Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net
Да, это страшные люди
Разве нормальный человек может не любить этих милых людей, управляющих Россией?
Слава богу, этим шакалам противостоят те, кому рыть ничего не надо, так как они наперед знают, что "Россия всегда права" и что "по сравнению с Россией, мы говно".
Их постоянно доносящиеся из ветвей крики "жираф большой - ему видней" являются достойным ответом злобным клеветникам.
|
Ну вот, своей ссылкой ты все доказал. Ну какой нормальный человек будет вот это все рыть? Винторг тебе заняться больше нечем? Может лучше лишний раз детишек по головкам погладишь?
ПЫС: Расшифрую свою позицию для зомбироных русофобов - россиянин, который занимается такой-же хренью, то есть роет "компромат" на Украину...дальше по тексту, такой же придурок и идиот, только с обратным комплексом. Так что уподобляйтесь друг другу господа.