Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-08-2011, 10:51   #21
Zarina
Читатель
 
Zarina's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 67
За замовчуванням

swindler, знаю, слышала. к сожалению. пока не пробовали. в Украине есть несколько дельфинариев, но цены сумасшедшие. одно занятие около 100долларов, а их надо не один десяток.
кроме того, немного обидно, когда цена одинаковая для инвалидов и для здоровых мажоров, которым нервишки захотелось успокоить.
есть ещё иппотерапия, пробовали, не могу сказать, что как-то повлияло.
это всё не имеет смысла, если ребёнка не развивать.
Zarina не на форумі  
Старий 10-08-2011, 11:09   #22
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

согласен насчет цен - на том англоязычном сайте курс в тысячах евро выражен (3-4 тысячи) правда это я так понял учитывая проживание троих человек, их питание и терапия для одного... для нашей страны это действительно очень и очень дорого

В Севастополе просто поплавать с дельфином в Дельфинарии в Арт-Бухте 500 грн/5 минут, в Казачьей бухте -500 грн./10 минут. Но в Казачьей надо заранее по записи (за пару-тройку дней).... перезвоните туда - может что изменилось с ценами (телефон в моем предыдущем посте) и удачи Вам!!!
swindler не на форумі  
Старий 10-08-2011, 11:19   #23
Zarina
Читатель
 
Zarina's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 67
За замовчуванням

В Севастополе просто поплавать с дельфином в Дельфинарии в Арт-Бухте 500 грн/5 минут, в Казачьей бухте -500 грн./10 минут. Но в Казачьей надо заранее по записи (за пару-тройку дней).... перезвоните туда - может что изменилось с ценами (телефон в моем предыдущем посте) и удачи Вам!!![/QUOTE]

спасибо!
пыс.пыс. точно знаю, что не изменилось ничего) простая закономерность - если дешевеют дельфины, то дорожает проживание и наоборот.
Zarina не на форумі  
Старий 10-08-2011, 13:19   #24
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zarina Переглянути допис
Onex, спасибо за информацию, будем пробовать.
Всегда пожалуйста и успехов Вам!
Onex не на форумі  
Старий 10-08-2011, 16:08   #25
Linux
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 443
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zarina Переглянути допис
Onex, спасибо за информацию, будем пробовать.
Советую не обращатся в 16 отделение и к тем кто там работает.Специалисты они очень слабые и даже те кого назвал Онех. Но вот деньги берут хорошие и только за то что складывают с ребенком кубики. И кстати они сами знают что аутизм очень трудно лечится,и все же вешают лапшу и берутся за это. Хотя на самом деле не помогли ни одному ребенку. Те чем они занимаются это только для детей имеющих норм . псих. здоровье и которым нужно поднять только их интелект. А лечить детей c нарушеной психикой это не для них. И это не только мое мнение а многих других
Linux не на форумі  
Старий 10-08-2011, 16:32   #26
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Linux Переглянути допис
Советую не обращатся в 16 отделение и к тем кто там работает.Специалисты они очень слабые и даже те кого назвал Онех. Но вот деньги берут хорошие и только за то что складывают с ребенком кубики. И кстати они сами знают что аутизм очень трудно лечится,и все же вешают лапшу и берутся за это. Хотя на самом деле не помогли ни одному ребенку. Те чем они занимаются это только для детей имеющих норм . псих. здоровье и которым нужно поднять только их интелект. А лечить детей c нарушеной психикой это не для них. И это не только мое мнение а многих других
Это с чего ты решил что я назвал слабых специалистов, и кто ты вообще такой и какое имеешь отношение к психиатрии/психотерапии/психологии, что судишь о том, слабые специалисты или нет.
Поражаюсь людям: нихрена в вопросе не разбираются, но своё мнение преподносят как научную истину.

По втоему психические болезни это как болезни тела? Дал таблетку, посидел на диете, поделал процедурки и всё наладилось?
Onex не на форумі  
Старий 11-08-2011, 09:56   #27
Zarina
Читатель
 
Zarina's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 67
За замовчуванням

вы оба в чём-то правы .
знаю я и 16 и 8 отделение. в 16 логопед Г. смотрела нас 2 года назад. взяла 50 грн лишь за то, что она уделила нам 15 минут и сказала, что с ребёнком работать не будет, т.к. он не хочет повторять за ней слова.
в 8-м есть одна барышня, которая сльно любит поучать и воспитывать родителей, рассказывать, что сами виноваты и т.д. это раздражает и оскорбляет.
ещё одна "логопед" понаблюдала ребёнка 10 минут, взяла деньги и посоветовала отдать в интернат для слабоумных. сказала, что работать можно, но это долго и не факт, что поможет, так-что, вы, родители, родите себе здорового, а этого отдайте на попечение государства.
Zarina не на форумі  
Старий 11-08-2011, 13:03   #28
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zarina Переглянути допис
Может кто-то слышал, знает или порекомендует в Виннице ХОРОШЕГО психолога для нестандартного ребёнка. Знаю многих, но толку мало.
Детский центр развития Амадея. У них два офиса. Один на перекрёстке 1-мая и Артынова, другой на Володарского, за МакДональдсом, возле прокуратуры. Хозяйка - Инна Тадеушевна Яворская. Она сама - детский психолог. Очень нам помогла с дочкой. Могу поискать телефоны, если нужно.
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі  
Старий 11-08-2011, 13:27   #29
Zarina
Читатель
 
Zarina's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 67
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vladort Переглянути допис
Хозяйка - Очень нам помогла с дочкой. Могу поискать телефоны, если нужно.
что-то слышала про Амадею. говорят, сильно мажорная школа, но что делать. давайте номер. спасибо
если можете, подробнее расскажите, как она помогла. в личку.
Zarina не на форумі  
Старий 11-08-2011, 13:35   #30
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vladort Переглянути допис
Детский центр развития Амадея. У них два офиса. Один на перекрёстке 1-мая и Артынова, другой на Володарского, за МакДональдсом, возле прокуратуры. Хозяйка - Инна Тадеушевна Яворская. Она сама - детский психолог. Очень нам помогла с дочкой. Могу поискать телефоны, если нужно.
Да, про Инну Яворскую я чтото забыл. Она ксттаи тоже психиатр и всё из того же центра семейного консультирования на базе 16го отделения, просто лет 5 назад открыла свой офис.
Onex не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:18. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024