Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 19-11-2009, 02:58   #11
*q*
Читатель
 
*q*'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 69
За замовчуванням

Сыроеде́ние — система питания, близкая к вегетарианству, в которой полностью или почти полностью исключается употребление пищи, подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, копчению, запеканию, и т. п.).

Борода, ахахаха)
*q* не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2009, 03:01   #12
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

я кстати тоже сразу о сыре подумал
я - СЫРоед
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2009, 03:30   #13
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bicher Переглянути допис
Люди которые питаются сырой растительной пищей....
и при этом дышат городским смогом

и сырая растительная пища зачастую оброботана химикатами...так что как не гонись за вечной молодостью ...все равно умрешь под колесами автомобиля
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2009, 03:53   #14
Squirrell
Писатель
 
Squirrell's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: Винница.Словянка!
Повідомлення: 231
Send a message via ICQ to Squirrell
За замовчуванням

А как же вкусные бактерии и яйца глистов которые вы съедаете ммм как полезно
Если не есть мясное и заменять всякими бобовыми ммм как полезно мучать организм.
Нужно понимать что мы словяни что нам нужно жарена ковбаска шашлычок мы не та нация которая должна таким заниматься.
И не обращайте внимание что это стало модно, модность можно проверить зайдя в гугл и посмотреть сколько там запросов.
__________________
(=BloodNightClan=)

Должность:Бешенная белка.
Координаты:10.128.138.1
Squirrell не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2009, 07:54   #15
Brand New Black
Фанат
 
Brand New Black's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 650
Send a message via ICQ to Brand New Black
За замовчуванням

И я ТОЖЕ люблю СЫР!!! я СЫРОЕД!!!
Brand New Black не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2009, 14:43   #16
*q*
Читатель
 
*q*'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 69
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Squirrell Переглянути допис
А как же вкусные бактерии и яйца глистов которые вы съедаете ммм как полезно
Если не есть мясное и заменять всякими бобовыми ммм как полезно мучать организм.
Нужно понимать что мы словяни что нам нужно жарена ковбаска шашлычок мы не та нация которая должна таким заниматься.
И не обращайте внимание что это стало модно, модность можно проверить зайдя в гугл и посмотреть сколько там запросов.
поверь, в мясных продуктах, что вы покупаете, таких бактерий, яиц и еще мнго чего интересного намного больше
если что, я не поддерживаю сыроедение.
Те, для кого это мода, по ночам тихонько встают и идут в холодильник покушкать колбаски, пока никто не видит
на самом деле тут дело те только в том, что растительная пища - более здоровая пища
*q* не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2009, 14:51   #17
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від *q* Переглянути допис
поверь, в мясных продуктах, что вы покупаете, таких бактерий, яиц и еще мнго чего интересного намного больше
если что, я не поддерживаю сыроедение.
Те, для кого это мода, по ночам тихонько встают и идут в холодильник покушкать колбаски, пока никто не видит
на самом деле тут дело те только в том, что растительная пища - более здоровая пища
для кого? тысячелетиями развивалась пищеварительная система человека, и так как ,извините, N тысяч лет назад неандертальцы бегали за мамонтом и набивали себе желоудок жареным мясом( ибо ледниковый период и растительность была проблемой) то по прошествии стольких лет наша пищеварительная система адаптирована как для мяса так и для овощей + не будем забывать что есть такой параметр - как пища региона, если мои предки жили в Украине сотнями лет, и питались свинками , то и потомкам лучше продолжать питаться тем же....
Никто не говорит о полезности или вредности, можно обжираться мясом - что не есть гуд, но то что природой дано, опровергать нельзя - человеку мясо кушать нуно, животный белок - организму нуно .... И не факт что ещё хуже - мясо или обработанные пестицидами,гербицидами генетически модифицированные овощи....
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2009, 15:07   #18
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
для кого? тысячелетиями развивалась пищеварительная система человека, и так как ,извините, N тысяч лет назад неандертальцы бегали за мамонтом и набивали себе желоудок жареным мясом( ибо ледниковый период и растительность была проблемой) то по прошествии стольких лет наша пищеварительная система адаптирована как для мяса так и для овощей + не будем забывать что есть такой параметр - как пища региона, если мои предки жили в Украине сотнями лет, и питались свинками , то и потомкам лучше продолжать питаться тем же....
Никто не говорит о полезности или вредности, можно обжираться мясом - что не есть гуд, но то что природой дано, опровергать нельзя - человеку мясо кушать нуно, животный белок - организму нуно .... И не факт что ещё хуже - мясо или обработанные пестицидами,гербицидами генетически модифицированные овощи....
+1 - против природы не папреж( ну только если не очень крута промывать себе мозги, иначе муки и АдЪ хатения мяска)

+ коровы- тупые животные, их не жалко, куры тож

зы сыр не люблю- я не сыроед
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2009, 15:18   #19
*q*
Читатель
 
*q*'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 69
За замовчуванням

warfolomeich, правильно заметил, человек - всеядное (как медведь например). т.е. миф о том, что человек хищник и ему необходимо есть мясо для выживания можно откинуть сразу. На счет формирования пищев. системы - у неандертальцев она уже была сформирована, они если как и мясо, так и ягоды, плоды, травки.
На самом деле это не моя выдумка про здоровую пищу. Куча исследований показали что у людей, исключающих из своего рациона мясо - пищеварительная система в определенном лучшем состоянии, процент сердечных заболеваний минимален, со случаем рака - аналогично, людей страдающих от ожирения очень-очень маленький процент (например США - страна, с наиболее высоким уровнем употребления мяса в мире (на одного человека в смысле) и все мы знаем что это самая жирная нация. и не все знают, что именно у них болезнь сердечнососудистой системы - самая распространенная болезнь после 30)
Но не мне рассказывать как и на что именно влияет мясо в организме, ведь учеными и медиками давно доказано, что растительная пища (и пища животного происхождения) намного полезней, и это факт.

про то что обрабатывают пестицидами, это верно. но не забывай, что свинок, которых вы идите кормят этими же обработанными гербицидами кормами. которые накапливаются-накапливаются в организме свинок, а потом у человека.
а фрукты-овощи гораздо легче усваиваются в организме, и стало быть легче выводятся. но да, такое уж настало время(( нужно переселяться в село
*q* не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2009, 15:27   #20
*q*
Читатель
 
*q*'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 69
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Teoden Переглянути допис
+ коровы- тупые животные, их не жалко, куры тож
так может пустим на колбаску детдомовских умственноотсталых детишек? а что, они тупые. никакой пользы от них.

п.с. люди - такие же животные. просто нам больше повезло с таким органом как мозг
*q* не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
deathmatch, vetka голодает, vetka негодует, vetka сыроеtка!, ветка не ест котлеты, здесь не едят сыр, катлеты рулят, кто тaкой lenin?, некропостер детектед, подзалупный сырок, сыро есть-пердеть хорошо, сыроедение, сыромоноедение, таша слишком эмоциональна, у ветки порыв души


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:41. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024