Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-11-2011, 02:38   #2601
DJ_ZX
Читатель
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 65
За замовчуванням

Цитата:
скорость/цена это "воля" однозначно. на втором месте дружно ВЕКА и Домашний телеком. на 3 месте кучно Укртелеком и ДатаГруп. ну а дальше вся толпа провайдеров по мельче.
ты в упор забываешь о соотношении "цена/качество"
насрать на "скорость/цена", если скорость даунлоада нестабильна, аплоад - говно, анлим лимитированный
я могу сказать, что по сравнению с доксис 2.0 "качеством" доксис 3.0 более-менее, но сказать, что я в "бешеном восторге", как я был, когда в своё время ушёл со "Смарта" на "Эверест" (буквально в первые полгода существования Эвереста и аж до переезда в январе этого года) - не могу никак
кстати, отдельно напрягает и то, что "Воля" - электричество-зависимый доступ, то есть если вырубили свет (что бывает не так уж и редко), то Эверест онлайн, Воля (как и Укртелеком или Датагруп с модемом) - оффлайн.
Поэтому по качеству среди домашних провов найти лучше Эвереста нельзя, потом Датагруп Эзернет (но покрытие вроде пока ещё хуже Эвереста) и потом все остальные.
Может Эверест и спаскудится когда-то, но пока что реальных намёков даже на похожие проблемы, как у Воли - не было
DJ_ZX не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 08:19   #2602
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
лично у меня стоит UPS
Line-Interactive or Online?
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 10:31   #2603
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
на втором месте дружно ВЕКА и Домашний телеком. на 3 месте кучно Укртелеком и ДатаГруп
Не хочу тебя расстраивать, но... ты видимо уже... в общем все поняли.
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 11:39   #2604
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
про электричество зависимость что то не понял. лично у меня стоит UPS так что разного рода скачки и отключения меня не трогают.
Логику подключай....Интернет через модем. Нет света - нет модема - нет интернета. У ДГ и Эвереста - просто эзернет, свет вырубился, провод в нотик всунул и сидишь себе дальше...

P.S. По поводу 1-2 разрывов в день. Ты что, целый день сидишь их выискиваешь?Заниматься больше нечем? Или такой разрыв, что инет сам не востанавливается до перегрузки модема? Тогда тоже не вижу огромной проблемы
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 12:11   #2605
кнут
Гигант мысли
 
кнут's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 1,110
Send a message via ICQ to кнут
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Логику подключай....Интернет через модем. Нет света - нет модема - нет интернета. У ДГ и Эвереста - просто эзернет, свет вырубился, провод в нотик всунул и сидишь себе дальше...

P.S. По поводу 1-2 разрывов в день. Ты что, целый день сидишь их выискиваешь?Заниматься больше нечем? Или такой разрыв, что инет сам не востанавливается до перегрузки модема? Тогда тоже не вижу огромной проблемы
Тут все проще он покупает у Воли нет и раздает его по локалке еще 7 юзерам. Соотвецтвенно кто то из 7 человек сидит в сети ловит разрыв отедает мозг АСКЕТу, а тот в свою очередь отедает мозг, как он думает Воле.

Рекомендация: Кроме того, попробуйте подключить напрямую 1 компьютер и проверьте на протяжении суток - будут ли сбои связи.

Ответ 19:42: пробывал сегодня утром. не помогло. что подключение 1го компа (и сколько он работал самостоятельно без локалки ?) что локальной сети обрывы есть. но то что сегодня был только 1 обрыв утром уже радует.

00:50 если дотянем до 9 утра будет уже как сутки без обрыва. (такое впечатление что человек уже сам не помнит были обрывы или не было, но их НАДА УСТРАНИТЬ)

Все рекомендации "выполнил"
__________________
Природаман

Skype - knytzzz
knytzzz@mail.ua


http://flagman.kiev.ua/

Останній раз редагувалося кнут; 12:18.
кнут не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 13:57   #2606
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
тролинг. уже больше суток все стабильно даже намека нет на розрывы.
ты хоть знаешь что такое троллинг, деятель. чо ты его лепишь ни к селу ни к городу?
ПС то что ты в один пост не можешь вставить несколько цитат это уже и так понятно.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 14:03   #2607
кнут
Гигант мысли
 
кнут's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 1,110
Send a message via ICQ to кнут
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
тролинг. уже больше суток все стабильно даже намека нет на розрывы.
молодой человек если тролингом называть указание на противоречия в ваших словах, то да я ТРОЛЬ ( хотя это относительно недавно появившееся выражение, ранее таких людей называли неприличными словами ), вам пишут рекомендации представитель провайдера вы их выполняете не в полном объеме или просто на них забиваете.

Имхо но согласно нормативно-правовых норм Вы пользователь АСКЕТ виноваты в большей степени чем провайдер "Воля" ибо нарушили сразу несколько пунктов договора, это только по предварительному беглому просмотру. Все остальное разрывы, скорость, читаем документ который подписываем, в оном написано скорость до 150 мб/с ( если у вас будет 40 это ДО ), далее разрывы покажите мне пункт согласно которому вы предъявляете "Воле" невыполнения/нарушение оного, на который я приведу 5 непосредственно Ваших (субъективных, сознательных нарушений).

Подытожим:
- не Вам выделена честь выдавать такое почетное звание как "троль";
- либо терпите такие услуги, либо отключайтесь. Ух какой незаменимый, нужный клиент;

З.Ы.
1.троль здесь кушать нет. пофлуди в другой теме.
2.все хватит тебя кормить троль.;
3.троль не суди и не судим будеш.;
4.ну очень смешно твинк троля.
5. ........

- слышь тролль. мы как-то без тебя тролль в курсе чо нам делать и где писать. понятно тебе, тролль?
- фу грубо как. ( АСКЕТ а выше перечисленное не грубо )
__________________
Природаман

Skype - knytzzz
knytzzz@mail.ua


http://flagman.kiev.ua/
кнут не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 14:24   #2608
кнут
Гигант мысли
 
кнут's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 1,110
Send a message via ICQ to кнут
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
тема создана для общения провайдера и юзера. эта тема создана не для отценки того кто что куда писал. эта тема создана не для того что бы юзер который не имеет отношения к данной проблемы давал советы другим юзерам. эта тема сугубо для советов провайдера. как я уже писал раньше для меня актуально то что пишет сапорт "воля" это я и делаю. все остальное это шлак. тупо флуд не о чем. иногда он забавный и можно и пошутить мы все не роботы. но что ли бо делать из вышеуказаного помимо того что отписал сапорт "воля" это бред. так что все мы в некоторой мере троли.

p.s. есть проблема и есть сапорт. они знают что надо делать и найдя причины устранят. всех остальных прошу не флудить по этому поводу.
Обсуждаем Интернет от телерадиокомпании «СМАРТ» все остальное появилось 24.10.2011 приблизительно с Вашей регистрацией на данном ресурсе. Посему мы обсуждаем каждый в меру своих возможностей, а так как Вы стали "гвоздем программы", сие обсуждение будет касаться Вас и Ваших высказываний, "за что боролись на то и напоролись".
__________________
Природаман

Skype - knytzzz
knytzzz@mail.ua


http://flagman.kiev.ua/
кнут не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 14:28   #2609
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Вообще-то, эта тема испокон веков была предусмотрена для поливания грязью СМАРТа.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 15:29   #2610
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
UPS решает вопрос света
На 15 минут?
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 06:59. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024