Цитата:
Повідомлення від Mr_Ein
ты забыл написать еще что хочешь все это НА ХАЛЯВУ!
Это практически будет возможно, когда на рынок выйдет БУ Chevrolet Bolt(европейская версия Opel Ampera). Он уже продается в США по цене лифа, но едет реальные 350+ км.
Пару тройку лет, и цена упадет как на лиф. Ото жара будет!
|
дадада) вот на вскидку:
https://autogeek.com.ua/zaryadka-ele...kak-kazhetsya/
Думаю, с нашими сетями, даже 11кВт доступно единицам. А 33 часа на полную зарядку от розетки(с заземлением!) - это жара, согласен).
Неее... спасибо, и эта, и следующая у меня будут двс с турбо, а вот лет через 10-15 - да, можно будет брать, когда энтузиасты шишек набьют и все отладят.
Цитата:
Повідомлення від Se@Dog
мне такую и не надо дома. Обычной вполне хватит. 30 минутные зарядки нужны в трипах, когда километраж наматываешь...
|
Попытка поехать куда то далеко на электричке? без запаса хода, без максимальной скорости, без запаса мощности для обгонов? нуевонафиг такой бэдтрип.