Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 10-02-2015, 14:39   #8
semion
Старожил
 
semion's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 2,556
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mr_Ein Переглянути допис
Задача такова - нужно настроить выстрелы генераторы огня, четко под сильные доли в музке. Оптимально что б в программе была видима звуковая волна трека и что б можно было накладывать выстрелы в нужные моменты.
Затем весь этот проэкт сохранить, и при необходимости запускать. Нужен "правильный софт" и возможно кто то кто сможет потратить +/- час времени на разьяснения.

А вот и я)))
Реально можно сделать. Нужна синхронизация по МИДИ. Я так пользую. Но у меня контроллер ЛайтКонверс. А с вашим не работал. Надо смотреть.
А принцип такой - прописывается трек, в необходимом месте срабатывает. Я такое кстати делал на 4 файерспрея. но это слишком сложно для ваших целей. проще специально обучить этому человека и дать кнопку.
semion не на форумі   Reply With Quote
 

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2025