Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-11-2008, 20:23   #171
Jimmy
Писатель
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 232
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ahiles Переглянути допис
А что ты ожидал от игры? Или в пустоши должна жизнь кипеть?
Понятно, что с предидушими частями не сравнить, но тут совсем другая игра с не менее интересным сюжетом и геймплеем. Взять хотя бы эпизод с убежищем, в котором попадаешь в виртуальную реальность. Может у тебя комп слабый и для тебя игра в графичском плане слабовата, я просто играю на боксе с 32" телеком и мне просто в кайф полазить по пустоши, какую-то интересную локацию найти, выполнить там пару квестов, да и основной сюжет довольно интересный. Вообшем каждому своё
Комп у меня не слабый Для меня всегда, во всех играх, на первом месте был сюжет и экшн. Тут играю на максимальных и графика воообще не впечатляет.

Просто надоедают задания типа: ага, иди воооон туда, а там оп!
- я знаю где твой отец, но ХРЕН, я тебе не скажу, иди туда сделай это.
- Сделал? Маладес, теперь иди туда.
А там ОП!.
- Я знаю куда ушёл твой отец, но ХРЕН, я тебе не скажу, иди туда и сделай это. Сделал? Маладес. Твой отец ушёл туда-то.


А ты идёшь и идёшь, пробираешься сквозь толпы тупейших райдеров, которых не обучали прятаться, сквозь кучи появляющиехся из-под земли зомби, сквозь мутантов, которым не страшны прямые попадания из винтовки в голову.
Идёшь через одинаковые подземки. ТУПО ОДИНАКОВЫЕ.
И вот ты пришёл. И что вы думаете? ХА!

- Я знаю, куда ушёл твой отец, ты так на него похож... но... ХРЕН Я ТЕБЕ ЧТО ТАК ПРОСТО СКАЖУ! ВАЛИ ТУДА И СДЕЛАЙ ЭТО!

Насчёт локаций - они сначала удивили, но рассмотрев их поближе я увидел, что сделаны они методом "Ctrl+C > Ctrl+V"

Так же убил инвертарь... секундочку... ЭТО инвертарь?
Если я хочу быстро поменять пистолет на винтовку, мне обязательно нажимать Ф2? А если я просто хочу кинуть гранату, нахрена мне там лазить?!

Ну и конечно тупейшие НПЦ, куда без них


Это всё моя скромная ИМХА
Jimmy не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2008, 21:17   #172
РоманычЪ
Читатель
 
РоманычЪ's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 114
Send a message via ICQ to РоманычЪ Send a message via Yahoo to РоманычЪ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Jimmy Переглянути допис

Так же убил инвертарь... секундочку... ЭТО инвертарь?
Если я хочу быстро поменять пистолет на винтовку, мне обязательно нажимать Ф2? А если я просто хочу кинуть гранату, нахрена мне там лазить?!
любому предмету в инвентаре можно присваивать хоткей от 1 до 8. Выбераешь предмет и жмёшь цифру. Там будет всё видно.
__________________
равно - это два паралельных минуса
РоманычЪ не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2008, 21:21   #173
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

Долго оно будет их удалять? помойму оно не удаляет а добавляет) Бо место на компе пропадает кудато
Rockjoy не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2008, 22:08   #174
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Rockjoy Переглянути допис
Долго оно будет их удалять? помойму оно не удаляет а добавляет) Бо место на компе пропадает кудато
Да, долго. Но необходимо подождать.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2008, 22:18   #175
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Jimmy Переглянути допис
Комп у меня не слабый Для меня всегда, во всех играх, на первом месте был сюжет и экшн. Тут играю на максимальных и графика воообще не впечатляет.

Просто надоедают задания типа: ага, иди воооон туда, а там оп!
- я знаю где твой отец, но ХРЕН, я тебе не скажу, иди туда сделай это.
- Сделал? Маладес, теперь иди туда.
А там ОП!.
- Я знаю куда ушёл твой отец, но ХРЕН, я тебе не скажу, иди туда и сделай это. Сделал? Маладес. Твой отец ушёл туда-то.


А ты идёшь и идёшь, пробираешься сквозь толпы тупейших райдеров, которых не обучали прятаться, сквозь кучи появляющиехся из-под земли зомби, сквозь мутантов, которым не страшны прямые попадания из винтовки в голову.
Идёшь через одинаковые подземки. ТУПО ОДИНАКОВЫЕ.
И вот ты пришёл. И что вы думаете? ХА!

- Я знаю, куда ушёл твой отец, ты так на него похож... но... ХРЕН Я ТЕБЕ ЧТО ТАК ПРОСТО СКАЖУ! ВАЛИ ТУДА И СДЕЛАЙ ЭТО!

Насчёт локаций - они сначала удивили, но рассмотрев их поближе я увидел, что сделаны они методом "Ctrl+C > Ctrl+V"

Так же убил инвертарь... секундочку... ЭТО инвертарь?
Если я хочу быстро поменять пистолет на винтовку, мне обязательно нажимать Ф2? А если я просто хочу кинуть гранату, нахрена мне там лазить?!

Ну и конечно тупейшие НПЦ, куда без них


Это всё моя скромная ИМХА
Может быть сюжетные и однообразны, но сайд квэсты порадовали весьма и весьма. Например городок, жители которого страдают от вечных разборок Королевы муравьёр НеМирмы и Повелителя роботов Механиста. На самом деле всё просто. НеМирмика девочка, когда то отбившаяся от каравана и воспитанная (!!!) гигантскими муравьями. А Механист - бывший работник завода бывшей корпорации Роб-Ко по производству роботов, который стоит рядом. Ты можешь убить их обоих. Можешь отговорить их обоих. Можешь обманом заставить прекратить сражаться друг с другом. Можешь заключить сделку с одним и предать другого. А можешь просто перестрелять всех горожан
Или старушка, коротающая время игрой на скрипке. А что бы это не было пустой тратой сил она транслирует свою игру на всю пустошь. Благо её покойный муж соорудил достаточно мощный передатчик. После визита к ней она всего навсего попросит тебя доставить ей скрипку Страдивари, которая была у её знакомой во время переезда в одно из убежищ Ваул-Тек. Где убежище и какой номер убежища она, конечно же, забыла
Да там целая уйма всяких забавных и своеобразных заданий. Главное поискать.

Про подземки.
А как они могут быть разными? Там барокко, там рококо, там античность, там готичность? Ну, если бы вместо рядовых инженеров и архитекторов над проэктами подземок в Вашингтон-сити трудились бы ЛеонардыДаВинчи или МикельАнжелы то да, они бы все были бы разные
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2008, 22:20   #176
-F&W-Anikei[Sev]
Гигант мысли
 
-F&W-Anikei[Sev]'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,314
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Jimmy Переглянути допис
Просто надоедают задания типа: ага, иди воооон туда, а там оп!
- я знаю где твой отец, но ХРЕН, я тебе не скажу, иди туда сделай это.
- Сделал? Маладес, теперь иди туда.
А там ОП!.
- Я знаю куда ушёл твой отец, но ХРЕН, я тебе не скажу, иди туда и сделай это. Сделал? Маладес. Твой отец ушёл туда-то.


А ты идёшь и идёшь, пробираешься сквозь толпы тупейших райдеров, которых не обучали прятаться, сквозь кучи появляющиехся из-под земли зомби, сквозь мутантов, которым не страшны прямые попадания из винтовки в голову.
Идёшь через одинаковые подземки. ТУПО ОДИНАКОВЫЕ.
И вот ты пришёл. И что вы думаете? ХА!

- Я знаю, куда ушёл твой отец, ты так на него похож... но... ХРЕН Я ТЕБЕ ЧТО ТАК ПРОСТО СКАЖУ! ВАЛИ ТУДА И СДЕЛАЙ ЭТО!

Насчёт локаций - они сначала удивили, но рассмотрев их поближе я увидел, что сделаны они методом "Ctrl+C > Ctrl+V"

Так же убил инвертарь... секундочку... ЭТО инвертарь?
Если я хочу быстро поменять пистолет на винтовку, мне обязательно нажимать Ф2? А если я просто хочу кинуть гранату, нахрена мне там лазить?!

Ну и конечно тупейшие НПЦ, куда без них


Это всё моя скромная ИМХА
Срочно к хирургу - исправлять косорукость.
Хоткеи, наверное, зря придумали. Категории лута тоже.

Мутанты очень классно валятся с 1-2х выстрелов в голову. Даже с охотничьего ружья или лазвинтовки. Я уже молчу про Магнум 44, Снайперскую, Ж\д винтовку, "Толстяка"..

Если бы ты просто пришел за отцом - смысла игры особо не было. Вспомни в 2м Фаллауте - мало бегать приходилось?

З.Ы. Поиграй для разнообразия в Морровинд или Обливион. Вот ТАМ действительно надо немного побегать. А тут через Пип-бой можно хорошо путь сократить...
-F&W-Anikei[Sev] не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2008, 22:29   #177
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,564
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

О_о это на какой сложности и какие мутанты валятся с 1-2 выстрелов в голову? помоему только мелкая живность и гули..
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2008, 22:37   #178
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
О_о это на какой сложности и какие мутанты валятся с 1-2 выстрелов в голову? помоему только мелкая живность и гули..
Если удача 10+, навык владения оружием, из которого стреляешь, 100+ и ещё перки на точность и крит то ихние головы разлетаются с одного выстрела как переспевшие дыни
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2008, 22:49   #179
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Да, долго. Но необходимо подождать.
минут 5 было оно) уже играл. прикольная такая игрушка думал будет атстой полный
Rockjoy не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2008, 00:33   #180
Jimmy
Писатель
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 232
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Про подземки.
А как они могут быть разными? Там барокко, там рококо, там античность, там готичность? Ну, если бы вместо рядовых инженеров и архитекторов над проэктами подземок в Вашингтон-сити трудились бы ЛеонардыДаВинчи или МикельАнжелы то да, они бы все были бы разные
Но ведь это не повод, например, ставить поломанный поезд в одном и том же месте?)


Насчёт хоткеев да, затупил хД Моя ошибко)


Ладна, всё таки сначала пройду игру, а потом уже полностью скажу всё хД
Jimmy не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:05. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024