Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 29-05-2020, 23:35   #1
BRIDGE
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2014
Адреса: Винница
Повідомлення: 836
За замовчуванням Дача

Кто в курсе по дачам в городе или пригороде, возможно покупал/продавал в последнее время или же владеет дачей... Есть такие вопросы.

Какие есть дачные кооперативы в Виннице? Или отдельные дачные поселки. Возможно какие-то лучше, хуже и чем.

На какую дачу можно рассчитывать имея $1000, $3000, $5000? И за что будет доплата.

Если нет необходимости в роскошной даче, достаточно света (возможно и без него, если по хорошей цене), можно без газа, достаточно 1 комнаты, можно без пристроек (сараев), без воды на участке (какое-то озеро/колодец поблизости сойдёт). Но обязательно 2-3 сотки. Сколько обойдётся и где лучше взять?

Ну и главный вопрос - где купить? У кого спрашивать, где найти продавца? Возможно нужно подходить к начальникам кооперативов.

АРЕНДА. Есть ли возможность взять дачу в аренду на сезон? Или на месяц-два? Опять же, где такое искать?

Частный дом. Также подходит вариант с частными домом, но на ОЛХ сдают только долгосрочное и без участка земли.
BRIDGE не на форумі   Reply With Quote
 

Мітки
дача


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:34. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2025