Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 01-07-2009, 10:30   #10
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
Так не только ведь лают.
Однажды топая на ЖД вокзал мимо центрального рынка был укушен собакой которая выскочила изпод "ракушки" и тутже снялась в неизвестном направлении. Среагировать никак не успел.
Результат - серия уколов в живот.
Кто пробовал - тот поймет сразу. Кто не пробовал - очень больно.
Особо мозги не помогли
Я смотрю по Вашим сообщениям , что у Вас осталась психологическая травма после этого случая и что Вы полностью и по всем направлениям озлоблены , настроены против собак .
Всё , что я Вам буду здесь по этой теме рассказывать , Вы будете отрицать и обливать .......

Конечно Вы правы , то что с Вами произошло , это неприятная процедура и никому я такого не желаю !
Но я Вас просто умаляю , подумайте глобально и не судите по одной , двум собакам !

Мы , люди , мы тоже не все одинаковые , не так ли ? Есть хорошие , есть плохие , а также есть убийцы ! А теперь ответьте мне на вопрос : почему мы не убиваем людей ограбивших , убивших , насилюущих не вчём не виноватых людей ( детей ). Вы думаете у них после таких историй психологических проблем нету !? Да эти удоды даже через определённое время выходят или их вообще не находят !
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
 

Мітки
гринпис, животные, люди хуже собак, отлов тупых людей, слишком толсто анжелика, толстый не лезет, у навика толстый, холивар


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:09. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024