Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-09-2011, 15:35   #21
GSA
Писатель
 
GSA's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 305
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Только зачем нужен планшет, если есть и смартфон и нетбук? Вертел в руках HTC Flyer - не скажу, что очень удобная штука. Был бы он на винде - может было бы и лучше.
Подразделение Google Mobile провело опрос среди владельцев планшетных компьютеров на платформе Android. Целью этого опроса было выяснить, каким образом и для чего используются эти устройства. Результаты оказались несколько неожиданными. Так, 77% респондентов заявили, что с появлением планшета они стали реже пользоваться своим персональным компьютером. Причем 43% процента проводят за планшетом больше времени, чем за ПК. А для 28% опрошенных планшет стал основным компьютером.

Почти 60% респондентов чаще пользуются планшетом, чем читают бумажные издания. Более 50% реже слушают радио, чем используют планшет. Никто не ожидал, что треть опрошенных чаще смотрят на дисплей планшета, чем в телевизор. Это серьезный повод задуматься владельцам эфирных и кабельных телеканалов.

Обычно при помощи планшета пользователи играют в игры (84%), ищут информацию в Интернете (78%), обмениваются электронными письмами (74%). Несколько реже владельцы этих устройств читают электронные книги (46%), совершают покупки в Сети (42%) или развлекаются каким-либо другим образом (51%).

Почти 70% участвовавших в опросе включают планшет каждый день, как минимум, на час. 82% пользуются планшетом дома. Интересно, что чаще всего планшеты используются по будним дням (69%) и ночью (62%).

Теперь спрошу я Вас :"Тогда зачем нужны смартфон и нетбук когда есть планшет ? "
GSA не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2011, 16:00   #22
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

С планшета звонить не особо получится, это раз, два - выбор приложений под Win32, мягко говоря, побольше, три - аппаратная клавиатура всяко лучше экранной, четыре - далеко не каждый планшет может похвастаться нормальной автономностью. Зачем в таком случае нужен планшет? Прочесть почту, поискать информацию в интернете, почитать книгу, послушать музыку и посмотреть фильмы я могу на смартфоне в том случае, когда нет под рукой ноутбука\нетбука, когда же они есть - смартфон лежит в кармане.
P.S. Я не отговариваю кого-то от покупки планшета, а просто говорю о том, что такой подарок - возможно, не очень удачная идея. Удачи в продаже.
P.P.S. Если есть желание, захватим Нави и обсудим все прелести планшетов.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2011, 16:13   #23
GSA
Писатель
 
GSA's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 305
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
P.P.S. Если есть желание, захватим Нави и обсудим все прелести планшетов.
Спасибо на добром слове
Это замечательная идея Как на счет Террамаре (возле памятника Коцюбинскому), у них замечательная куриная грудка в соусе порчини + вкусное белое не фильтрованное освобожусь ближе к 20:00. (063)326-03-54 , (067)403-46-32
Или может быть есть другие предложения ?
GSA не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2011, 16:15   #24
SDA
Гигант мысли
 
SDA's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Винница, UA
Повідомлення: 1,119
Send a message via ICQ to SDA
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
С планшета звонить не особо получится, это раз, два - выбор приложений под Win32, мягко говоря, побольше, три - аппаратная клавиатура всяко лучше экранной, четыре - далеко не каждый планшет может похвастаться нормальной автономностью. Зачем в таком случае нужен планшет? Прочесть почту, поискать информацию в интернете, почитать книгу, послушать музыку и посмотреть фильмы я могу на смартфоне в том случае, когда нет под рукой ноутбука\нетбука, когда же они есть - смартфон лежит в кармане.
P.S. Я не отговариваю кого-то от покупки планшета, а просто говорю о том, что такой подарок - возможно, не очень удачная идея. Удачи в продаже.
P.P.S. Если есть желание, захватим Нави и обсудим все прелести планшетов.
Есть очень большая разница между серфингом, чтением книг и ПДФ-журналов(особенно), просмотром видео на экранах размером до 4" и на 7". Более того, во всем кроме набора большого теста(хотя я начинаю уже привыкать к Thumb Keyboard 4, которая очень неплоха) планшет, лично для меня, удобнее 12" нетбука.
SDA не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2011, 16:15   #25
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Сегодня никак, у единственного друга ДР. Не имею права не прибыть. Оптимально - на следующие выходные.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2011, 23:02   #26
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Анжелика Переглянути допис
Мне ваша ирония не понятна. Вы что хотите сказать что пожлобились бы купить своей девушке игрушку за 3000 грн ?? Хотя конечно не усех зарплата позволяет покупать такие вещи. Но зарплаты моего парня хватит на 3 таких чтучки
Ахаха сначала пропиарила свой айфон дешевый, потом своего парня с мегазарплатой А что ж он тебе не купил новый айфон и ты сама себе искала дешевый, в 40% от начальной стоимости? Что-то, милая, у тебя дело со словом не вяжется.
Потому и ирония у меня такая была... Видать, ты у своего парня - любовница, к услугам которой иногда надо прибегать, когда жена запарила. Но за такие услуги надо платить, вот отсюда и самсунг табы появляются... Фу, противные у тебя коменты...
Niralax не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2011, 23:10   #27
GSA
Писатель
 
GSA's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 305
За замовчуванням

Я свой купил ! 100% Никто не дарил !!!
GSA не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2011, 23:55   #28
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від GSA Переглянути допис
Я свой купил ! 100% Никто не дарил !!!
ну смотри мне! А то понаехало тут!
Niralax не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2011, 00:10   #29
S*Navi*K
Banned
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: на облачке.
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від GSA Переглянути допис
Спасибо на добром слове
Это замечательная идея Как на счет Террамаре (возле памятника Коцюбинскому), у них замечательная куриная грудка в соусе порчини + вкусное белое не фильтрованное освобожусь ближе к 20:00. (063)326-03-54 , (067)403-46-32
Или может быть есть другие предложения ?
сорри, сегодня весь день провели на Дето пойке в сутисках на аэродроме, парашютисты, планеры и всё такое
потом река и жаренные колбаски, холодное пиво............


так что предложение заманчивое но в другой день.
S*Navi*K не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2011, 08:08   #30
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Да епт. Я же не о поле говорю. Тащемта, уже было проверено: нетбук удобнее, чем планшет.
Смотря для каких целей. Интернет и мультимедиа - удобнее чем планшет я не видел.
Цитата:
Повідомлення від Niralax Переглянути допис
Ахаха сначала пропиарила свой айфон дешевый, потом своего парня с мегазарплатой А что ж он тебе не купил новый айфон и ты сама себе искала дешевый, в 40% от начальной стоимости? Что-то, милая, у тебя дело со словом не вяжется.
Потому и ирония у меня такая была... Видать, ты у своего парня - любовница, к услугам которой иногда надо прибегать, когда жена запарила. Но за такие услуги надо платить, вот отсюда и самсунг табы появляются... Фу, противные у тебя коменты...
Назвал комент девушки противным, а сам же перешел на личности, обозвав незнакомую девушку чуть ли не шлюхой.
Раздражает чужой достаток? Сразу видно - нищеброд
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:58. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024