Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Кино

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-04-2015, 18:22   #1571
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Ты просто не поняла фильм или он не твой...Так бывает Он не бедный, он закостеневший, добившийся всего и утративший вкус к жизни, а эти люди ( хотя и жестоко, но это же фильм всё таки, он должен быть зрелищным) вернули ему остроту жизни и заставили вспомнить что он живой...
Да нет я прекрасно поняла фильм. Что он закостеневший. Сюжет воспринялся слишком просто, я почему то знал,а что это игра. Они лишили меня интриги. А вот то что люди родные, пусть и с закостенелым человеком (бывшая жена и родной брат) оказались такими жестокими это меня угнетало, но еще больше угнетало то, что главный герой воспринял это нормально. И режиссер именно так все и преподнес, как будто так и должно быть. Я, например, никогда не смогла бы поступить так как его родственники, я бы просто ушла, прекратила общение. А если бы со мной поступили так, то никогда бы не простила. И мне кажется так правильно. А здесь показано, что правильно по другому. Вот если бы он не простил)) то фильм мне понравился бы, А то он эту девушку еще и на кофе приглашает. Нет, это не для меня, это вызвало у меня раздражение.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2015, 18:35   #1572
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
оригинальная развязка, в "Ванильном небе" к этому подталкивает сюжет , хотя фильм не плох на тему бегства от себя

Кстати под такую погоду рекоммендую обожаемый мною "Фонтан" Аронофски - отличный фильм...
В Ванильном небе концовка для меня была очень неожиданная, видимо что то провтыкала при просмотре, потому что смотреть было тяжело. И очень оригинальная, и главное очень правдивая. Люди пытаются приукрасить жизнь иллюзией и из за этого она становится похожа на кошмар.

Фонтан посмотрю и отпишусь)
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2015, 20:12   #1573
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
В Ванильном небе концовка для меня была очень неожиданная, видимо что то провтыкала при просмотре, потому что смотреть было тяжело. И очень оригинальная, и главное очень правдивая. Люди пытаются приукрасить жизнь иллюзией и из за этого она становится похожа на кошмар.
Было , есть и будет, и вся жизнь это одна большая иллюзия - но такова жизнь

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Фонтан посмотрю и отпишусь)
Ок, приятного просмотра
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2015, 20:13   #1574
Вавка
Старожил
 
Вавка's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2011
Повідомлення: 2,571
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
С него и начал

він крутий чувак

ще деякі фільми Ларса фон Тріера можна переглянути, цікавий чувак, хоча трохи і неординарний.
Вавка не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2015, 20:29   #1575
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Вавка Переглянути допис

він крутий чувак

ще деякі фільми Ларса фон Тріера можна переглянути, цікавий чувак, хоча трохи і неординарний.
Я кроме "Танцующей в темноте" пока ничего не видел, хотя давно хочу, спасибо что напомнил
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2015, 20:39   #1576
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Ок, приятного просмотра
Пишу по свежим впечатлениям. Может даже назову этот фильм художественным произведением. Размышления и взгляд автора на очень сложные темы. Фильм тяжеловат при просмотре, оставил ощущения глубины и грусти. Рекомендую только тем, кто хочет погрузится в сложные темы и поразмышлять о вечном. Если вы хотите отдохнуть при просмотре, этот фильм не для вас.
Но Пи еще посмотрю, стало интересным творчество этого режиссера. Кстати, игра Хью Джекмана в Фонтане меня впечатлила.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2015, 20:41   #1577
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
и вся жизнь это одна большая иллюзия - но такова жизнь


Мне так хочется поспорить на эту тему, но людям обычно этого не хочется))
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2015, 22:15   #1578
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Пишу по свежим впечатлениям. Может даже назову этот фильм художественным произведением. Размышления и взгляд автора на очень сложные темы. Фильм тяжеловат при просмотре, оставил ощущения глубины и грусти. Рекомендую только тем, кто хочет погрузится в сложные темы и поразмышлять о вечном. Если вы хотите отдохнуть при просмотре, этот фильм не для вас.
Но Пи еще посмотрю, стало интересным творчество этого режиссера. Кстати, игра Хью Джекмана в Фонтане меня впечатлила.
Тогда уже лучше "Реквием по мечте" и "Черный лебедь"... Легче не будет, но Пи вообще взрывает мозг
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2015, 22:23   #1579
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Мне так хочется поспорить на эту тему, но людям обычно этого не хочется))
Ну если ты спасаешь другие жизни, или создаешь предметы исскуства на века, то еще как-то, а так то по сути банальное размножение ( и то не у всех) , и простое прожигание отмеченных дней с преисполненностью собственной важности( иллюзия важности, исключительности, необходимости, особенности, и т.д.) в компании еще 7 млрд такхи же.... Но это философия, и спорь не спорь - можно посвятить жизнь чему-то, прожечь её - все равно конец один - могила/крематорий/кладбище и полное забвение у родных лет через 100, от силы 150, если конечно не отметишься в истории
З.Ы. Чтобы не оффтопить "Бабадук" - отличный фильм про мать-одиночку и сумашествие...

Останній раз редагувалося warfolomeich; 22:30.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2015, 10:03   #1580
sunwheel
Ветеран
 
sunwheel's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 2,020
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Пишу по свежим впечатлениям. Может даже назову этот фильм художественным произведением. Размышления и взгляд автора на очень сложные темы. Фильм тяжеловат при просмотре, оставил ощущения глубины и грусти. Рекомендую только тем, кто хочет погрузится в сложные темы и поразмышлять о вечном. Если вы хотите отдохнуть при просмотре, этот фильм не для вас.
Но Пи еще посмотрю, стало интересным творчество этого режиссера. Кстати, игра Хью Джекмана в Фонтане меня впечатлила.
ой-вей, думаю до кінця не дотягнете
мало кому подобається.
sunwheel не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
endy48=михалков, кино, смарткет опять бухой


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:33. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024