Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-08-2007, 16:48   #91
Artick
Фанат
 
Artick's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Адреса: Toy Factory!(Іргашкова фабрика!)
Повідомлення: 458
Send a message via ICQ to Artick
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Raggie
Згоден, а хулі зробиш? прийдеться попихтіти в Донецьку. ой боюся я, мляа-а.....
Потрібно зібратися Європою, і надавати по пикам всім цим комітетам фіфа, або хоча б протест подати, щоб надалі такого не було...
__________________
БарД!

WAR INSIDE EVERYONE OF US!!!


Kiss a non-smoker; taste the difference.

I'am a hero in a crazy wicked show...
Artick не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2007, 16:57   #92
Raggie
Фанат
 
Raggie's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Адреса: Там
Повідомлення: 547
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [IRINIC]
во-первых, он здоровый дядька, техника у него не должна быть как у Роналдиньо
во-вторых, мне кажется ему просто не хватило времени, надо было раньше выпускать
в-третьих, класс все-таки заметно - защитники немного его стремались

думаю, к Лиге уже Лука будет малатцом ))

Ы, а будет ли Лига?

Дык потому и стремались защитники, что Лукарелли. Хотя я тоже думаю что лучшими бомбардирами Серии А просто так не становятся.

Гладкий немножко не очень выглядел. я то от него гола ожидал по привычке.
__________________
Весна
Raggie не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2007, 16:58   #93
Raggie
Фанат
 
Raggie's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Адреса: Там
Повідомлення: 547
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Artick
Потрібно зібратися Європою, і надавати по пикам всім цим комітетам фіфа, або хоча б протест подати, щоб надалі такого не було...
Їм до жопи ті протести. Спробувати звичайно варто, але як на мене треба було це ще до гри робити.
І взагалі, якого хрена в Австрії бацати штучне поле? Там що, холодно, що трава не росте, чи може жарко?. Бляха, клімат такий же.
А у Спартака до речі теж штучне поле.
__________________
Весна
Raggie не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2007, 17:08   #94
Raggie
Фанат
 
Raggie's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Адреса: Там
Повідомлення: 547
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [IRINIC]
Гладкий просто опыта не имеет нифига
Вот я часто задумівался, какая разница есть ли опыт в еврокубках или же опыт только в чемпионате. Вот скажем разве еврокубковый Зальцбург сильнее играет чем чемпионатовское Динамо или Днепр? Да нифига!
Или в еврокубках ворота другие, мяч? Бутсы не те? Люди не те?
Вот играют против Челси например. И продули. Трындят потом что опыта у нас мол маловато, вот и продули. Повод нашли. Если команда реально слабее то хрена тут выдумывать?
Другое дело, что привыкли у нас пол-чемпионата на одной ноге играть, в торую половину - на другой. Только матчей 5-6 напрягаясь. В Европе такого конечно не пройдет с более мене приличными командами.
__________________
Весна
Raggie не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2007, 17:12   #95
Ну я
Фанат
 
Ну я's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: УУУ, краще вам не знати, шо таке РФФ
Повідомлення: 607
Send a message via ICQ to Ну я
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Raggie
Вот я часто задумівался, какая разница есть ли опыт в еврокубках или же опыт только в чемпионате. Вот скажем разве еврокубковый Зальцбург сильнее играет чем чемпионатовское Динамо или Днепр? Да нифига!
Или в еврокубках ворота другие, мяч? Бутсы не те? Люди не те?
Вот играют против Челси например. И продули. Трындят потом что опыта у нас мол маловато, вот и продули. Повод нашли. Если команда реально слабее то хрена тут выдумывать?
Другое дело, что привыкли у нас пол-чемпионата на одной ноге играть, в торую половину - на другой. Только матчей 5-6 напрягаясь. В Европе такого конечно не пройдет с более мене приличными командами.
Ой не скажи! Досвід грає роль. Вчора коментатор казав, шо в Шахтаря немає лідера, який би повів команду, воно дійсьно так. В команді має бути той хто підкаже шось, підтримає морально. Гладкий? Він зелений, досвід треба, в нього коліна трусяться
__________________
EURO 2012
ЖЕНЩИНА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА
нифармалЬНайа каАлицЫйа "забей болтЪ на.."
посада: Анзор
Сонце яскраво світить і скрізь росте трава
Ну я не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2007, 17:17   #96
Raggie
Фанат
 
Raggie's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Адреса: Там
Повідомлення: 547
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [IRINIC]
не забывай про психологию
О-да! Психология! Чисто наша. Вместо того чтобы играть, барабанят о том что не играли дескать на таком уровне. Но об уровне Зальцбурга я уже писал. Не выще он нашего чемпионата. Просто натрой команды не аткой как у наших закарпать и нефтяников.
__________________
Весна
Raggie не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2007, 17:18   #97
Artick
Фанат
 
Artick's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Адреса: Toy Factory!(Іргашкова фабрика!)
Повідомлення: 458
Send a message via ICQ to Artick
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Raggie
Їм до жопи ті протести. Спробувати звичайно варто, але як на мене треба було це ще до гри робити.
І взагалі, якого хрена в Австрії бацати штучне поле? Там що, холодно, що трава не росте, чи може жарко?. Бляха, клімат такий же.
А у Спартака до речі теж штучне поле.
Та справа не у тому, що його там забацали, а втому, що як під час СЕЗОНУ(маю на увазі для газонів), грати на штучному покритті...
__________________
БарД!

WAR INSIDE EVERYONE OF US!!!


Kiss a non-smoker; taste the difference.

I'am a hero in a crazy wicked show...
Artick не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2007, 17:21   #98
Raggie
Фанат
 
Raggie's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Адреса: Там
Повідомлення: 547
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ну я
Ой не скажи! Досвід грає роль. Вчора коментатор казав, шо в Шахтаря немає лідера, який би повів команду, воно дійсьно так. В команді має бути той хто підкаже шось, підтримає морально. Гладкий? Він зелений, досвід треба, в нього коліна трусяться
Так кто Гладкого в лидеры записывал?
А таки нем лидера. Тимощук был. Матузалем (красава, даже при всем что случилось) был. А теперь кто? У шахтера просто нет ярко выраженого основного состава. С одной стороны это хорошо, что есть кому заменить всегда, но с другой стороны сыграности нет.
__________________
Весна
Raggie не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2007, 17:22   #99
Raggie
Фанат
 
Raggie's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Адреса: Там
Повідомлення: 547
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Artick
Та справа не у тому, що його там забацали, а втому, що як під час СЕЗОНУ(маю на увазі для газонів), грати на штучному покритті...
Ну нету у Зальцбурга нормального поля, шож поробыш.
Европейцы тоже психуют по поводу наших полей, когда к нам приезжают.
__________________
Весна
Raggie не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2007, 17:27   #100
Raggie
Фанат
 
Raggie's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Адреса: Там
Повідомлення: 547
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [IRINIC]
психология - больное место всех наших команд... одно дело клепать всяким Тавриям и ФКНиколаевам, а другое ... тот же Зальцбург
Конечно, потому что автрияки костьми лягут, но вырвут нужный результат. а тем пидарасикам по боку, они себе оттарабанили и забыли, потому что цели и так нет. Но случаются иногда приятные исключения. Кстати это как раз к нынешнему чемпионату. Динамо-Арсенал, Черноморец-Динамо, Шахтер-Ворскла (не важно что проиграли, зато выкладывались на полную. и сравнять могли ведь).
Всегда удивлялся, почему некоторые команды играют с ДК и ШД в открытый футбол. Ведь можно встать стеной у своих ворот, и добиться результата. Доказано ведь не раз. Понятно, что это неинтересный футбол, но как мне, болельщику родной команды, лучше уж сыграет неинтересно в матче с лидером, но очко хоть заработает.
__________________
Весна
Raggie не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:18. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024