Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-02-2011, 20:01   #121
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bely_alex Переглянути допис
Очень жаль что этим закончилось. Все-таки, автокросс был самым зрелищным событием из проводившихся на территории КАИСы.
+1
любимое событие сентября с 5 лет
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2011, 15:37   #122
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,564
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
На своем, на авто друга, и т.д. не имеет значения. Все перечисленные мною виды автосоревнований, будь то автослалом, драг, или любительские ралли не причиняют особого вреда автомобилю, разве что на слаломе страдают покрышки.
Вообще, основной упор в этом сезоне мы делаем именно на автослалом. Наша команда, уже принимала участие в Кубке Украины 2006, примет и в этом году...
Это действительно так? Тяга к овладеванию автомобилем всегда присутствовала, но я всегда думал что авто при этом очень убивается.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2011, 16:08   #123
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
Это действительно так? Тяга к овладеванию автомобилем всегда присутствовала, но я всегда думал что авто при этом очень убивается.
Для начала надо минимально привести авто в нормальное состояние, а именно - сделать работу ручника достаточной для срыва задней оси. Если этот момент учтен, то можно получать грамотные подсказки, как и чего (и для чего) делать. На первый порах, в период понимания и пока не научишься "рулить" задней осью будет немного страдать передняя подвеска и передняя резина (задняя в любом случае страдает). Как только это понимание придет "морда" перестанет нагружаться, а соответственно и страдать, резина передняя в том числе (не так как раньше скажем).
В понедельник, с 16-00 на авторынке будет проходить тренировка для участников этапа http://forum.avtoslalom.com/viewtopic.php?f=6&t=51 если есть желание подъезжай. Участие в этапе стоит 200 грн. Для новичков плата за участие в этапе взимается на тренировке. Если только тренировки, без участия в соревновании, тогда эти деньги пойдут "за науку". Я понимаю, что это дорого, но и вы должны понимать, что это очень дешево
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2011, 16:25   #124
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,564
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

тогда сначала надо ручник сделать. у меня его вообще пока нету(затягивает на ура, а вот назад не разводит, закисает)... никак денег не отложу на поездку в Киев за обновкой суппортов...Хотя зимой я и без него "срывал" заднюю ось в занос. Правда туговато выходило, но это просто изза отсутствия практики)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2011, 16:58   #125
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
тогда сначала надо ручник сделать. у меня его вообще пока нету(затягивает на ура, а вот назад не разводит, закисает)... никак денег не отложу на поездку в Киев за обновкой суппортов...Хотя зимой я и без него "срывал" заднюю ось в занос. Правда туговато выходило, но это просто изза отсутствия практики)
А машина какая? Дело может быть не в суппортах вовсе.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2011, 20:48   #126
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,564
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

audi 100. В суппортах 100%. Их не клинит, а просто назад не возвращает. Их можно и перебрать и на пол года - год вернуть рабочее состояние ручника. Но на моих смысла нет так как когда взял авто, сразу предупредели что зажние суппорты в плачевном состоянии. так и есть - пыльников небыло, немного ржавчины на поршне, ну и не возвращает назад ручник, а самое главное пальцы и отверстия под них стали эллипсообразными. В общей сумме можно и эти сделать рабочими, но надо вложить около 800+грн. В то время как новые чуть больше тысячи. Пока что поставил пыльники от старых, почистил, смазал. Тормоза работаю. отлично, а ручник через раз(я ним потому и не пользуюсь, так как если что прийдётся колесо снимать чтобы супорт развести)
Я хочу собрать ден.жку, купить новые поставить, а эти перебрать, и выточить новые пальцы + расточить.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2011, 21:10   #127
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Да, с ручником на дисковых есть проблема, когда они уже старые. Я на хонде вылечил просто - поставил сзади барабаны. Старые, ржавые, но у меня сразу появился нормальный ручник. К тому-же барабанный ручник можно сделать мертвым.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2011, 23:11   #128
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
у пятерки БМВ Е34 грамотно сделано, у нее все тормоза дисковые, а внутри задних дисков сделаны небольшие барабаны и ручник таки барабанный.
Ага, и на Опелях похожая история. Очень темная конструкция.
Хм.. а у Ауди, если я не ошибаюсь тоже какой-то замут...
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-10-2011, 17:44   #129
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
ТС: просим объявить когда в Виннице очередные гонялки
5 ноября. По всей видимости на парковке Мегамола.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-10-2011, 21:58   #130
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Приглашаю всех желающих 5 ноября на парковку гипермаркета "ЭпиЦентр" что на выезде из города по Хм.шоссе.
Вход бесплатный - приходи сам и приведи 10 друзей.
По окончанию соревнований, будет работать слалом такси - за бабло, сорри.
Еще, может у нас есть кто связанный с универами развесить афишек? Преподы, или ученики способные получить на это разрешение ректора (или декана хз, хто там главней)???



Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 03:18. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024