Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-08-2007, 10:49   #2541
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Latinos
Пацаны рано стареют, а не стреляют. Фьюз там, верно.
Да, кстати......точно в треке читают :"пацаны рано стареют"... но вообще файл назывваеться- пацаны рано стреляют
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 14:22   #2542
Latinos
Гигант мысли
 
Latinos's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Дурдом
Повідомлення: 838
Send a message via ICQ to Latinos
Arrow

Цитата:
Повідомлення від LeMur
Да, кстати......точно в треке читают :"пацаны рано стареют"... но вообще файл назывваеться- пацаны рано стреляют
Те кто рипил альбом, неправильно написали.
__________________
Клинически Мер†вые
Latinos не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 14:58   #2543
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

СКАЖИТЕ ПЛЗ,что сейчас со Змеем. Грани вроди распались? Собираеться ли он писать сольник, или он будет уже только в составе Касты работать (он сейчас на всех выступлениях с ними)?
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 15:00   #2544
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Arrow * * *

Цитата:
Повідомлення від A$'NooP
2 Дмитрий нагиев...
ага плюс читыри...тусуйся дальше с Gопой...он тебя научит
Йя ща тусуЙюсЬ вАщЕ на своЙём районе (п0лу4аЙется тАк)... а с Иг0рём йя не тусуЙюсь, про100 он предложил с0вмеску, н0 йя 4усвуЙю эт0 не с м0Йим не хватаНИйя времене
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 15:44   #2545
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Lightbulb Есть 4т0-т0 н0в0Йе 0т Нигатива ?

Стреляйте, но не сунет мя всё таки Крек... понравилАсь Триада, НИГАтиФ, дЖам. А См0ки м0 нап0мнила 4ёт ре3к0 КасТу (т0льк0 не 6еЙте ) единственно что там голос вокалиста по жоЩе.
3.Ы. Еси чЁт перепутал, исправлЯйте, а то йя т0к 0тх0жу...


ы. Есть 4т0-т0 н0в0Йе 0т Нигатива ?
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 15:54   #2546
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DmiTriY_NaGieV
Стреляйте, но не сунет мя всё таки Крек... понравилАсь Триада, НИГАтиФ, дЖам. А См0ки м0 нап0мнила 4ёт ре3к0 КасТу (т0льк0 не 6еЙте ) единственно что там голос вокалиста по жоЩе.
3.Ы. Еси чЁт перепутал, исправлЯйте, а то йя т0к 0тх0жу...

ы. Есть 4т0-т0 н0в0Йе 0т Нигатива ?
Ну тебе зеачит триада понравилась. Так как Нигатив один из солистов Триады, а Джэм - чувак который с ними тусуеться постоянно (ещё он их директор)... Я тебе абсолютно всё записал, что когда либо издаввалось Триадой... Скоро будет альбом Триады, а потом и сольник Дино (второго чувака из Триады).
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 16:01   #2547
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Red face

Цитата:
Повідомлення від LeMur
Ну тебе зеачит триада понравилась. Так как Нигатив один из солистов Триады, а Джэм - чувак который с ними тусуеться постоянно (ещё он их директор)... Я тебе абсолютно всё записал, что когда либо издаввалось Триадой... Скоро будет альбом Триады, а потом и сольник Дино (второго чувака из Триады).
Ну там мя вАще посунуЛ бАунс поД американсКйие мАтиФы
Сам ся послед. две недели не узнаЙю... может йя влюбился мла...
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 16:12   #2548
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DmiTriY_NaGieV
Ну там мя вАще посунуЛ бАунс поД американсКйие мАтиФы
Сам ся послед. две недели не узнаЙю... может йя влюбился мла...



бля......тебе понравилась типа песня первая с сольника нигатива. Я в шоке. Послушай там совместник со Змеем, послушай трек - Утраченные иллюзии, Нина. Послушай триады - Дежавю, В тупике, Моя религия.... А тебе лишь бы баунс... Слушай тогда Серёгу, Лигу, Драго - они баунс намного лучше делают чем это сделал Ниггатив в своей самой наверное плохой песни за всю карьеру...
это не гон... просто....




ХЕРНЯ ТОТ БАУНС....трясти жопами токо и ехать блин по району в тачке, понтуясь перед дешовыми тёлками. слава Богу я вырос этого. И будь уверенный, если ты будешь долго слушать рэп ради смысла, а не ради крутого минуса, и крутых футболок и кепок в клипах - то тебе тоже не будут нравиться аренбиЧЬные треки...


Ты под плохим влиянием (сам знаешь кого)...я не гоню, просто реально обидно что есть такие люди, которые вкорень перекрутили вообще всю суть рэпа и агитируют других.Ты просто реально под херовым влиянием... ИМХО
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 16:26   #2549
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Arrow * * *

Цитата:
Повідомлення від LeMur
бля......тебе понравилась типа песня первая с сольника нигатива. Я в шоке. Послушай там совместник со Змеем, послушай трек - Утраченные иллюзии, Нина. Послушай триады - Дежавю, В тупике, Моя религия.... А тебе лишь бы баунс... Слушай тогда Серёгу, Лигу, Драго - они баунс намного лучше делают чем это сделал Ниггатив в своей самой наверное плохой песни за всю карьеру...
это не гон... просто....




ХЕРНЯ ТОТ БАУНС....трясти жопами токо и ехать блин по району в тачке, понтуясь перед дешовыми тёлками. слава Богу я вырос этого. И будь уверенный, если ты будешь долго слушать рэп ради смысла, а не ради крутого минуса, и крутых футболок и кепок в клипах - то тебе тоже не будут нравиться аренбиЧЬные треки...


Ты под плохим влиянием (сам знаешь кого)...я не гоню, просто реально обидно что есть такие люди, которые вкорень перекрутили вообще всю суть рэпа и агитируют других.Ты просто реально под херовым влиянием... ИМХО
Долго писать не буду. Кто мне говорил что ЛИГА это первый рЭпер? И йя птом согласился с тойо ещё...
Йя понял что ты на ГофУ намекАЙешь... но он влияниЙя на мя не оказуЙЕт, у мя у самого голова на плечах... скорее всего что у мя просто жи3нь за две послед. недели в корень изменилась => пряМь г0п0вскиЙе движЕнйяи на4ались
А сунет реальн0 мя жЁсткИй rAp, SkAnDаЛьный...
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 16:34   #2550
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DmiTriY_NaGieV
Долго писать не буду. Кто мне говорил что ЛИГА это первый рЭпер? И йя птом согласился с тойо ещё...
Йя понял что ты на ГофУ намекАЙешь... но он влияниЙя на мя не оказуЙЕт, у мя у самого голова на плечах... скорее всего что у мя просто жи3нь за две послед. недели в корень изменилась => пряМь г0п0вскиЙе движЕнйяи на4ались
А сунет реальн0 мя жЁсткИй rAp, SkAnDаЛьный...
Я громче всех буду кричать что Лига времён ДОБ и П-13 лучший МС...
А его новый альбом - это просто баунс для клубов. В тоже время я всегда гворил, что лучше уж слушать хороший баунс Лигалайза, чем какаю хрень типа "я бедный чувак,я на подвале. но фиг с ним. ща пойду ограблю банк и буду классно жить".
Жёсткий рэп? Слушай Касту времён их 1 альбома "Трёхмерные рифмы", слушай Злого Духа (хотя лично я его не оч люблю), слушай Оникс, Ву-тэнг... просто стим например не жостки рэп..это какой угодно рэп...но не жосткий. И баунс тоже не жосткий. Жесткий - это хардкор. А на счёт скандального. О да, Стим там вне конуцренции. Ещё Тимати и собчак скандальный рэп. А чё? В клипе постельные сцены вроди есть. Серёга скандальный. только он из русских пока читает, что он киллер и хастлер. Децл был скандальным. Он так клёво читал про то, как он "первый капитал в школе сколотил"...
ты не обижайся. мож я чтото с наездами говорю, просто на то он и есть форум, что бы чтото доказывать, вести дискуссию. Я против тебя абсолютно ничего не имею

Останній раз редагувалося LeMur; 18:26.
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024