Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-07-2009, 12:54   #131
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
Самое главное, что меня "умиляет" в активных борцах за права животных - так это то, что прекрасно зная о существовании детских домов, домов престарелых, интернатов для детей с физическими или психическими нарушениями развития, они тратят кучу сил, времени и своих средств на защиту животных а не маленьких людей, которые во сто крат больше нуждаются в защите и поддержке.

Засим предпочитаю откланяться. В этой теме я себя исчерпал. Гуд лак, собаколюбы
Считаю весьма разумным замечанием в данной теме. Причину проблемы разобрали, способ её решения нашли. Дальнейшие "разборки" просто неуместны.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 12:59   #132
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,564
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
вот пусть тот кто приручал - того они и кусают, у того на газоне пусть они и срут и пусть он за свое бабло че хочет - то с ними и делает.
давеча во дворе возле песочницы ободранное лишайное четырехногое попыталось великую нужду справить. я добрый - просто шугнул.
"а мог бы и шашкой..." (с)

у меня там сын какбэ играет а оно срет

интересно где это прописано для всех существ где чья земля/территория? по-моему это давным давно люди возомнили себя самыми-самыми и взялись делить всё и всех...

по телику видел сюжет, там обсуждалось как какой-то политик решил подмять под себя лес в каком-то селе. И потом убил человека который посягнул на его территорию...

В вашей истории и в истории с лесом сходства не находите? Вот только в случае с лесом человек напал на человека за то что "более слабый" залез на территорию "более сильного"...Притом что в округе знали что в тот лес лучше не ходить...И всё равно полезли, по своим причинам...А вы хотите чтобы собака знала БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ где можно а где нельзя жить?
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 13:13   #133
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
во первых в детские дома дети от нормальных родителей не попадают, их или бросают при рождении или потом лишают родительских прав и поэтому детей отправляют в детдом, если родители гибнут то есть родственники которые присмотрят за детьми........ так что в 99% случаев мне не жаль детей из детдомов, они вырастут такими же как и их родители, которые или отказались или их лишили родительских прав....
второе, дома престарелых, если дети не могут смотреть за своими родителями которые их вырастили, то какие это дети, исходя из этого, дети точная копия родителей, поэтому родили себе подобных и на них расчитывали, сами виноваты что нарожали таких детей и попали в дома престарелых, снова никого не жаль!

дети инвалиды, если родители пьют, курят, трахаются с кем попало и потом рожают уродов то кто им виноват? потом отказываются и бросают детей на произвол судьбы.... мне снова никого не жаль.
Дети себе родителей не выбирают !
Ты подумай , что ты написал !!!
__________________
www.forum.ua-vet.com (Винницкий регион )
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 13:14   #134
BUCH
Фанат
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 541
За замовчуванням

Детским домам выделяются деньги из бюджета и я регулярно помагаю сиротам тем, что исправно плачу налоги. Другое дело, что эти деньги используются не по назначению или не эффективно....
А на бездомных животных, которые как и безпризорные дети являются "продуктом" жизнедеятельности нашего общества, всем наплевать...это неправильно я щетаю...
__________________
БОГИ любят только ВОИНОВ
BUCH не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 13:22   #135
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
дети вырастут такими же самыми как и их родители!!! генетику еще никто не смог наебать.

к примеру хочешь видеть во что твой муж превратиться в старости, пообщайся с его родителями, посмотри на бабушек и дедушек и получишь примерную картину того с кем будешь жить в старости.
Ты меня конечно извени , но я с тобой не согласна !!!
А мне жалко детей в деддоме !!! Ты даже не представляешь , что это такое ! И дети не в чём этом не виноваты ! А вот их родители - это другое дело !
__________________
www.forum.ua-vet.com (Винницкий регион )
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 13:24   #136
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BUCH Переглянути допис
А на бездомных животных, которые как и безпризорные дети являются "продуктом" жизнедеятельности нашего общества, всем наплевать...это неправильно я щетаю...
поддерживаю !
__________________
www.forum.ua-vet.com (Винницкий регион )
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 13:26   #137
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
дети вырастут такими же самыми как и их родители!!! генетику еще никто не смог наебать.

к примеру хочешь видеть во что твой муж превратиться в старости, пообщайся с его родителями, посмотри на бабушек и дедушек и получишь примерную картину того с кем будешь жить в старости.
Мне вот интересно, каким образом генетика влияет на то, что человек к х%ям сопьётся? Каким боком она приклеена к рождению парикмахера в семье технарей? Как у отца-расиста может сын может жениться на кореянке?
Генетика влияет только на тело человека, а не его убеждения.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 13:27   #138
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
а мне не жаль, я умею заглядывать в будущие события и вижу только то что они вырастут такими же точно, а потом и своих детей бросят.
лолшто?
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 13:34   #139
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
свяжи свою жизнь с потомками алкоголиков и потом посмотришь какая вероятность того что будешь тоже жить рядом с "алкоголиком"
Между строк вижу личную драму. Прошу прощения, если ошибся.
У меня был опыт общения с "потомками алкоголиков". Слабаки естественно спивались. Сейчас любой слабый человек предпочтёт "утопиться в бутылке", нежели строить из своей жизни конфетку. Другие же, "потомки алкоголиков", плевать хотели на "генетику" и сейчас это успешные и красивые молодые люди.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 13:35   #140
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від roksana91 Переглянути допис
Да потому что надо ! Потомучто есть в моей жизни два примера ! Некастрированная овчарка - за которой я по местности бегала , когда у него гармоны крышу срывали !
И полная противоположенность ,после кастрации и стерилизации ! Проблем нет НИКАКИХ !
Собака стала пуфиком шерстяным ?

А если у меня породистая собака\кошка с хорошей родословной то мне тоже кастрировать ?
(Или можно не кастрировать только тех что в питомниках, а все что за пределы выносятся сразу хозяевам отдавать кастрироваными ?)
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
гринпис, животные, люди хуже собак, отлов тупых людей, слишком толсто анжелика, толстый не лезет, у навика толстый, холивар


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:36. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024