Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-09-2024, 13:50   #1
Moncler
Читатель
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 81
За замовчуванням Алкоголизм

В последнее время я начал употреблять много алкоголя, что сильно сказалось на моей личной жизни и работе. Кто может посоветовать, куда обратиться для лечения от алкоголизма? Назовите, пожалуйста, варианты клиник.
Moncler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2024, 13:53   #2
Колян33
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2023
Повідомлення: 0
За замовчуванням

Хорошо, что ты осознаешь свою зависимость — это уже первый шаг к выздоровлению. Я знаю одну хорошую клинику в Киеве, где лечился мой отец, и ей действительно удалось ему помочь, он уже не пьет.
Колян33 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2024, 13:54   #3
Moncler
Читатель
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 81
За замовчуванням

Если честно, я до последнего не понимал, что у меня есть зависимость от алкоголя, пока не попытался бросить. Было бы здорово, если бы ты оставил ссылку на сайт клиники, чтобы я мог узнать, какие услуги они предлагают и какие у них цены.
Moncler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2024, 13:57   #4
Колян33
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2023
Повідомлення: 0
За замовчуванням

Кодирование цены https://narcologist.kiev.ua/kodirovanie за которое подробно описаны на сайте можно успешно сделать в клинике имени Гальченко В.В. Я не могу указать точный адрес, но ты можешь найти его на сайте, где представлена вся контактная информация, включая номера телефонов.

У них есть различные методы лечения. Врач после бесплатной консультации сможет определить, какой метод подойдет лучше всего, чтобы помочь. Многие уже получили помощь и начали новую жизнь без алкоголя.
Колян33 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:52. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024