Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-06-2024, 10:58   #1
Donatello
Юзер
 
Donatello's Avatar
 
Реєстрація: May 2023
Повідомлення: 10
За замовчуванням Любимый корм кота

У меня кот уже несколько месяцев отказывается от своего привычного корма. Раньше я ему покупал сухой корм премиум-класса, и он его с удовольствием ел. Но теперь даже не притрагивается. Пробовал менять на другой бренд, а также вводил влажный корм, но безрезультатно. Кот здоров, ветеринар сказал, что с ним все в порядке. Может, у кого-то были похожие ситуации? Что вы даете своим питомцам, когда они начинают капризничать с едой?
Donatello не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2024, 11:08   #2
Shreder
Юзер
 
Shreder's Avatar
 
Реєстрація: May 2023
Повідомлення: 12
За замовчуванням

У меня была похожая ситуация с моим котом. Он тоже внезапно перестал есть свой обычный корм. Я перепробовал много разных вариантов, но в итоге нашел то, что ему действительно понравилось. Возможно, твоему коту просто надоел один и тот же корм, и он хочет чего-то нового. Я своему коту стал давать влажный корм Gourmet, и он сразу начал его есть с удовольствием. Также попробуй смешивать разные виды кормов, это может помочь разнообразить рацион и сделать его более интересным для твоего питомца.
Shreder не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2024, 11:22   #3
Donatello
Юзер
 
Donatello's Avatar
 
Реєстрація: May 2023
Повідомлення: 10
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shreder Переглянути допис
У меня была похожая ситуация с моим котом. Он тоже внезапно перестал есть свой обычный корм. Я перепробовал много разных вариантов, но в итоге нашел то, что ему действительно понравилось. Возможно, твоему коту просто надоел один и тот же корм, и он хочет чего-то нового. Я своему коту стал давать влажный корм Gourmet, и он сразу начал его есть с удовольствием. Также попробуй смешивать разные виды кормов, это может помочь разнообразить рацион и сделать его более интересным для твоего питомца.
Да, я тоже слышал, что многие коты любят влажный корм. Видимо, стоит уделить больше внимания его предпочтениям. Твой совет про смешивание кормов тоже кажется разумным, попробую это. Интересно, что именно Gourmet так понравился твоему коту. Ты его в обычном магазине покупал или заказывал где-то онлайн? Также интересно, пробовал ли ты какие-то другие бренды влажных кормов, которые тоже подошли бы привередливым котам?
Donatello не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2024, 11:33   #4
Shreder
Юзер
 
Shreder's Avatar
 
Реєстрація: May 2023
Повідомлення: 12
За замовчуванням

Да, корм Gourmet действительно оказался находкой для моего кота. Я обычно заказываю его онлайн в интернет-магазине MAUDAU. У них большой выбор влажных кормов, и цены довольно приемлемые. Мне нравится, что можно сразу заказать несколько видов и понять, что именно нравится коту.
Мой кот попробовал несколько вариантов, но больше всего ему пришелся по вкусу именно https://maudau.com.ua/ru/category/vo...=gourmet-gurme влажный корм Gourmet. Еще мы пробовали корма от брендов Sheba и Royal Canin, они тоже неплохие, но кот их ел с меньшим энтузиазмом. Секрет, возможно, кроется в разнообразии текстур и вкусов. Коты, как и люди, могут быстро уставать от однообразия в еде.
Shreder не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2024, 21:49   #5
серка
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2024
Повідомлення: 14
За замовчуванням

Мене цікавить питання, як правильно вибрати зоомагазин для покупки корму для свого улюбленця? Я розумію, що важливо звертати увагу на якість товарів, асортимент і ціни, але чи є якісь особливості, на які варто звернути увагу при виборі? Можливо, є якісь перевірені магазини, які ви могли б порадити?
серка не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2024, 21:51   #6
простак
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2024
Повідомлення: 16
За замовчуванням

Вибір правильного місця для покупки корму для улюбленців дійсно важливий, адже від цього залежить здоров'я і добробут наших пухнастих друзів. Рекомендую звернути увагу на онлайн-зоомагазин E-ZOO https://e-zoo.com.ua/ua . Це перевірений та надійний постачальник з багатим асортиментом якісних кормів і товарів для тварин. Вони пропонують продукти від відомих брендів, які відповідають високим стандартам якості. Ще однією перевагою є їхній зручний онлайн-магазин, де можна легко знайти потрібні товари та зробити покупку з доставкою прямо до вашого дому. В E-ZOO вам також зможуть надати консультації щодо вибору корму, щоб ви могли бути впевнені, що ваші улюбленці отримають найкраще.
простак не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-09-2024, 16:30   #7
niksogen
Юзер
 
niksogen's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2021
Повідомлення: 18
За замовчуванням

Які ще можете порадити корми для котів та де купити?
niksogen не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-09-2024, 16:35   #8
Доррит
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2024
Повідомлення: 15
За замовчуванням

Якщо ви шукаєте якісний вологий корм для вашого кота https://paninadivani.com.ua/volohyi-korm-dlia-kotiv/ інтернет-магазин "Пані на Дивані" стане вашим надійним партнером. Якість їхніх товарів завжди на високому рівні, а асортимент вражає різноманіттям варіантів для будь-якого смаку. Кожен вид корму ретельно відібраний, щоб задовольнити потреби навіть найвибагливіших пухнастиків. Придбати корм легко завдяки зручному інтерфейсу сайту та швидкій доставці, що забезпечить вам безперебійну турботу про здоров'я та радість вашого кота.
Доррит не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
gourmet лайно!!!


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024