Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 10-07-2012, 01:21   #23
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
Что то не припомню я домиков с кондиционерами со стороны лимана возле "Солнечной". А вообще в Затоке в последнее время цены не соответствуют уровню сервиса, на ЮБК дешевле.
Один раз был в Приморском возле Дуная - понравилось. Но без машины там нечего делать. А так можно и по Дунаю покататься - рыбу половить и пляж есть безлюдный километров 50 есть где развернуться.
Проблема кондей прибить к стене ? И так пару раз? Или Вы все 300 домиков оббегали рассматривая наличие кондея? Уже три года висит и там где я отдыхал в половине номеров и у соседей- все таки лето , жара , конкуренция и все такое Когда последний раз был на ЮБК ( в Алупке), снимали двушку за 250 грн в сутки на четверых, но это два года назад было, не думаю что цены упали Да и в Судаке, и в Ялте и в Симеизе- дешевле чем в Затоке не втречал, в ту же стоимость было, но дешевле В Рыбачьем/ Морском может быть, но сравнивая узчайший пляж под трассой с хрензнаетскольки метровой зоной песочного пляжа в Затоке, да и учитывая что на поезде ехать не 18 а 6 часов, то иногда Затока смотрится выиграшнее ЮБК, хотя бы наличием песка, ценой и близостью

З.Ы. А глобально у нас ни сервиса, ни адекватных цен - просто нет Ни на ЮБК ни в Затоке...

Останній раз редагувалося warfolomeich; 01:25.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:43. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2025