Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 14-05-2013, 02:11   #141
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
Ну мне опять не лень повторить как и с 294.
Потому что у тебя схема - отобрать и раздать. Всем по потребностям.
Вики научит чей труженик сын? Как папа и сынок набивали себе капитал, как обзаводились объектами в городе и за его пределами?
И схема это не моя. Отобрать у тех кто украл/отобрал/выдурил и вернуть государству. Надеюсь разницу уловил.

Останній раз редагувалося Prima; 02:53.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 02:55   #142
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
купил работающий перспективный завод по цене рабочего завода.
Заплатил налоги.
Продал по цене чермета.
С дохода заплатил налоги.

Реально выгодный бизнес.
Реально перечисленное вызывает демонический хохот
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 10:17   #143
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Реально перечисленное вызывает демонический хохот
угу
про это и писалось.
Заявление с просьбо проверить эту операцию надо подробно написать чертежным шрифтом тушью.
Запечатать в бутылку, залить сугручем и кинуть в море.
Эфекта будет больше чем от подачи в прокуратуру и налоговую.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 10:29   #144
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
... неужели вы не понимаете? То, что строит порошенко - ДОЛЖНО делать государство. Ему за это отчисляются налоги, в миську раду ходят депутаты... что они там делают? какого этого не принимают решения о постройке детских городков?
касаемо фонтана - повторюсь, мож кто не читал: в городе куча социальных объектов убитых в хлам (авангард, ска, локомотив...) , и они более важны для нас с вами, чем сотня фонтанов прославляющих Великого
все всё понимают, ну может кроме Примы, он по определению...
в том-то и дело, что государство должно, но оно давно простило всем, кому должно.
есть предприниматель. у него свой бизнес, он зарабатывает деньги на свои нужды. на что он тратит СВОИ деньги никого не должно волновать, по большому счету. он может купить себе 2 дома, 3 машины, это его лично дело. но он решает купить за СВОИ деньги какую-то вещь другому. и тут ему начинают рассказывать кому и что купить. почему?
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 10:31   #145
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис

Чучело, а ты то по чем про все это знаешь?
по рублю)
Чучело, формулируй правильно предложения.
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 11:09   #146
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

все вы лунтики Шутка.

Человек калибра Порошенко не ТРАТИТ деньги, он их ВКЛАДЫВАЕТ. И судя по тому, что он не стоит сам у конвеера, деньги, которые он вкладывает, на него работают.

И если бы проект фонтана не принес ПАП больше профита, чем затрат, он бы в жизни его не строил.
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 14:20   #147
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
... получается, что я ДОЛЖЕН государству, а оно мне НЕ ДОЛЖНО ? Зачем тогда я должен? Зачем эта армия, менты, школы, больницы, исполкомы, рады и пр. и пр. ?
Он не решил купить ... он построил свои изделия на муниципальной (т.е. нам принадлежащей ) земле. Разрешение на эти постройки он получил от местных органов самоуправления ... как ты считаешь, если я захочу поставить детскую площадку - мне дадут землю? Даже , если отойти от земли : я нашел помещение которое лет 10 пустует, под детский клуб нашел ... угадай с одного раза: мне его дали? дали в аренду? дали на выкуп? ... ототож почему барин решает на нашей земле, что социально значимо, а что нет? Пусть едет за 10 км и ставит там фонтаны, детские городки, луна-парки... а если что-то действительно хочет сделать для города, реально сделать - можно и к народу прислушаться, прокатится по соц.объектам, спортшколам, бассейнам
слушай, но так всегда было и везде. у кого власть и деньги, тот и решает кому и что дать. и почему "барин"? от куда это "пан", "барин"?
я согласна на все 100%, что надо развивать спорт и пр. но как это касается отдельно взятых предпринимателей? это уже на их совести.
я так говорю, Винницу ругает тот, кто в Черкассах не был. А есть еще Кировоград....Сделали фонтан и детские площадки и молодцы.
Я все спортивные и культурные секции должны финансироваться с госказны, а не местной. Кстати была очень удивлена, узнав что Спартак до сих пор на гособеспечении.
а знаешь, что хочет принять ВР? чтобы все секции перевести на хозрасчет. и посчитали, что на одного ребенка это в пределах 2 тыс. грн.
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 14:21   #148
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
все вы лунтики Шутка.

Человек калибра Порошенко не ТРАТИТ деньги, он их ВКЛАДЫВАЕТ. И судя по тому, что он не стоит сам у конвеера, деньги, которые он вкладывает, на него работают.

И если бы проект фонтана не принес ПАП больше профита, чем затрат, он бы в жизни его не строил.
не суть важно. в любом случае ему решать что с ними делать.
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 14:46   #149
sunwheel
Ветеран
 
sunwheel's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 2,020
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
все вы лунтики Шутка.

Человек калибра Порошенко не ТРАТИТ деньги, он их ВКЛАДЫВАЕТ. И судя по тому, что он не стоит сам у конвеера, деньги, которые он вкладывает, на него работают.

И если бы проект фонтана не принес ПАП больше профита, чем затрат, он бы в жизни его не строил.
по-різному буває.
є така річ, як дольова участь у розвитку міста/інженерних комунікацій.
це не про фонтан, в даному випадку, але...
при будівництві нових промислових об"єктів в техумови забивають наприклад будівництво ТП, повітряної лінії, чи кабелю, чи каналізації.
на практиці більшість таких питань вирішується за зачиненими дверями налом, та даний пункт знімається, але як не дивно, Рошен як раз "дозволяє" на себе повісити витрати, які міг би і уникнути.
набагато менша риба і то уникає цих тенет
sunwheel не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-05-2013, 14:56   #150
sunwheel
Ветеран
 
sunwheel's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 2,020
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
все всё понимают, ну может кроме Примы, он по определению...
в том-то и дело, что государство должно, но оно давно простило всем, кому должно.
есть предприниматель. у него свой бизнес, он зарабатывает деньги на свои нужды. на что он тратит СВОИ деньги никого не должно волновать, по большому счету. он может купить себе 2 дома, 3 машины, это его лично дело. но он решает купить за СВОИ деньги какую-то вещь другому. и тут ему начинают рассказывать кому и что купить. почему?
я не розумію, як на цьому форумі спорять люди, які мають навіть однакові погляди

всі згодні, що держава повинна піклуватись про людину принаймні в найважливіших галузях її життя.
всі згодні, що ще 30 років тому була така країна, яка хоч намагалась цим займатись.
всі згодні, що її вже не буде, і часи змінились достатньо кардинально.
всі згодні, що олігархи якщо і піклуються про людей, то для галочки, та з власною вигодою.

але ж яка солодка демагогія
sunwheel не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
винница


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024