Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-10-2011, 00:43   #11
semion
Старожил
 
semion's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 2,554
За замовчуванням

и здесь буду спорить - биос не видит вашего ПСИ-САТА. Я тоже интересоваался и проверял. Так что винду придется все равно ставить на малокалиберные винты))). А уж после суперскоростнойисупербуфе рныйкешТерабайт). Только вопрос - зачем реанимировать такой медленный комп и хоронить в нем скоростной винт? Задачи "объемные" комп не потянет.

Останній раз редагувалося semion; 00:47.
semion не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2011, 00:51   #12
filvarkov
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 952
За замовчуванням

Ну не знаю но поставил винду на 20 то тормозит как не знаю что а поставил на убитую 60 запускающуюся через раз так совершенно другой компьютер а в биосе мой переходник отлично видит и винт на нем тоже может китайцы, тоже чего чудят с переходниками я свой брал бу где то 1,5-2 года назад и марку к сожалению не помню а комп разбирать из за этого просто влом да и бп там сдох надо менять да и не нужен он мне просто хватает более новых
а задачи типа с торентов качать почту смотреть и по форумам лазить он кстати справляется полностью, игры на соц сетях в полный экран конечно не тянет а так по мелочам то в самый раз, на 600 целеронах раньше свадьбы монтировали и ничего мой первый, после самосборного спектрума который с кассеты игрушки грузил, был 166 пентиум с одной обломаной ножкой на процессоре и винчестером на 750 мегабайт, из которых 200 мегабайт были бед блоками и виндовс 95 обрезаный и ничего в дум и старкрафт игрался музыку с сд-аудио и мп3 слушал и ничего хватало

Останній раз редагувалося filvarkov; 01:01.
filvarkov не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2011, 13:40   #13
vinbazar
Ветеран
 
vinbazar's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 1,694
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від filvarkov Переглянути допис
10-20-40 гигабайт скорость 5400 - они настолько тормознутые что просто будут тормозить всю систему так что лучше от 60 там скорость 7200 и система будет работать однозначно быстрее и причем это очень хорошо чувствуется сам не верил пока не проверил

на самсунгі 40 гіг - 7ка літає як нада
vinbazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-11-2011, 20:20   #14
senior_root
Гигант мысли
 
senior_root's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 1,130
Send a message via Skype™ to senior_root
За замовчуванням

Снова актуально, нужен HDD от 40 ГБ.
__________________

  Скрытый текст
senior_root не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:01. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024