Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 06-03-2014, 11:09   #2741
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BadHat Переглянути допис
Здравствуйте все, кто читает данный форум. Последнее время мне начали часто звонить друзья и товарищи с разных регионов Украины и задавать один и тот же вопрос - “Что же происходит в Крыму?” . Дело в том что я родился и вырос в городе Керчи, после переехал сюда в Винницу и живу уже здесь четыре года. Работаю по всему миру на всех континентах и не перестаю бывать в Крыму не реже чем раз в несколько месяцев. Я скептически отношусь к политике, не слушаю особо Украинское радио и не смотрю телевизионные передачи. Для меня было неожиданно услышать то, что крымчан начали называть сепаратистами, русских фашистами и т.д. Отвечаю на данный вопрос. Все мы помним перекрытую Соборную улицу, я не раз видел молодых людей с битами и в масках свободно разгуливающих, в Киеве я сам видел людей с оружием и бутылками с зажигательной смесью не уважающих и не боящихся абсолютно ничего и никого. Мне все равно кто сидит сейчас у нас в правительстве, оно как было балаганом так и осталось, но когда в Крыму начали показывать депутата Ляшко, когда начали приезжать такие же ребята что были и у нас, выбивать двери топорами, кидать в милицию камнями заодно задевая и граждан там все очень испугались. Страх был настолько большой, что люди боялись после восьми выходить на улицу. Да что я вам рассказываю – ЭТО ВСЕ БЫЛО И У НАС, на улицах Винницы происходило то же самое. Разница в том что там народ более самоорганизованный, они все пережили уже не одну криминальную войну, которые начались с провозглашения независимости Украины. Эти войны длились до 2001 года, когда наконец то власть справилась с тем бандитизмом который там царствовал. Спросите любого керчанина про авторитета Кельзона или куда делся предыдущий мер, которого заменил господин Осадчий он вам ответит – они все убиты. Там на улицах стреляли, оружие продавалось, тяжелое оружие, куча воинских частей этим и занималось. К нынешнему меру города в дом закинули гранату, она повисла у него на шторах и только потому и не взорвалась. А так бы уже и нынешнего господина Осадчего не было. К чему эта вся информация – на улицах Крыма действительно стоят люди с оружием, может это и россияне, не исключено, но наша нынешняя власть сама распустила Крымский беркут, а он и защищал крымчан от того бандитизма который там разрастается сейчас не по дням а по часам. Сейчас нет тех криминальных группировок 90х, но почему тогда мою бабушку, проживающую в частном доме подожгли ночью. Оказывается татары чего то не поделили с курдами, а тут еще и ребятки с битами появились. Крымчане устали, да и мы все устали жить в стране, где постоянно все решается с помощью оружия и насилия, проводятся майданы а за ними революции вместе с выборами и перевыборами и я их в этом понимаю. Они все сейчас как один решили отделиться от такой страны, но они прекрасно понимают, что сами по себе жить не смогут. Поэтому и поднялся вопрос о присоединении к России. Захочет ли этого Россия они не знают, риск сейчас огромный, вы посмотрите какое давление на них оказывается со всех сторон, это самая настоящая информационная война какая то. Но я считаю, что их надо в этом поддержать и перестать верить тому что говорят. Спасибо за внимание и отнеситесь с уважением к тому что говорят люди у нас, пусть даже если вам это не нравится!
и что??? ты чего хочешь -то????
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2014, 11:14   #2742
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
и что??? ты чего хочешь -то????
может призывает тебя оставить политические дебаты и все-таки взяться за работу? Наверное и до Крыма дошли твои стоны, что работы нет , клиентов нет, денех нет, все пропало, мы все умрем Если поработать - может все наладится? Какие еще форумы кроме смоленского и нашего ты окучиваешь?
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2014, 12:21   #2743
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
может призывает тебя оставить политические дебаты и все-таки взяться за работу? Наверное и до Крыма дошли твои стоны, что работы нет , клиентов нет, денех нет, все пропало, мы все умрем Если поработать - может все наладится? Какие еще форумы кроме смоленского и нашего ты окучиваешь?
не можешь пройти мимо меня?
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2014, 14:01   #2744
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
не можешь пройти мимо меня?
дык прошел несколько раздражает скулеж по поводу отсутствия клиентов, работы, денег ... убери эту составляющую из своих постов и хоть сама залезь в комп - мне как-то по цымбалам будет Это твоя жизнь и не мне указывать как тебе ее проживать
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2014, 15:31   #2745
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
и что??? ты чего хочешь -то????
Это кремлебот. Можно даже не спрашивать у него, где в Виннице находится Париж
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2014, 16:47   #2746
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BadHat Переглянути допис
К нынешнему меру города в дом закинули гранату, она повисла у него на шторах и только потому и не взорвалась.
Это же на каких недалеких рассчитан этот высер?

Забаньте этого юродивого.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2014, 11:40   #2747
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Глас вопиющего в пустыне. Увы
Цитата:
https://www.facebook.com/oleg.kozyre...52230850534675

Я знаю, что многие из нас хотели бы, чтобы Россия стала привлекательной страной. Хотели бы, чтобы в Россию тянулись, чтобы хотели к нам присоединиться, чтобы у нас было больше союзников и экономических, и культурных, и военных. Взять ту же Украину, Белоруссию. Если бы мы смогли стать сильным процветающим демократическим государством – братские народы имели бы больше поводов вновь тянуться к нам и, кто знает, может быть и вновь стать частью нового союза, основанного уже на более прочном основании.

Вместо этого мы берем, вторгаемся на Украину, спешно отторгаем Крым. Делаем этот шаг торопливо, без свободного волеизъявления, под нашими штыками. И как же крымчане поверят, что это присоединение добровольно, если мы не даем крымчанам все спокойно обсудить, если угрожаем им оружием, стреляем в воздух? Да и кто в мире поверит в такой «референдум»? Вернемся вновь к изначальному вопросу – а чего мы вообще добиваемся. Сможем ли мы стать вновь влиятельными, уважаемыми, если будем поступать подло по отношению даже к собственным союзникам?

Много говорят о США, как о стране влиятельной в мире. Но посмотрите, как они действуют. После Второй мировой они освободили Европу, поступли совсем не так, как СССР, угнетавший оккупированные страны и не дававший места для свободного волеизъявления. ФРГ же, Франция. Италия, Греция – стали свободными странами, никто из США не вводил войска, когда не нравился очередной выбор, ну например, когда во Франции к власти приходили социалисты.

Растет ли влияние США? Да. И Евросоюза. Но во многом и потому, что они не сажают везде своих марионеток, не устраивают липовые референдумы.

Идеально ли поступает коллективный Запад? Конечно нет. А кто его остановит от ошибок? Россия своим цинизмом? Вот если бы Россия была сильной демократической развитой страной – то да, может быть Запад и удалось бы сберечь от некоторых необдуманных действий. Но это если бы Россия была голосом разума в мире, а не голосом безумия «не от мира сего».

Понимаю, что не всякий имперец решится признать правоту моего рассуждения. Но я это скажу. То, что делает сейчас Россия на Украине – к империи не имеет никакого отношения. Это шаг к уменьшению влияния России, к ее краху и падению. Это поступок дикарский, подлый, несоюзнический. И наоборот, если бы Россия поддержала демократические преобразования Киева, если бы протянула руку помощи – этот путь неизбежно привел бы Россию к подлинно мировому величию.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2014, 15:05   #2748
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від смолянин Переглянути допис
.. а ты кто? бандерлог?
хуже Теоретик
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2014, 20:35   #2749
arherr
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2014
Повідомлення: 1
Send a message via ICQ to arherr
За замовчуванням

Самый древний в мире волнорез
Ливанский город Ботрон считается одним из древнейших на планете. Он был основан примерно пять тысяч лет тому назад. Однако, сегодня мы поговорим не только о самом городе, но еще и волнорезе, который по праву считается древнейшим в мире.

Ботрон расположен в 50 километрах от Бейрута и в 30 километрах от Триполи. В свое время, он был одним из важнейших городов региона у финикийцев. Ученые считают, что название населенного пункта произошло от финикийского Bater, что переводится, как «резать». Волнорез появился здесь неслучайно. Изначально, это была естественная защита берега в виде окаменелых песчаных дюн. В первом столетии нашей эры финикийцы укрепили природное творение камнем. Длина волнореза составляет порядка 225 метров, и не разрушилась до сих пор. Высота колеблется от метра до полутора.
подробнее тут http://vova-91.livejournal.com/4370304.html
arherr не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-03-2014, 17:59   #2750
Sergey_1977
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2014
Адреса: 068-211-56-74
Повідомлення: 120
За замовчуванням

США отказываются возвращать немецкий золотой запас
http://www.youtube.com/watch?v=swPbWIeu6sA#t=63
Sergey_1977 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
ang воняет, mayster кретин, винторг - еврей?, где аня?, какая аня?, киселев головного мозга, киселев тупой, клуб добрых людей, на ком??, онекс все запоминает, онекс на месте, почему киселев дебил?


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:43. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024