Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 01-04-2010, 16:17   #151
~~~Smart~C@T~~~
Старожил
 
~~~Smart~C@T~~~'s Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: In my cyberspace
Повідомлення: 2,560
Send a message via ICQ to ~~~Smart~C@T~~~ Send a message via Skype™ to ~~~Smart~C@T~~~
Cool

Цитата:
Повідомлення від kinda cute Переглянути допис
Поздравляю всех телекомовцев с новым тарифом. Это не первоапрельская шутка, все проверено. Себе уже заказал, пока плохо понимаю как это они собираются сделать 24 мбита, если у меня 8 максимум для моей линии. И на сколько я знаю основная масса даже этого не видит. Плохих новостей тоже есть

Как переведусь или не переведусь отпишусь. Заявку подал
ОПАЧА О_О
~~~Smart~C@T~~~ не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2010, 16:19   #152
~~~Smart~C@T~~~
Старожил
 
~~~Smart~C@T~~~'s Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: In my cyberspace
Повідомлення: 2,560
Send a message via ICQ to ~~~Smart~C@T~~~ Send a message via Skype™ to ~~~Smart~C@T~~~
Cool

Цитата:
Повідомлення від kinda cute Переглянути допис
Поздравляю всех телекомовцев с новым тарифом. Это не первоапрельская шутка, все проверено. Себе уже заказал, пока плохо понимаю как это они собираются сделать 24 мбита, если у меня 8 максимум для моей линии. И на сколько я знаю основная масса даже этого не видит. Плохих новостей тоже есть

Как переведусь или не переведусь отпишусь. Заявку подал
Эм.. у меня нет выбора этого тарифа в списке личного кабинета... это им звонить нужно?
~~~Smart~C@T~~~ не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2010, 16:23   #153
kinda cute
Фанат
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 592
Send a message via ICQ to kinda cute
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ~~~Smart~C@T~~~ Переглянути допис
Эм.. у меня нет выбора этого тарифа в списке личного кабинета... это им звонить нужно?
Именно, на сколько я понял процедура такая: звоните на 0-800... они оформляют заявку на перевод линии в 24 мбит (если такая возможность есть) и тогда и только тогда появляется в списке тарифов ультра. Тоесть для 99% винницы я думаю что тариф будет не доступен ) а ого-4+ и ого-8+ уже заказывать нельзя... получается что потолок для новых пользователей - 2 мбита. (((
kinda cute не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2010, 16:29   #154
~~~Smart~C@T~~~
Старожил
 
~~~Smart~C@T~~~'s Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: In my cyberspace
Повідомлення: 2,560
Send a message via ICQ to ~~~Smart~C@T~~~ Send a message via Skype™ to ~~~Smart~C@T~~~
Cool

Цитата:
Повідомлення від kinda cute Переглянути допис
Именно, на сколько я понял процедура такая: звоните на 0-800... они оформляют заявку на перевод линии в 24 мбит (если такая возможность есть) и тогда и только тогда появляется в списке тарифов ультра. Тоесть для 99% винницы я думаю что тариф будет не доступен ) а ого-4+ и ого-8+ уже заказывать нельзя... получается что потолок для новых пользователей - 2 мбита. (((
4 я ставил тако - звонид дебилам... "Какого у меня нет 4 и 8 ? мне нужна 4+?"
- " Добре, мы переведемо ваш акаунт у розширенный акаунт 1 у вас буде можлив1сть обрати 4мб"
" Добре сучко "
- " НАвсе ДобРе "

Через 2 суток у меня была уже 4 в кабинете. Выбрал - перешло )
А сейчас даже 4 нету )))) ФАК! Зачем мне 4 если 24 стоит те же деньги ) Хотя даже пусть будет 8 или 10 - мне пофиг ) это уже счастье )))) ыыыы
Я ща наверное буду звонить этим удодам )
~~~Smart~C@T~~~ не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2010, 16:38   #155
kinda cute
Фанат
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 592
Send a message via ICQ to kinda cute
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ~~~Smart~C@T~~~ Переглянути допис
ФАК! Зачем мне 4 если 24 стоит те же деньги ) Хотя даже пусть будет 8 или 10 - мне пофиг ) это уже счастье )))) ыыыы
Я ща наверное буду звонить этим удодам )
проблема в том что нельзя так сделать... на сколько я понимаю линия должна согласоваться. И параметры линии должны соответствовать 24 Мбитам, а сколько там у вас будет никто не скажет. А если линия не держит 24 то будете сидеть на 2х. ( Хотя очень надеюсь что я не правильно понимаю
kinda cute не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2010, 16:46   #156
~~~Smart~C@T~~~
Старожил
 
~~~Smart~C@T~~~'s Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: In my cyberspace
Повідомлення: 2,560
Send a message via ICQ to ~~~Smart~C@T~~~ Send a message via Skype™ to ~~~Smart~C@T~~~
Cool

Цитата:
Повідомлення від kinda cute Переглянути допис
проблема в том что нельзя так сделать... на сколько я понимаю линия должна согласоваться. И параметры линии должны соответствовать 24 Мбитам, а сколько там у вас будет никто не скажет. А если линия не держит 24 то будете сидеть на 2х. ( Хотя очень надеюсь что я не правильно понимаю
Не знаю. Они могут прийти с тестером ADLS - и првоерить пропускаемость линиий . Ко мне приходили, сказали что 8 легко потянит еще с запасом большим ибо у меня цифровая и я не далеко от станции.
~~~Smart~C@T~~~ не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2010, 16:48   #157
kinda cute
Фанат
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 592
Send a message via ICQ to kinda cute
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ~~~Smart~C@T~~~ Переглянути допис
Не знаю. Они могут прийти с тестером ADLS - и првоерить пропускаемость линиий . Ко мне приходили, сказали что 8 легко потянит еще с запасом большим ибо у меня цифровая и я не далеко от станции.
Тогда значит вы счастливчик. Ибо моя линия работает на грани. по словам их инженеров.
kinda cute не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2010, 16:55   #158
~~~Smart~C@T~~~
Старожил
 
~~~Smart~C@T~~~'s Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: In my cyberspace
Повідомлення: 2,560
Send a message via ICQ to ~~~Smart~C@T~~~ Send a message via Skype™ to ~~~Smart~C@T~~~
Cool

Цитата:
Повідомлення від kinda cute Переглянути допис
Тогда значит вы счастливчик. Ибо моя линия работает на грани. по словам их инженеров.
хз, я вот только что кинул заявку на расширение профиля. в течении суток должны перезвонить мне.
~~~Smart~C@T~~~ не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2010, 17:06   #159
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ~~~Smart~C@T~~~ Переглянути допис
хз, я вот только что кинул заявку на расширение профиля. в течении суток должны перезвонить мне.
Будьте добры, скажите почту, куда вы писали им. Спасибо.
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2010, 17:09   #160
~~~Smart~C@T~~~
Старожил
 
~~~Smart~C@T~~~'s Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: In my cyberspace
Повідомлення: 2,560
Send a message via ICQ to ~~~Smart~C@T~~~ Send a message via Skype™ to ~~~Smart~C@T~~~
Cool

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Будьте добры, скажите почту, куда вы писали им. Спасибо.
Письмо раньше сколько отсылал - это все равно что в /dev/null
Позвонил с городского по-номеру 0 800 506 800. Связался с оператором и все решили в течении 3 минут. Забрали координаты моего дом и мобильного номера.
~~~Smart~C@T~~~ не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
нет, шарашкина контора


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:26. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024