Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-11-2011, 23:07   #2521
swordkiller
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 52
Send a message via Skype™ to swordkiller
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
смотря какой у меня же было 4 мастера) и по скольку их не научили что если вводиш пароль на чужом компе надо обезательно завершить сесию и стереть логин то кое какие пароли еще есть. но там пока что я не видел очевидных проблем с сигналом. и за сутки было только 1 падение. это уже радует что есть здвиг в сторону стабильной работы. я и так зря сделал что показал что есть доступ к ворку но у меня не было другого выхода иначе говорили бы и дальше что у меня плохой модем пришлось спалить 1 из паролей что бы что то начали делать.
Там где есть начальство Воли сверкать скринами work не желательно!
__________________
И да прибудет с Вами сила джедая с надписью Воля на спине...
swordkiller не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2011, 23:08   #2522
swordkiller
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 52
Send a message via Skype™ to swordkiller
За замовчуванням

Итак вот она госпожа злодейка! Это значит мне тоже пора начать жаловаться на скорость инэта!
Киев


Винница


Москва


а должно то быть до 150!
__________________
И да прибудет с Вами сила джедая с надписью Воля на спине...
swordkiller не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2011, 23:11   #2523
swordkiller
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 52
Send a message via Skype™ to swordkiller
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
смотря какой у меня же было 4 мастера) и по скольку их не научили что если вводиш пароль на чужом компе надо обезательно завершить сесию и стереть логин то кое какие пароли еще есть. но там пока что я не видел очевидных проблем с сигналом. и за сутки было только 1 падение. это уже радует что есть здвиг в сторону стабильной работы. я и так зря сделал что показал что есть доступ к ворку но у меня не было другого выхода иначе говорили бы и дальше что у меня плохой модем пришлось спалить 1 из паролей что бы что то начали делать.
отклонение в 1-2 дБ считается нормой, хотя хз так оно или нет! Нам сказали что это норма!
__________________
И да прибудет с Вами сила джедая с надписью Воля на спине...
swordkiller не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2011, 02:33   #2524
swordkiller
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 52
Send a message via Skype™ to swordkiller
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
и все же я хотел бы знать как связано то что пропали обрывы связи с тем что модем показал что линия Docsis 2.0 ?


ну это уже не ко мне! это к специалистам по технической части, только не таким могучим как на колл центрах!
__________________
И да прибудет с Вами сила джедая с надписью Воля на спине...
swordkiller не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2011, 02:36   #2525
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swordkiller Переглянути допис
Итак вот она госпожа злодейка! Это значит мне тоже пора начать жаловаться на скорость инэта!
Киев


Винница


Москва


а должно то быть до 150!
А разве 50-80 Мбит больше 150?
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2011, 02:37   #2526
swordkiller
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 52
Send a message via Skype™ to swordkiller
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
зато когда показал факт сигнала с значением ноль. то хоть стали что то делать. видно начальство все таки увидело и вставило пистон в чей то анус . мера была радикальной но повторюсь за 10 дней сказок о плохом модеме и скачках напруги и плохом кабеле и антивирусе и плохой сетевой карте и шумах и многих других отмазок уже просто не было выбора пришлось ткнуть факт скрином в лицо.
тут подействовал не факт сигнала-0. а то что Вы начали эмоциональное описание работы компании в целом! Если бы не Вы хрен бы кто из Воли начал читать этот форум а так... Из за Ваших коментов вся Воля на ушах =))
__________________
И да прибудет с Вами сила джедая с надписью Воля на спине...
swordkiller не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2011, 02:38   #2527
swordkiller
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 52
Send a message via Skype™ to swordkiller
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
А разве 50-80 Мбит больше 150?
а я такое разве говорил? Я говорил что скорость должна быть хотя бы свыше 100 я больше не прошу а тут вон тебе даже 80 неТ!
__________________
И да прибудет с Вами сила джедая с надписью Воля на спине...
swordkiller не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2011, 02:56   #2528
MooDuck
Юзер
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 1
За замовчуванням

Упаси Господь провайдеров,от таких пользователей как ACET.Такого траха мозга,чесно говоря еще не встречал.После всего прочитанного,сложилось впечатление,что живет чел,которому нечем заняться,кроме как выносить мозг консультантам,мастерам,раб отникам тех поддержки ,да и простым читателям форума.Его просто екстазит от того,что девушка консультант,не в состоянии адекватно ответить на его вопросы.Целая "система" не в состоянии совладать с мелочным пижоном.Если бы даная проблема коснулась меня,я бы не имел никаких делов с провайдером который меня хоть чем-либо неустраивает,с выбором провайдера,я щитаю сейчас проблем не существует,если дело доходит к таким крайностям.Мб мастера не выявили проблемы в работе лишь по тому что по даному адресу её нет?Ситуация сложилась таким образом что днями на пролет,сидит дома чел,дисконектит модем,скринит все ето дело,выкладывет на форуме,поливая дерьмом проведера.Ето как же надо отодвинуть все дела,и на несколько недель ввязаться в бессмыленую "войну с волей".Мб заказуха провайдеров конкурентов.Человеку занимающимся столь пристальной возней с "пролемами" кушать наверное тоже хочеться.Ето многое обясниет,и ставит на свои места.Была бы проблема на районе,жалоб было бы аналогичных куда больше,раз в квартире уже все перещупали.Я бы посоветовал бы вам найти занятие поинтересние,или обратитесь к хорошиму психотерапевту,глядишь проблемка и отвалиться))
MooDuck не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2011, 09:36   #2529
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
сказал юзер с 1 меседжом. ну да ладно. я иннетом пользуюсь что бы глянуть почту и иногда кино в онлайне. у меня есть 7 друзей которые сидят в онлайн играх они мониторят каждый сбой сети. был бы выбор провайдера в моем доме я бы подключился к безлимитке Киевстара или датагруп на 100 мб/с. но у меня только воля и эверест ну и дата АДСЛ до 8 мб/с.
подключай эверест. и проверь как у них ТП работает.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2011, 14:37   #2530
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
снова обрыв. я понимаю что на улице -7. но может кто то придет с теплого офиса и проверит линию в доме Киевская 44 2й подезд ?
ACKET, на данный момент услуга по Киевская 44 предоставляется в полном объёме.
Что касается Вашего вопроса по скриншоту с ARRIS, то на скриншоте все в полном порядке. Модем видит 4 прямых канала. И один обратный. А иначе быть не может и не могло, т.к. в Виннице двух обратных каналов к абоненту еще нет. Но даже если бы было, то абонент бы видел у себя 2 обратных канала и оба они были бы DOCSIS 2.0, т.к. DOCSIS 3 по сути - параллельное использование нескольких DOCSIS 2.0 каналов (bonding).
По профайлу Вашего модема выставлены параметры 150M/3M. Что полностью соответствует технологии Доксис 3.0 и Вашему пакету.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024