Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

View Poll Results: Кто должен возглавить клуб?
Должен остаться А. Демьяненко? 5 9.43%
Должен прийти новый украинский тренер? 9 16.98%
Должен прийти иностранный специалист? 39 73.58%
Ті, хто голосували: 53. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-08-2007, 22:21   #231
Dinara
Гигант мысли
 
Dinara's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: Neverland
Повідомлення: 1,346
Send a message via ICQ to Dinara
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Raggie
Хорошо, но я другого и не ожидал. Динамо тоже молодцы, с победой всех!!! А как хоть игра смотрелась (хотя уверен что все в это время смотрели ТРК Украина).
хорошо смотрелась
__________________

мой номер 25

Don't You Worry 'bout a Thing
Dinara не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-08-2007, 22:44   #232
Snap
Гигант мысли
 
Snap's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Повідомлення: 1,179
За замовчуванням

Snap не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-08-2007, 00:07   #233
hut
Гигант мысли
 
hut's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Smart Forum
Повідомлення: 901
Send a message via ICQ to hut
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Raggie
Хорошо, но я другого и не ожидал. Динамо тоже молодцы, с победой всех!!! А как хоть игра смотрелась (хотя уверен что все в это время смотрели ТРК Украина).
Лично я на ТРК Украина даже не сотрел динамо рулет, динамо молодци !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Шахтер тоже поздравляю с тяжолй победой!!!!!!!
__________________
И это то что есть в каждом из нас
И если ты захочешь то поймешь все сейчас
Время уходит
Время летит
Никто не узнает
Никто не простит
hut не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-08-2007, 00:27   #234
Dinara
Гигант мысли
 
Dinara's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: Neverland
Повідомлення: 1,346
Send a message via ICQ to Dinara
За замовчуванням

Несколько дней назад на пресс-конференции вы сказали, что если «Динамо» пройдет в Лигу чемпионов, Вы возьмете в аренду Андрея Шевченко из «Челси». Есть какие-то продвижения по этому вопросу?

- Буквально позавчера я разговаривал с ним. Он встречался с президентом по этому вопросу, сегодня-завтра должен был поговорить с Моуриньо. И, конечно же, должен определиться сам. Выступление за «Динамо» в Лиге чемпионов, считаю, было бы для него хорошим подспорьем для того, чтоб набрать былые кондиции. В Лиге чемпионов не имеет значения, за какой клуб ты выступаешь. Главное – показывать тот класс игры, которым ты владеешь. А у Андрея он очень высокий.
__________________

мой номер 25

Don't You Worry 'bout a Thing
Dinara не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-08-2007, 00:29   #235
Snap
Гигант мысли
 
Snap's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Повідомлення: 1,179
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dinara
Несколько дней назад на пресс-конференции вы сказали, что если «Динамо» пройдет в Лигу чемпионов, Вы возьмете в аренду Андрея Шевченко из «Челси». Есть какие-то продвижения по этому вопросу?

- Буквально позавчера я разговаривал с ним. Он встречался с президентом по этому вопросу, сегодня-завтра должен был поговорить с Моуриньо. И, конечно же, должен определиться сам. Выступление за «Динамо» в Лиге чемпионов, считаю, было бы для него хорошим подспорьем для того, чтоб набрать былые кондиции. В Лиге чемпионов не имеет значения, за какой клуб ты выступаешь. Главное – показывать тот класс игры, которым ты владеешь. А у Андрея он очень высокий.
бздешь =)
не знаю где ты нашла эту цитату, но сам ктулхис говорил, что андрюша не заинтересован в это переходе буквально два дня назад..
Snap не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-08-2007, 00:31   #236
Dinara
Гигант мысли
 
Dinara's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: Neverland
Повідомлення: 1,346
Send a message via ICQ to Dinara
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Snap
бздешь =)
не знаю где ты нашла эту цитату, но сам ктулхис говорил, что андрюша не заинтересован в это переходе буквально два дня назад..
ничего не знаю
Ігор Суркіс: "У Лізі чемпіонів маємо продемонструвати свою найкращу гру"
29 серпня 2007


После окончания матча с боснийским «Сараево» президент клуба Игорь Суркис выглядел уставшим, но довольным. И любезно согласился пообщаться с журналистами.

- Предстоит много работы. Сегодняшняя игра это показала. Команда играла не без изъянов, но, что хотелось бы выделить, очень концентрированно. Даже несмотря на то, что с таким соперником можно было позволить себе немного расслабиться. Сегодня я хочу поздравить весь украинский футбол, поскольку и донецкий «Шахтер» также вышел в групповой турнир Лиги чемпионов. Это говорит о том, что украинский футбол на правильном пути. Мы попали двумя командами в Лигу чемпионов, и желательно, чтоб двумя командами вышли в плей-офф турнира.

- Вы довольны игрой?

- Конечно, получил. Особенно при счете 2:0. Но прежде всего я доволен тем, что команда на данный момент выполнила задачу выхода в групповой турнир.

- Можно ли считать, что команда вышла на пик своей формы?

- Я так пока не считаю. Сегодня мы играли не основным составом, отсутствовали Клебер, Родриго. С возвращением Юссуфа будет совсем другая команда, поскольку в середине поля надо не только атаковать, но и отбирать мячи. Сегодня команда бежала, только когда надо было. Но тактически игра была построена правильно – с учетом результата первого матча не было необходимости включать высокие скорости. В матче с «Сараево» команда отыграла на классе, но в групповом турнире так играть уже непозволительно.

- Есть какие-то приоритеты на завтрашнюю жеребьевку?

- Я об этом пока не задумывался, поскольку понимал, насколько тяжелой будет сегодня игра. Мы создали много моментов, но смогли забить только в конце второго тайма. В футболе так бывает – если не реализуешь свое, можешь получить «ответку». Если бы счет стал 1:1 – пошла бы совсем другая игра. Поэтому никаких прогнозов делать не буду. Просто в групповом турнире надо продемонстрировать свою лучшую игру.

- Несколько дней назад на пресс-конференции вы сказали, что если «Динамо» пройдет в Лигу чемпионов, Вы возьмете в аренду Андрея Шевченко из «Челси». Есть какие-то продвижения по этому вопросу?

- Буквально позавчера я разговаривал с ним. Он встречался с президентом по этому вопросу, сегодня-завтра должен был поговорить с Моуриньо. И, конечно же, должен определиться сам. Выступление за «Динамо» в Лиге чемпионов, считаю, было бы для него хорошим подспорьем для того, чтоб набрать былые кондиции. В Лиге чемпионов не имеет значения, за какой клуб ты выступаешь. Главное – показывать тот класс игры, которым ты владеешь. А у Андрея он очень высокий.

- В оставшиеся два дня до конца трансферного периода возможны какие-то еще приобретения?

- Вы все узнаете сами (улыбается).

www.fcdynamo.kiev.ua
__________________

мой номер 25

Don't You Worry 'bout a Thing
Dinara не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-08-2007, 00:42   #237
Dinara
Гигант мысли
 
Dinara's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: Neverland
Повідомлення: 1,346
Send a message via ICQ to Dinara
За замовчуванням

Между ответами Хусрефа Мусемича слово взял боснийский журналист, отметивший высокую культуру и патриотизм киевских болельщиков: «От имени боснийский представителей масс-медиа поздравляю «Шахтер» и «Динамо» с выходом в Лигу чемпионов. У вас на стадионе была потрясающая атмосфера! Когда «Шахтер» забил победный гол, зрители не скрывали своей радости. В Боснии такого нет. Сложно даже представить, как болельщики «Сараево» могут радоваться успехам «Железничара», и наоборот».
__________________

мой номер 25

Don't You Worry 'bout a Thing
Dinara не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-08-2007, 00:45   #238
Snap
Гигант мысли
 
Snap's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Повідомлення: 1,179
За замовчуванням

ого..
шото игорька совсем кренит =)
Snap не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-09-2007, 17:45   #239
Z.ea.L.O.t.
Фанат
 
Z.ea.L.O.t.'s Avatar
 
Реєстрація: Jun 2007
Адреса: Outside your mind...
Повідомлення: 633
За замовчуванням

Слышал байку, шо типа Шева может в динамо на правах аренды играть, Абрам дал ему 2 дня помозговать
__________________

Драм для лохов. У нас драм энд бэйс...(с)
Z.ea.L.O.t. не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-09-2007, 21:10   #240
Delpic
Гуру
 
Delpic's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Кому надо тот знает
Повідомлення: 4,729
Send a message via ICQ to Delpic
За замовчуванням

Первый француз в "Динамо"!


1 сентября 2007 Киевское "Динамо" дозаявило французского полузащитника Шахира Бельгазуани.

Шахир некоторое время тренировался в составе второй команды "Динамо" и получил отменные рекомендации тренеров. На родине молодой полузащитник считается очень талантливым футболистом, чему свидетельством – приглашения в сборные различных уровней, а также ранний дебют в основной команде «Гренобля». Несмотря на определенный присущий молодости игровой эгоизм, Бельгазуани отличается высокой скоростью, техникой и ударом с обеих ног.

Плотный интерес к Шахиру проявлял ряд ведущих клубов Франции и Англии, однако «Динамо» удалось выиграть эту борьбу, заключить контракты с клубом и самим футболистом, а также успеть получить трансферный лист Бельгазуани. Заявить его удалось буквально за несколько минут до закрытия трансферного окна.

Надеемся, что Шахиру по силам уже сейчас заявить о себе в первой команде и показать настоящий класс. Футбольная слава страны, из которой он прибыл к нам, обязывает!

Досье

Шахир Бельгаузани

Играет на позиции левого полузащитника, но может успешно действовать и справа.

Родился 6 октября 1986 года в Порто-Веккьо (о.Корсика, Франция). Рост 182 см, вес 69 кг. Всю свою карьеру провел в составе клуба французской Лиги 2 "Гренобль".

Сезон Матчи Голы

2004/05 3 0

2005/06 28 1

2006/07 13 0

2007/08 5 0

В составе сборной Франции U-19 – 3 матча. За сборные Франции младших возрастов – 3 матча.

www.fcdynamo.kiev.ua
__________________

ТруГоп

Мистер попиисят!!!


Чисто там де ... не какають (с)

I'm Not Jesus
What do U want from me?

Delpic не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:08. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024