Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 17-03-2010, 20:23   #11
sirius
Писатель
 
Реєстрація: Jul 2005
Повідомлення: 244
Send a message via ICQ to sirius
За замовчуванням

Итить твою м.....ть!! Свершилось! Слухи о том что смард будет понижать скорость стали реальностью.

У меня анлим 2 мегабита. Встаю утром, скорость 3кб\с,ладно думаю может ещё идут работы по модернизации.Прихожу с работы, скорость таже самая.Звоню им,а они: у вас использовано тра-та-та сколько то гигабайт по этому вам скорость понизили. Так я понимаю можно понизить на половину,на треть но не на 98-99%!!

Это самый удачный ход смарта,чтоб с него свалили все абоненты которые юзают анлим. И какое они имеют право уже сейчас называть эти пакеты безлимитнымы,в таком случае их нужно вообще убрать,чтоб людей не вводить в заблуждение.

Мораль смарда: Пока ихние сети были гнилыми,и на анлимах скорость была низкая,ничего не меняли,а когда юзеры начали получать действительно такую скорость какая должна быть,они быстренько ввели ограничения на трафик.Весь ма хитрый шаг.

Мораль моя: Сегодня начали прокладывать инет от эвереста в моём доме,через недельки три, уже можно будет подключаться,если за это время смарт не одумается,и не вернёт всё на свои места,я сдалаю логичный выбор...
sirius не на форумі   Reply With Quote
 

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:02. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024