Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Чи потрібно в Україні узаконити багатоженство, проституцію і продаж наркотиків?
Хтю бути султаном і мати гарем 21 27.63%
Проституція це є звичайне явище яке потрібно узаконити 19 25.00%
Конопля то є щастя 19 25.00%
Автор с глузду з"їхав 43 56.58%
Multiple Choice Poll. Ті, хто голосували: 76. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-10-2007, 00:26   #1201
Судья Ди
Гигант мысли
 
Судья Ди's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: Порубежье
Повідомлення: 1,052
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Я например, встречал достаточно много девушек которых бутылка "лонгера" не превращала в "особей". И улыбка их была при этом была ничуть не хуже "трезвой".
а я никогда не видел девушек, которые косели бы, начинали неприлично ржать и забираться в штаны к парням прямо на улице от берёзового сока. итого баланс в пользу берёзового сока!
Судья Ди не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2007, 00:31   #1202
Судья Ди
Гигант мысли
 
Судья Ди's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: Порубежье
Повідомлення: 1,052
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Вдруг замечает, что рядом с ней плетется злобного вида товарищ и постоянно косится в ее сторону.
сам дурак. вот специально приду как-ньдь на форумопойку и посмотрю - кого ты будешь за меня принимать. спорим - вычислю тебя исключительно по антисудейскому комплексу? хотя нет, можно ещё по твоему автопортрету "плетется злобного вида...".

а если не умеешь рассматривать окружающих так, чтобы не бросаться в глаза и чтобы им не было неуютно - тут я тебе не судья, учись, кто тебе мешает?
Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Тут наш доморощенный физиолог Судья останавливается
представляю, какая у тебя была рожа, когда ты пытался представить, как я девушке делаю вскрытие грудной клетки и вставляю туда провода с датчиками. иначе обозвал бы меня "физиономистом", а не "физиологом". хотя и на том спасибо, что "физиолог", а не "патанат".

ps. ты отмолчался: про манипуляцию, про корейский боинг, про многодетных фашистов, про скучающих в москве, про неплатёжеспособные потребности и социальный дарвинизм, про подсказку старушке.

Останній раз редагувалося Судья Ди; 00:38.
Судья Ди не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2007, 00:31   #1203
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
О! Масляков пришел! Здравствуйте, Александр Васильевич!
"мы начинаем КВН*голосом маслякова* для чего?..."

А теперь пришло время вызвать на сцену команды, принимающие участие в сегодняшней игре! Встречайте:
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2007, 00:33   #1204
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Судья Ди Переглянути допис
а я никогда не видел девушек, которые косели бы, начинали неприлично ржать и забираться в штаны к парням прямо на улице от берёзового сока. итого баланс в пользу берёзового сока!
О Господи! Неужели я себя так веду?! Прямо на улице?! В штаны?! И при этом - РЖУ?
Хотя, я, вообще-то Лонгер не люблю, и на ходу пить не удобно, но все же, на особь, как мне кажется не тяну. У Вас, Судья, слишком богатая фантазия! Это опасно!
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2007, 00:37   #1205
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
О Господи! Неужели я себя так веду?! Прямо на улице?! В штаны?! И при этом - РЖУ?
Хотя, я, вообще-то Лонгер не люблю, и на ходу пить не удобно, но все же, на особь, как мне кажется не тяну. У Вас, Судья, слишком богатая фантазия! Это опасно!

"Гражданка, будь бдительной!
Скажи нет бурным фантазерам!!!!!!!!"
(с)из листовки
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2007, 00:42   #1206
Судья Ди
Гигант мысли
 
Судья Ди's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: Порубежье
Повідомлення: 1,052
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Неужели я себя так веду?! Прямо на улице?! В штаны?! И при этом - РЖУ?
не, ну так себя ведут не все после лонгера, но после берёзового сока такого не бывает. я не имел ввиду лично тебя.

ps. ну мне что, год рождения из профиля зачистить??? но по умолчанию берётся 1994, так ещё хуже... не "выкай" мне, пожалуйста!
Судья Ди не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2007, 00:43   #1207
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Судья Ди Переглянути допис
а я никогда не видел девушек, которые косели бы, начинали неприлично ржать и забираться в штаны к парням прямо на улице от берёзового сока. итого баланс в пользу берёзового сока!
Вот и я о томже. Весь наш спор оттого, что у нас разные компании. Все мои знакомые девушки, выпив лонгера, не станут неприлично ржать, косеть, или лезть в штаны к парням... прямо на улице.
ЗЫ: "Итого баланс в пользу березового сока" (с)
Я например знаю персонажей, которым и сока не нужно. Такое отстегнут, что водка с соком покажеться верхом циннизма.

Останній раз редагувалося 7IAP_Razor; 00:47.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2007, 00:45   #1208
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Судья Ди Переглянути допис
не, ну так себя ведут не все после лонгера, но после берёзового сока такого не бывает. я не имел ввиду лично тебя.

ps. ну мне что, год рождения из профиля зачистить??? но по умолчанию берётся 1994, так ещё хуже... не "выкай" мне, пожалуйста!
"Вы" - обычное уважительное обращение к человеку с которым не знаком. А Вас это смущает?
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2007, 00:46   #1209
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Судья Ди Переглянути допис
не, ну так себя ведут не все после лонгера, но после берёзового сока такого не бывает. я не имел ввиду лично тебя.

ps. ну мне что, год рождения из профиля зачистить??? но по умолчанию берётся 1994, так ещё хуже... не "выкай" мне, пожалуйста!
это из-за уважения к твоему статусу где ж это виданно чтобы в суде к председателю на "ты" обращались?



...ведь всем известно, что только недавно эстонские власти выразили своё соболезнования по поводу кончины Иоана Павла Второго....
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2007, 00:47   #1210
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Вот и я о томже. Весь наш спор оттого, что у нас разные компании. Все мои знакомые девушки, выпив лонгера, не станут неприлично ржать, косеть, или лезть в штаны к парням... прямо на улице.
"Итого баланс в пользу березового сока" (с)
Ха! а векдь есть и такие которым и лонгер, да и вообще алкоголь для этого не нужен!!!
Onex не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
отмазы такие отмазы


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:59. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024