Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-04-2011, 15:09   #21
Vladick
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 230
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Teormech Переглянути допис
А кто это такой?
5 БАЛЛОВ!!!!
Vladick не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2011, 15:18   #22
Vladick
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 230
За замовчуванням Автору топа...

Совсем забыл, емае... Сам топ назван некорректно.
Анафема - вовсе не проклятие, а ВРЕМЕННОЕ отлучение от Церкви. "Временное" до тех пор, пока человек не раскается в своих поступках, заблуждениях.
Это так, в порядке ликбеза...
Vladick не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2011, 15:23   #23
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vladick Переглянути допис
Совсем забыл, емае... Сам топ назван некорректно.
Анафема - вовсе не проклятие, а ВРЕМЕННОЕ отлучение от Церкви. "Временное" до тех пор, пока человек не раскается в своих поступках, заблуждениях.
Это так, в порядке ликбеза...
это к автору статьи, а не к топикстартеру. Будь внимательным.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2011, 16:58   #24
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

"Отлучить от Церкви возможно только того, кто Ей принадлежал. Кто, в свое время, проявил себя как истинный православный христианин. Как человек, который не словами, а делами засвидетельствовал свою "православность"....Неважн о, что они крещены в Православие, и даже неважно, что они когда-то и где-то причащались (возможно). Из творений Святых Отцов известно, что многие принимали крещение от священника, но не принимали Его от Бога. Многие получали причастие от священнослужителя, но не принимали Его от своего Творца. А, раз они не вошли в Лоно Церкви, то и нет никакого смысла в том, что-бы отлучать их..."

http://www.forum.vaterdan.ru/viewtopic.php?f=44&t=126

Стало быть БГ эта вся шумиха просто до одного места. А церковники, которые это затеяли, не знают собственных правил и порядков.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2011, 18:31   #25
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

да пофиг ваще. Не понимаю, кому это интересно
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-04-2011, 11:07   #26
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

как раз слушаю "растаманы из глубинки"
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-04-2011, 13:06   #27
Vladick
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 230
За замовчуванням может, не по теме, "флуд", но...

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
да пофиг ваще. Не понимаю, кому это интересно
конечно, пофиг, согласен... просто я вот зашел на форум спустя пол-года... И Я В УЖАСЕ!!! как на кладбище... а эта тема оказалась еще ОТНОСИТЕЛЬНО интереснее прочего. поэтому вот написал, мне вот отвечают... хоть какое-то движение ...
Vladick не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-04-2011, 13:51   #28
yurik007
Гигант мысли
 
yurik007's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 943
Send a message via ICQ to yurik007 Send a message via Skype™ to yurik007
За замовчуванням

Та я тему создал не для того чтобы сказать какая церковь плохая, а показать куда может привести человеческая наивность и глупость) Люди все время страдают фигней, более или менее... Но тут - они вообще выставили себя на посмешище. Я считаю, что БГ один из немногих действительно достойных представителей современной Российской культуры. Тексты поднимают острые социальные проблемы. Некоторые говорят, что он поет бред и тексты у него бредовые, но эти люди абсолютно ничего не смысляит ни в поэзии, ни в культуре вообще.

В отличии от многих людей, которые доживают до его возраста - он продолжает творить и это не набивание себе рейтинга всякой фигней, а достойные и можно сказать - даже более зрелые и глубокие вещи.


То что его слушают старая гвардия и никто не знает кто он такой - это бред. Я не знаю человека, который бы не слышал песни "Город золотой" например. Многие мои знакомые, послушав эту песню, начали искать его треки и слушать.


Тут есть где развернуться. Я вот ознакомился с его творчеством, прослушал 109 альбомов в формате лослесс и это не все еще, меня многие очень зацепили, как из новых, так и из старых. Есть альбомы, которые мне не нравится слушать, а другие просто тащатся от него. Просто настолько менялась музыка все время, что практически каждый может найти что-то свое.

Вы не любите БГ? Вы просто слушали не те треки.
__________________
Тут мав бути підпис😁
yurik007 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-04-2011, 19:09   #29
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
как раз слушаю "растаманы из глубинки"
ништяк трэк)
по теме: я уже говорил, думаю БГ до жопы
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2011, 14:49   #30
Vladick
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 230
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
Та я тему создал не для того чтобы сказать какая церковь плохая, а показать куда может привести человеческая наивность и глупость) Люди все время страдают фигней, более или менее... Но тут - они вообще выставили себя на посмешище. Я считаю, что БГ один из немногих действительно достойных представителей современной Российской культуры. Тексты поднимают острые социальные проблемы. Некоторые говорят, что он поет бред и тексты у него бредовые, но эти люди абсолютно ничего не смысляит ни в поэзии, ни в культуре вообще.

В отличии от многих людей, которые доживают до его возраста - он продолжает творить и это не набивание себе рейтинга всякой фигней, а достойные и можно сказать - даже более зрелые и глубокие вещи.


То что его слушают старая гвардия и никто не знает кто он такой - это бред. Я не знаю человека, который бы не слышал песни "Город золотой" например. Многие мои знакомые, послушав эту песню, начали искать его треки и слушать.


Тут есть где развернуться. Я вот ознакомился с его творчеством, прослушал 109 альбомов в формате лослесс и это не все еще, меня многие очень зацепили, как из новых, так и из старых. Есть альбомы, которые мне не нравится слушать, а другие просто тащатся от него. Просто настолько менялась музыка все время, что практически каждый может найти что-то свое.

Вы не любите БГ? Вы просто слушали не те треки.
Юноша бледный со взглядом горячим...
Да будет тебе известно, что поэзия БГ во многих случаях содрана у западных авторов... Не поленись, копни тексты Пинк Флойд, Кинг Кримсон, Дорз, Роллинг Стоунз, Девида Боуи... ПРЯМО КУСКИ ТУПО ПЕРЕВЕДЕНЫ НА РУССКИЙ И ВСУНУТЫ В ПЕСНИ!!!! Поэтому кричать тут, что все дауны, потому что не любят и НЕ ПОНИМАЮТ () БГ, а ты - Д"Артаньян, потому что ПОНИМАЕШЬ () - мягко говоря, не корректно... Как раз те, кто что-то знает о рок-поэзии, относятся к твоему кумиру, мягко говоря, снисходительно. Изучи немного лучше тексты Джона Леннона, Джима Моррисона, Сида Баррета, Питера Синфилда, Питера Хемила - и пообщаемся, ОК?
...и по поводу возраста. был вот я недавно на концерте Дип Перпл. Когда они начинали, БГ еще под стол пешком ходил. Старички МОЧАТ ТАК (!!!),, дай Бог молодым. И при этом у нмих хватает здравого смысла стебаться с самих себя, а именно как раз со своего возраста. так что и здесь БГ не самый крутой)....
Vladick не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
какой веселый топик)))


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:56. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024