Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-05-2014, 13:15   #221
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,368
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Иценков Переглянути допис
Во-первых, войска на своей территории и не вам указывать, где им быть.
Во-вторых, войска могут быть введены на Украину о чем сообщалось официально. Так что не дразните медведя. Вы не можете навести у себя порядок, придется, возможно, это делать России. Не от хорошей жизни. Так против кого вы воюете на ЮВ и почему гибнут мирные жители Одессы, Мариуполя, Славянска, Краматорска и др.?
статистика, которую я знаю: в Винницкой обл. 6 колоний и одна тюрьма. В среднем 9-10 тыс. человек. 90 % этих людей на воле не имеют работы, средств к существованию и при не большой моральной обработке (вас тянут в ЕС, а там геи, геи вас законтачат и вы больше не пацаны) + АК + 300$ в месяц эти ребятки с удовольствием будут делать Подольскую республику... а в восточном регионе колоний в 2 раза больше, и кол-во сидельцев поболе будет
Токарь, столяр, слесарь, маляр - не будут брать автомат и сепаратировать
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2014, 13:16   #222
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Иценков Переглянути допис
Слабак! Я не о террористах. Я о мирных жителях Славянска, Одессы, Мариуполя, Краматорска и др. Или там все от мала до велика террористы по определению? И на Х они вам нужны? Россия хоть и била Чечню, но вложила в нее огромное количество средств и Чечня довольна. А вы куда вложили? В Крым? Или в Донбасс? Вы уж, будьте корректны. В Чечне мирное население не погибало от федералов, а у вас гибнет мирное население. против террористов вы боитесь воевать. Вы с бабами больше воюете.
как же вы достали! ну нет, что бы почитать тернет! Читай:

первая Чеченская война:

"По данным, обнародованным штабом ОГВ после окончания боевых действий, потери российских войск составили 4103 человек убитыми, 1231 — пропавших без вести/дезертировавших/пленных, 19 794 раненых[60]. По уточнённым данным, собранным группой исследователей во главе с генерал-полковником Г.Ф. Кривошеевым, потери федеральных сил составили 5042 убитых, 510 пропавших без вести, 16 098 раненых[61]. По данным Комитета солдатских матерей, потери составили не менее 14 000 человек убитыми (задокументированные случаи гибели по данным матерей погибших военнослужащих). Однако следует учитывать, что данные Комитета солдатских матерей включают в себя только потери солдат-срочников, без учета потерь военнослужащих-контрактников, бойцов специальных подразделении и т. д. Потери боевиков, согласно данным российской стороны, составили 17 391 человек. По данным начальника штаба чеченских подразделений (позже Президента ЧРИ) А.Масхадова потери чеченской стороны составили около 3000 человек убитыми. По данным ПЦ «Мемориал» потери боевиков не превышали 2700 человек убитыми. Число потерь мирного населения доподлинно неизвестно — по оценке правозащитной организации Мемориал они составляют до 50 тысяч человек убитыми[62][63]. Секретарь Совбеза РФ А.Лебедь оценивал потери гражданского населения Чечни в 80 000 человек погибшими."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B9%D0%BD%D0%B0

вторая чеченская война:

"Потери мирного населения
По официальным российским данным, к февралю 2001 года в ходе боевых действий погибло около 1000 мирных жителей[21].

В книге С. В. Рязанцева «Демографический и миграционный портрет Северного Кавказа» (2003) высказывается предположение, что потери мирного населения к этому времени, скорее всего, не превышали 5-6 тысяч человек убитыми и 1-2 тысяч ранеными[22].

По оценке международной неправительственной организации «Международная амнистия» (2007), в войне погибло до 25 тысяч мирных жителей"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...B9%D0%BD%D0%B5

а про желание выйти ЮВ из состава Украины...мне обязательно искать статистику по желающим войти в состав России или ты в курсе?
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2014, 13:20   #223
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,368
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Иценков Переглянути допис
1. Кто вторгся на ваши земли? Скорее вы вторглись на земли Донбасса, пытаясь увлечь их в Европу, куда они категорически не хотят. почему не референдумом вопрос решаете, а войной?
2. Украина - не многонациональное государство. Там есть украинцы и враги. Вот на Донбассе враги, а в Тернополе - украинцы.
3. Слушай интервью бывшего начальника УВД Одессы. Он четко сказал, что все организовал Киев и обосновал.
4. ЮВ - территория Украины - возможно. А люди, там живущие, чьи?
5. Где Россия на Украине? Факты и я откажусь спорить.
6. Вы свое мнение высказываете, а в Одессе не могут, потому что за мнение, не совпадающее с предлагаемым, убивают. Тоже самое делают и в Мариуполе и в Славянске. Чем там люди хуже вас? Они же, как я понимаю, украинцы? Т.е. вы самоуничтожаетесь? Убиваете своих же украинцев? я что-то перестаю понимать.
1. см карту Украины
2.
3. может лучше смотреть стрим? там видно как из-за спин ментов стреляют
4. см. п.1
5. не понял вопроса
6. мнение можно говорить сколько угодно , а вот из-за спин ментов стрелять нельзя...могут навалять, и наваляли
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2014, 13:22   #224
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
как же вы достали! ну нет, что бы почитать тернет! Читай:

первая Чеченская война:

"По данным, обнародованным штабом ОГВ после окончания боевых действий, потери российских войск составили 4103 человек убитыми, 1231 — пропавших без вести/дезертировавших/пленных, 19 794 раненых[60]. По уточнённым данным, собранным группой исследователей во главе с генерал-полковником Г.Ф. Кривошеевым, потери федеральных сил составили 5042 убитых, 510 пропавших без вести, 16 098 раненых[61]. По данным Комитета солдатских матерей, потери составили не менее 14 000 человек убитыми (задокументированные случаи гибели по данным матерей погибших военнослужащих). Однако следует учитывать, что данные Комитета солдатских матерей включают в себя только потери солдат-срочников, без учета потерь военнослужащих-контрактников, бойцов специальных подразделении и т. д. Потери боевиков, согласно данным российской стороны, составили 17 391 человек. По данным начальника штаба чеченских подразделений (позже Президента ЧРИ) А.Масхадова потери чеченской стороны составили около 3000 человек убитыми. По данным ПЦ «Мемориал» потери боевиков не превышали 2700 человек убитыми. Число потерь мирного населения доподлинно неизвестно — по оценке правозащитной организации Мемориал они составляют до 50 тысяч человек убитыми[62][63]. Секретарь Совбеза РФ А.Лебедь оценивал потери гражданского населения Чечни в 80 000 человек погибшими."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B9%D0%BD%D0%B0

вторая чеченская война:

"Потери мирного населения
По официальным российским данным, к февралю 2001 года в ходе боевых действий погибло около 1000 мирных жителей[21].

В книге С. В. Рязанцева «Демографический и миграционный портрет Северного Кавказа» (2003) высказывается предположение, что потери мирного населения к этому времени, скорее всего, не превышали 5-6 тысяч человек убитыми и 1-2 тысяч ранеными[22].

По оценке международной неправительственной организации «Международная амнистия» (2007), в войне погибло до 25 тысяч мирных жителей"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...B9%D0%BD%D0%B5

а про желание выйти ЮВ из состава Украины...мне обязательно искать статистику по желающим войти в состав России или ты в курсе?
таша, это клиника. отсутствует критическое мышление и присутствует навязчивая идея. это не оппонент а троль. на вбросы вопросы свои он ответов не слушает и не читает
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2014, 13:24   #225
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Иценков Переглянути допис
В моих сообщениях нет утверждения, что Град против населения. Я хочу как раз спросить: против кого Град? И могут ли его применить по Славянску, например?
ты идиот? я твой месадж привел в каментах, и ты еще умудряешься отмазываться? феерический долбень ты. сказать уже нечего
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2014, 13:25   #226
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Иценков Переглянути допис
Если бы воевали с криминалом, то у меня вопросов бы не было. А при чем гражданское население, которое не криминал. И как вы устанавливаете, кто криминал, а кто нет? А как же презумпция не виновности? Я понимаю, что если есть в руках оружие, то стрелять можно. А как доказывается, что у человека было в руках оружие? например, в Мариуполе. Где расстреляли мирных граждан.
Если человек бросается на мимо проезжающий БТР - это пособник террориста, если человек ходит по улице с автоматом\пистолетом в руках - это пособник террористов, если человек сидит на блокпосте, грабя проезжающие мимо машины - это пособник террористов.
Пособник террористов должен быть готов к уничтожению, потому что он противопоставляет себя власти и войскам. Вот и вся история.

мирные жители не крутятся под ногами и не мешают войскам разбираться с террористами.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2014, 13:27   #227
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ross Переглянути допис
таша, это клиника. отсутствует критическое мышление и присутствует навязчивая идея. это не оппонент а троль. на вбросы вопросы свои он ответов не слушает и не читает
да это понятно...мне тож уже не интересно. никакого диалога
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2014, 13:28   #228
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,368
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Иценков Переглянути допис
А их Россия из колоний и тюрьмы выпустила? Я что-то не понимаю. насколько мне известно (хотя могу и ошибаться), это Турчинов кого-то амнистировал. Т.е. тот, кого вы поддерживаете или я опять ошибаюсь? точно знаю, что нынешние власти ДНР и ЛНР заключенных из тюрем и колоний не выпускали. Тогда к чему ваш пример (хотя я с ним согласен)?
этот контингент постоянно в круговороте воля-тюрьма ... их выловить на воле и вооружить не составляет большого труда
По-моему ни один нормальный человек не может поддерживать турчинова. Он временный до 25 мая.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2014, 13:30   #229
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
этот контингент постоянно в круговороте воля-тюрьма ... их выловить на воле и вооружить не составляет большого труда
По-моему ни один нормальный человек не может поддерживать турчинова. Он временный до 25 мая.
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2014, 13:30   #230
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Иценков Переглянути допис
А их Россия из колоний и тюрьмы выпустила? Я что-то не понимаю. насколько мне известно (хотя могу и ошибаться), это Турчинов кого-то амнистировал. Т.е. тот, кого вы поддерживаете или я опять ошибаюсь? точно знаю, что нынешние власти ДНР и ЛНР заключенных из тюрем и колоний не выпускали. Тогда к чему ваш пример (хотя я с ним согласен)?
ты думаешь, что весь криминал по тюрьмам сидел??? Да их на свободе, что тараканов! На Донбассе в каждой второй семье есть сидельцы с разными сроками. Эт как визитная карточка - "не было приводов - не мужик!"
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
nekto из ольгино, вита - це агент кремля, мы все умрём, судья ди - ватник, судья ди - коммуняка


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:09. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024