![]() |
![]() |
#1 |
Писатель
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 158
|
![]()
Интересует, какие модели авто из Кореи сейчас самые популярные и надёжные? Хочу взять себе машинку под семью, чтобы и комфортно, и не слишком кусалась по цене. Желательно, чтобы с обслуживанием у нас проблем не было. Кто что посоветует?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Читатель
Реєстрація: May 2023
Повідомлення: 78
|
![]()
Сейчас по популярности, особенно на вторичке из Кореи, точно лидируют Hyundai Tucson, Kia Sportage, Hyundai Sonata и Kia Sorento. Эти модели берут чаще всего из-за удачного сочетания цены, надёжности и уровня комплектации. Тот же Tucson часто идёт на дизеле с небольшим пробегом и хорошим салоном. У Sorento плюс - это наличие полноприводных версий, а Sonata - это комфортный седан для города и трассы. У нас в Харькове очень много именно этих моделей гоняют, запчасти найти не проблема, и сервисы знают их хорошо.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Писатель
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 158
|
![]()
По Tucson и Sportage уже слышал, что надёжные, но вот про Sonata интересно, не думал даже о седане, всегда больше к кроссоверам тянуло. Хотя если в ней и расход приятный, и место есть, почему бы и нет. А как по надёжности у них коробки и движки? И ещё, как насчёт Palisade? Вижу, что народ берёт, но цена вроде кусается.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
Писатель
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 173
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|