Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-03-2009, 11:56   #11
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

то сообщение написано моим другом и по совместительству админом сайта niva.vn.ua. Кстати вместе с друзьями они еще несколько месяцев тому назад сдавали кровь для девочки. тока без помпы и шумихи лишеней.
Froster не на форумі  
Старий 12-03-2009, 12:13   #12
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Вань, ну тут же никто из игравших и пришедших не бил себя пяткой в грудь с криком "да я .... да для нее..." кто играл - играл, кто пришел - тот пришел... без помпы и шумихи.
Americano не на форумі  
Старий 12-03-2009, 12:30   #13
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
Вань, ну тут же никто из игравших и пришедших не бил себя пяткой в грудь с криком "да я .... да для нее..." кто играл - играл, кто пришел - тот пришел... без помпы и шумихи.
угу. и бабло под шумок ушло неизвестно куда. тоже тихо так. шурша купюрами. ты прекрасно понял о чем я говорю. акция под каким соусом подавалась, не помнишь нет? какие намерения позиционировались? и что?
Froster не на форумі  
Старий 12-03-2009, 12:32   #14
Memphi
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 11
За замовчуванням

Фростер прав. Я админ сайта niva.vn.ua
По сути, девочка - это моя племянница. Лично я против Лёши ничего плохого не имею. Он был женат на сестре моей жены, поэтому я знаю ситуацию. И это правда.

Честно говоря, меня никто не просил писать. Ни его экс-жена, и никто из родственников. От него никто не требует помощи. Просто меня возмутила вся эта ситуация. Лично я на его месте сразу же отнес деньги Аните. Это благородное дело и большая помощь - ведь там довольно сложная ситуация - мама Аниты не работает - постоянно возле дочки, все лечение обеспечивают лишь дедушка и бабушка девочки. Хотя и их сейчас выгнали в отпуска за свой счет - кризис. Ну, мы, друзья, родные, благотворительные организации помогаем, чем можем, конечно, а тут такое.

Кстати, в предыдущем сообщении я немного приврал насчет 4500 тысяч. Оказывается, это не помощь от влиятельного человека, а обычная единоразовая помощь, которую могла взять и мама Аниты, но первым успел Лёша. В остальном все правда -из той суммы девочке досталось около 1600.
(Это не очень большая сумма - некоторые уколы стоят больше тысячи)

Справедливости ради скажу, что Алексей приносил игрушки, какие-то продукты, но это выделение денег маленькими частями под чеки и расписки просто унижают.

Кстати, никто из нас не знает, сколько человек было на концерте и какая сумма была собрана.
Memphi не на форумі  
Старий 12-03-2009, 12:41   #15
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

я только за чеки и расписки скажу...
Лилевский правду написал насчет дерьма между экс-супругами. в жизни всякое бывает. поэтому если на человека судом возложена обязанность по выплате алиментов - чеки и расписки надо брать. даже если суда нет и супруги просто живут раздельно - надо брать. как юрист говорю. потому что в моей практике (и жизненной и юридической) такого дерьма - ого-го как много встречается.
это если применительно к чекам и распискам...

а за все остальное ничего говорить не буду - не в теме я... Но мы все када-нить за все своё ответим...
Americano не на форумі  
Старий 12-03-2009, 12:52   #16
Memphi
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 11
За замовчуванням

Мне кажется, что чек, расписки и это выделение денег маленькими порциями идет он недоверия. Может он почему то считает, что деньги будут потрачены мамой Аниты не на лекарство для больной раком дочки, а на золото, бытовую технику? Не понимаю... А может просто хочет "растянуть удовольствие", выдавая деньги длительное время. Не знаю. Говорят, он уехал за границу. Вернется, может принесет деньги, обьяснит, "почему у него не получилось сразу отдать деньги". И все так разрулится.
Я перед ним извинюсь, если хоть что-то из написанного мной неправда.
Memphi не на форумі  
Старий 12-03-2009, 13:05   #17
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Memphi, я Леше ни друг, ни приятель, ни собутыльник, ваще никто - так "привет/привет" раз в год и все...
Но - зачем обсуждать думать гадать на форуме почему он что-то делает именно так, как делает и выносить внутрисемейные отношения на форум? - это я про маленькие порции и т.д...
то что явно - то явно, что нет - то нет... не знаю что еще добавить. но ситуация некрасивая выходит...
Americano не на форумі  
Старий 12-03-2009, 13:09   #18
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Froster Переглянути допис
то сообщение написано моим другом и по совместительству админом сайта niva.vn.ua. Кстати вместе с друзьями они еще несколько месяцев тому назад сдавали кровь для девочки. тока без помпы и шумихи лишеней.
Я не берусь судить правдивость человека, выступившего с разоблачением вопрос в том, кто слил ему это дерьмо и все станет понятно, думаю, не он сам был свидетелем происходившего. Надо подождать разъяснений другой стороны, если они будут.
Lilevsky не на форумі  
Старий 12-03-2009, 13:14   #19
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

ага. будут. из-за границы наверное.
пс "офигегенно" в итоге помогли девочке....

Останній раз редагувалося Froster; 13:21.
Froster не на форумі  
Старий 12-03-2009, 13:21   #20
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Пока писал, все разъяснилось-это родственник.
Уважаемый Memphi, родственник не может быть беспристрастным судьей происходящего между его сестрой и ее мужем. И что значит извинюсь, ведь слово не воробей, что Вы сказали, то уже зафиксировано в мыслях людей и извинения не помогут, часть дерьма останется на голове невиновного (если он, конечно, невиновен). Надо сперва было выяснить отношения с Алексеем и узнать его планы по этим деньгам. И, по-видимому, он имеет основания для недоверия. По-моему, вы поступили несдержанно, выставив это все на суд людской.
Lilevsky не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:01. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024