Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 18-01-2015, 23:31   #291
Nuvi
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: forum.vn.ua первая регистрация 30.10.2005
Повідомлення: 4,556
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Вот правда, я этого гнусного слова "сепаратизм" до помаранчевых (ох и много же они гнусных словцов и понятий внедрили в нашу речь) даже не слышал. Но раз уж услышал, то в совершенном здравии ума (насколько у него конечно возможно такое состояние) считаю, что украинцы были сепаратистами, желая отделиться от своей страны. И заметь, она для всех украинцев (за исключением столетних старцев) была своей и Родиной. Но нас тогда так не называли и мы не знали насколько это плохо - предавать Родину.
Я долго не мог понять это такие сепаратисты, но потом вспомнил о сепараторе.....отделителе....

wikipedia.org/wiki/Сепаратор
__________________
divide et impera
Nuvi не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2015, 23:33   #292
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Вот правда, я этого гнусного слова "сепаратизм" до помаранчевых (ох и много же они гнусных словцов и понятий внедрили в нашу речь) даже не слышал. Но раз уж услышал, то в совершенном здравии ума (насколько у него конечно возможно такое состояние) считаю, что украинцы были сепаратистами, желая отделиться от своей страны. И заметь, она для всех украинцев (за исключением столетних старцев) была своей и Родиной. Но нас тогда так не называли и мы не знали насколько это плохо - предавать Родину.
Паш, это твои эмоции. Извини, но в их обсуждении я не буду участвовать. При всем моем уважении к твоей персоне.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2015, 23:37   #293
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nuvi Переглянути допис
Я долго не мог понять это такие сепаратисты, но потом вспомнил о сепараторе.....отделителе....

wikipedia.org/wiki/Сепаратор
Во времена косовского сепаратизма, планетарный сепаратизм выглядел так:

Цитата:
В мире сейчас существует множество очагов сепаратизма, но дело у США только до Косова. Итак, Хузестан - арабская чать Ирана Маахир, Пунтленд, Галмудуг - части Сомали Сомалиленд - бывшее Британское Сомал - часть Сомали Кабинда - эсклав Анголы (провозгласили независимость в 2002) Дарфур - часть Судана Курдистан - части Ирака, Сирии и Турции Ачех - христианская провинция Индонезии Медиалуна - часть Боливии богатая искупаемыми Чиапас - часть Мексики, проживает коренное население Квебек - франкоканадцы Тибет - захвачен Китаем в 1950 Уйгуристан - часть Китая Вазиристан - "зона племен" на границе Пакистана и Афганистана Белуджистан - часть Ирана и Пакистана Бугенвиль - чать Папуа-Новой Гвинеи. Независимость провазглашена в 1975. Добился автономии Западная Сахара - оккупирована Марокко (и всем по фигу, ничего, кроме песка-то нету) Моро - мусульманские острова Филиппин Итак. Вкратце Айриан Джайа (Индонезия), Амбае-Маево (Вануату), Амбазония (Камерун), Андхра-Прадеш (Индия), Аракан (Мьянма), Арпитания (Италия), Ассам (Индия), Аусония (Италия), Балаваристан (Пакистан), Балеарские острова (Испания), Банабе (Кирибати), Белуджистан (Пакистан), Бумбунга (Австралия), Бэнкс-Торрес (Вануату), Вазиристан (Пакистан), Вемерана (Вануату), Герцогство Аврам (Австралия), Гуркхаланда (Индия), Дарфур (Судан), Кабилия (Алжир), Кабинда (Ангола), Калабара (Нигерия), Каренния (Мьянма), Касамуку (Сененгал), Катанга (ДРК), Королевство Эненкио (Остров Уэйк), Маахир (Сомали), Малекула (Вануату), Манипур (Индия), Мапуче (Аргентина), Мвалиомора (Индия), Мизорам (Индия), Моро (Минданао, Филиппины), Нагаленд (Индия), На-Гриамель (Вануату), Независимая Атлантическая Республика (Испания), Н'Макиауте (Вануату), Новая Англия (США), Объединенная Сувадивская Республика (Мальдивы), Огониленд (Нигерия), Остров Лорд-Хау (Австралия), Падания (Италия), Патагония Биокеника (Аргентина-Чили), Паттани (Таиланд), Пуштунистан (Пакистан), Редонда (Антигуа и Барбуда), Республика Бенин (Нигерия), Республика Конк (США), Республика Мекамуи. Бугенвиль (Папуа-Новая Гвинея), Республика Миневра (Тонга), Республика Молук Сератан. Южный Молускас (Индонезия), Республики Логоне (Чад), Республики Согес (Франция), Риу-Гранди-Ду-Сул (Бразилия), Рюкю (Япония), Савойя (Франция), Санто-Мало (Вануату), Свободное Оранжевое Государство (ЮАР), Свободный Кашмир (Индия), Себорга (Италия), Сикким (Индия), Силенд (Великобритания), Сомалиленд (Сомали), Тамилнаду (Индия), Танна (Вануату), Тафэа (Вануату), Трансвааль (ЮАР), Траш-Уш-Монтеш (Потугалия), Турецкая Республика Северный Кипр (Кипр), Уттарханда (Индия), Федеральная Республик Минданао (Филиппины), Хазарестан (Афганистан), Халистан (Индия), Хатт-Ривер (Австралия), Целебес (Индонезия), Читтагонг (Бангладеш), Юкатан (Мексика)
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2015, 23:39   #294
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Паш, это твои эмоции. Извини, но в их обсуждении я не буду участвовать. При всем моем уважении к твоей персоне.
Вот оно как)) Век живи век учись. Оказывается это эмоции
Это СРАВНЕНИЕ
хотя в нем все беды человечества))
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-01-2015, 00:09   #295
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,368
За замовчуванням

что-бы вы тут сейчас не говорили, как-бы не ломали копья , непреложным будет:
1. СССР не будет ни в каком формате . Ни в формате СССР-2-3-4
2. страна отделена и надолго от РФ и от европы.
3. исходя из п.2 - страну страну надо строить самим. и от того, как, какой мы ее построим, так и будут жить наши дети, внуки.

а какой был/не был СССР, какие ублюдки его развалили - никакой значений не имеет. Это уже перетерто. На кону наша с вами жизнь, жизнь наших детей и внуков (если , конечно, дети отсюда не утекут)
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-01-2015, 00:32   #296
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
что-бы вы тут сейчас не говорили, как-бы не ломали копья , непреложным будет:
1. СССР не будет ни в каком формате . Ни в формате СССР-2-3-4
2. страна отделена и надолго от РФ и от европы.
3. исходя из п.2 - страну страну надо строить самим. и от того, как, какой мы ее построим, так и будут жить наши дети, внуки.

а какой был/не был СССР, какие ублюдки его развалили - никакой значений не имеет. Это уже перетерто. На кону наша с вами жизнь, жизнь наших детей и внуков (если , конечно, дети отсюда не утекут)
До последнего майдана, я тоже был за 3-й пункт. Но сейчас я уверен что мы очень скоро увидим (да чего там, уже увидели) развал страны и полный ее крах. А дальше, дальше ее растащат по кускам все кому не лень.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-01-2015, 00:34   #297
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Вита Переглянути допис
Нам всем нужно думать, как обратно объединиться, хотя бы в составе Беларусь-Украина-Россия, тогда и не нужны будут никакие мобилизации.
Вот такая крамольная мысль.
Поверь, я за 24 года так и не смог осознать что Владивосток это какая-то другая страна и для меня все что происходит дико. Но выросло новое поколение, для которого так же дико то что наоборот
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-01-2015, 00:54   #298
Aлександр
Ветеран
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 1,736
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Вита Переглянути допис
Как мне кажется, для начала нужно объяснить молодому поколению, что вместе нам лучше, чем врозь.
Ты опять здесь. Иди бомбоубежище копай.
Aлександр не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-01-2015, 01:34   #299
Andrei
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 1,125
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Вита Переглянути допис
Нам всем нужно думать, как обратно объединиться, хотя бы в составе Беларусь-Украина-Россия, тогда и не нужны будут никакие мобилизации.
Вот такая крамольная мысль.
Краще з цивілізованими країнами об'єднуватись, США, наприклад.
http://www.whitehouse.gov/photos-and-video/2014-photos
Andrei не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-01-2015, 01:43   #300
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Andrei Переглянути допис
Краще з цивілізованими країнами об'єднуватись, США, наприклад.
http://www.whitehouse.gov/photos-and-video/2014-photos
Можно подумать цивилизованый мир будет с нами объединяться
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:34. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024