Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-11-2015, 23:05   #1
lemon
Читатель
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 105
За замовчуванням утеряна сумочка с документами

утеряна чёрная сумочка с паспортом, права, тех паспорт, ключи, удостоверения, планшет,2 флешки,..... Просьба вернуть за хорошее вознаграждение. тел 067 433 27 22.
lemon не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 03:50   #2
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

как то подвозил пьяненькую женщину ,остановился потому что была обреченна встретить злобных маньяков ,отвёз домой и она под подъездом вспомнила что потеряла сумку с таким же приблизительно описаловом ,это таже дама ?не помню как зовут но было её очень жалко ??Даже в милицию попытался отвезти ..что бы хотя бы морально успокоить ...Она ?Живёт за урожаем сл. остановка?
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 22:15   #3
lemon
Читатель
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 105
За замовчуванням

Да нет, потеряна мужская сумочка. Вознаграждение - сума еквивалентная вещам которые останутся в сумке, если останутся только документы то вознаграждение-2000 грн
lemon не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 22:35   #4
_Igor_
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 1,377
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від lemon Переглянути допис
Да нет, потеряна мужская сумочка. Вознаграждение - сума еквивалентная вещам которые останутся в сумке, если останутся только документы то вознаграждение-2000 грн
малий знайшов сумку - я людям повернув права, сумку і банковські карти - дали 20 грн на шоколадку
_Igor_ не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 22:40   #5
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,142
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від _Igor_ Переглянути допис
малий знайшов сумку - я людям повернув права, сумку і банковські карти - дали 20 грн на шоколадку
Я бы так отдал, на чужой беде не разбогатеешь, а земля круглая, все может быть в жизни
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 22:43   #6
_Igor_
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 1,377
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Я бы так отдал, на чужой беде не разбогатеешь, а земля круглая, все может быть в жизни
да і я так віддавав - сказали на малому шоколадку купиш
_Igor_ не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 23:30   #7
nivagol
Ветеран
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 1,636
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від _Igor_ Переглянути допис
малий знайшов сумку - я людям повернув права, сумку і банковські карти - дали 20 грн на шоколадку
якось паспорт знайшов,а в ньому студентський на ту саму фамілію але інше ім'я(сестра) та 2 квитки Вінниця - Москва на "через 4 години" на обох персон(володарку паспорта та її сестру).По паспорту знайшли адресу та віднесли. Там просто плач жіночий - мама та дві доньки(через годину додому має прийти батько, а він,я так зрозумів, не подарунок). віддали просто так, нам ледве 50 грн в руки втиснули "на пиво", хоч і ми відбивались до останнього.
nivagol не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2015, 00:29   #8
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,142
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від nivagol Переглянути допис
якось паспорт знайшов,а в ньому студентський на ту саму фамілію але інше ім'я(сестра) та 2 квитки Вінниця - Москва на "через 4 години" на обох персон(володарку паспорта та її сестру).По паспорту знайшли адресу та віднесли. Там просто плач жіночий - мама та дві доньки(через годину додому має прийти батько, а він,я так зрозумів, не подарунок). віддали просто так, нам ледве 50 грн в руки втиснули "на пиво", хоч і ми відбивались до останнього.
А вот я бы от пива не отказывался, это от чистого сердца)
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2015, 00:32   #9
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Я когда то паспорт нашёл ,в справочнике узнал номер ,позвонил мол ребята готов отдать паспорт ,про вознаграждение даже и не думал ...так через 40 мин приехала милиция и типа быстрым путём вернул ))Ещё шантаж приписывали )))
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2015, 00:55   #10
lemon
Читатель
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 105
За замовчуванням

Может кто-то подумает что я в даной ситуации необьективен. но я бы тоже отдал, но если предлогали вознаграждение я бы не отказался (разве что увидел бы что человек нуждается в деньгах больше чем я). А насчёт моей ситуации - уже пошёл 3 день а информации нет,я уже готов отдать месячную зарплату чтоб не ходить по бюрократическим кабинетам да и некоторые предметы мне дороги, да и на флешках много нужной мне информации и дорогих мне фото и файлов.
lemon не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:47. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024