Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-02-2009, 20:11   #161
komok
Фанат
 
komok's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 371
За замовчуванням

Ребята, всех с праздником! Молодежь может не поймет, но верьте на слово - это праздник!
komok не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2009, 21:36   #162
(=Melistel=)
Юзер
 
(=Melistel=)'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 32
Send a message via ICQ to (=Melistel=) Send a message via Skype™ to (=Melistel=)
За замовчуванням

С праздником ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!
(=Melistel=) не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 02:58   #163
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від (=Melistel=) Переглянути допис
Это да...тут даже незачем спорить...
Кстати кто юзал Джемини Steve Vai? Ваши впечатления? И какой звук ьольше всего понравился?
Я его юзал ,из всего ,мне он был больше всего по душе,звук собран ,и очень дружит с головой Ибанез,как не крути,прекрасно профессионально звучит,причём очень лёгок в использовании,ничего лишнего...если есть возможность купить ,думаю это того стоит,он далеко впереди от DS 1 и т.д.Не буду внедряться в подробности
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 03:06   #164
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

С праздникомтворческих успехов!
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 03:15   #165
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від (=Melistel=) Переглянути допис
А их там и нет
Смотрите внимательнее, парни, там есть кое-что и для баса.
Lilevsky не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 03:28   #166
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від shaller Переглянути допис
не вижу та вообще басовых педалей...
есть полный басовый привод,октавер называется,вот осталось подумать коммутация в целях рекламы или как?,не одна из примачел не была в пользовании,все очень новые....... Думаю разумно ставить октавер и гармонайзер практически в конце перед ревером (если он не в разрыве)и шумодаве....расплостать звук в самом начале и пропустить через исказители?????Не разумно,а насчёт того .что не подключили на выставке ,скажу просто,дали потрогать подключили ,причём в настоящее всё(звук),уделили время,а в благодарность типа плохие продавцы.....И вся благодарность????Может мы заболели звёздной болезнью???Пожмите лучше руку и скажите спасибо ,что только подержались за правильный гриф,и услышали звук благодоря ребятам с магазина,это ведь их заслуга...И в руках можно подержать не ,что нибуть а настоящие инструменты.....
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 03:30   #167
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lilevsky Переглянути допис
Смотрите внимательнее, парни, там есть кое-что и для баса.
Привет Володя ....Тоже полуночним?С праздиком""
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 07:15   #168
shaller
Фанат
 
shaller's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 472
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
есть полный басовый привод,октавер называется,вот осталось подумать коммутация в целях рекламы или как?,не одна из примачел не была в пользовании,все очень новые....... Думаю разумно ставить октавер и гармонайзер практически в конце перед ревером (если он не в разрыве)и шумодаве....расплостать звук в самом начале и пропустить через исказители?????Не разумно,а насчёт того .что не подключили на выставке ,скажу просто,дали потрогать подключили ,причём в настоящее всё(звук),уделили время,а в благодарность типа плохие продавцы.....И вся благодарность????Может мы заболели звёздной болезнью???Пожмите лучше руку и скажите спасибо ,что только подержались за правильный гриф,и услышали звук благодоря ребятам с магазина,это ведь их заслуга...И в руках можно подержать не ,что нибуть а настоящие инструменты.....
Слушай, в той музыке, которую я слушаю, октавер ставят всегда вначале, и не нужно мне рассказывать где лучше его поставить, лучше бы посмотрел на остальные ссылки на фотки. причем фотки педалбордов реальных груп, которых я знаю, просто ты возможно даже не слышал целого жанра музыки, где это очень четко слышно что как и куда.

РАсскажу еще кое что, пол года назад, когда я себе подыскивал новую гитару, я зашёл в этот "Великий Магазин" и спросил сколько стоит обычный дешевый китайский телек скваир, который до сих пор там висит, цена которому долларов 200-250 максимум в нормальном магазине. Продавец мне ответил: У ТЕБЯ НЕ ХВАТИТ НА НЕЕ ДЕНЕГ. А когда я спросил или он ольховый или ясеневый хоть, колхозник ответил что не слышал никогда тупее вопроса и типа шастают тут всякие...
Я так растроился, что пришлось поехать в Киев и купить телек в 3 раза дороже того скваира... кстати в том магазине, где я покупал, как только я зашел, и еще не успел сказать что хочу выбрать себе гитару, а мне тут же попытались всунуть в руки стакан, типа приехал какой то гит. мастер и у него сегодня ДР...
с нормальными людьми как то приятнее общаться, чем с дауном с надутыми щеками, который стоит и думает чего у меня никто не покупает
shaller не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 11:06   #169
komok
Фанат
 
komok's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 371
За замовчуванням

Ну не приглянулся ты им! Ну не пошло... Если ты считаешь, что тебе удобней и практичней в Киеве - no problem.
Да и октавер твой, ставь его где хочешь!
"с нормальными людьми как то приятнее общаться, чем с дауном с надутыми щеками, который стоит и думает чего у меня никто не покупает
Сегодня 02:30"

Обзываться не красиво, вот если бы ты сказал ему тогда в лицо! другое дело.
"...как только я зашел, и еще не успел сказать что хочу выбрать себе гитару, а мне тут же попытались всунуть в руки стакан, типа приехал какой то гит. мастер и у него сегодня ДР...
с нормальными людьми как то приятнее общаться..."

Ты растроился, что тебе не наливают?
komok не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 11:28   #170
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
Привет Володя ....Тоже полуночним?С праздиком""
Привет, с праздником и тебя. Бес попутал почти до трех ночи.

Schaller, может, ты и прав, что кто-то использует октавер первым, но факт, что звук от этого стает грязнее и менее читаемый. Тут и Краевский и Валдис правы. В процах действительно делитель частоты ставят после грелки. Если по замыслу творителя музыки так нужно, то почему и нет, это его дело. На твоих ссылках практически одна-две угадываются, что и как включено, остальные- мутные фотки, где трудно понять назначение педалей. Кроме того, частенько музыканты используют примочки не по назначению, а, к примеру, для изменения накачки звука, не используя прямой эффект. Но это из области предположений.. Ты вправе остаться при своем мнении.
И как тебе звук, который ты получил с октавером вначале цепочки? Насколько я в курсе, тебе включили так как ты и просил?

Останній раз редагувалося Lilevsky; 11:36.
Lilevsky не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
муз. инструменты


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 06:43. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024