Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Местный ExitPoll 2
Тимошенко 45 35.43%
Янукович 43 33.86%
Не пойду голосовать 18 14.17%
Проголосую против 21 16.54%
Ті, хто голосували: 127. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-01-2010, 14:47   #301
yas
Старожил
 
yas's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,767
Send a message via ICQ to yas
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Нет вот ты неплохо начал, но кончил как то сливом. Причем здесь моральное право и вообще космополитизм? Дело все в качестве продукции - это раз.
Качество у ГПЗ и у консервного завода были отменные. Инструментальный по отзывам тоже - супер.
Про качество других не знаю близко не сталкивался.

Цитата:
И в рабочих местах да и в наполнении местного бюджета. Внутренний рынок должен быть. а его праткически нет - ибо нихрена не производим, а покупаем все за границей.
Не должно быть рынка ради рынка. Внутренний рынок должен быть конкурентоспособным по качеству с внешним и дешевле по цене. При прочих равных (качество,объем) всегда покупают то что дешевле, а не то что местное. С/Х отрасль (колхозы и заводы) на момент отделения от СССР требовала труда, заботы, ухода. Если ухода нет - все вянет и заростает бурьяном. Вот люди которые должны были это сделать предпочли быстро все порезать, получить навар и свалить где потеплее...
Цитата:
причем здесь космополитизм?
вот и космополитизм, как противоположность патриотизму.
__________________
Есть 10 типов людей: те, кто знаком с двоичной системой, и те, кто нет.
yas не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2010, 16:03   #302
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Видел бумажку на столбе, которая агитировала читателя не поддерживать представленных в списке кандидатов и ставить галочку в соответствующем пункте.
Почему то листок был украшен чёрными флагами.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2010, 16:04   #303
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Ха-ха. Мустафа отжег.
Поскольку публикация предвыборных соцопросов со 2 января запрещена, он нашел прикольный выход:
http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/4b505e3d0f617/

Юля - ЧАЧА
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.

Останній раз редагувалося www.vintorg.net; 16:09.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2010, 17:17   #304
yas
Старожил
 
yas's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,767
Send a message via ICQ to yas
За замовчуванням

Чиновник Секретаріату оприлюднив таємну угоду між Ющенком і Януковичем
Цитата:
Заступник керівника головної служби з внутрішньополітичних питань та регіонального розвитку Секретаріату Президента на ім’я Козачок Ярослав Вікторович оприлюднив угоду про взаємодію за підписами Ющенка та Януковича, з якої нібито випливає, що нинішньому Президенту обіцяно пост прем’єр-міністра у разі обрання лідера ПР Главою держави.

Козачок повідомив, що, відповідно до цієї угоди, сторони зобов’язуються уникати взаємної критики та використати усі можливості для підтримки Януковича у другому турі.





Козачок також сказав, що від сьогодні він уже не державний посадовець, оскільки “не витримав і написав заяву на звільнення” в знак протесту, яку вчора задовольнили.
__________________
Есть 10 типов людей: те, кто знаком с двоичной системой, и те, кто нет.
yas не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2010, 17:39   #305
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

уже обсасывалось неоднократно на этом форуме, причём давненько
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2010, 20:18   #306
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yas Переглянути допис

вот и космополитизм, как противоположность патриотизму.
причем здесь космополитизм??? космополитизм выростает из патриотизма. А ты отсутствие патриотизма отождествляешь с космополитизмом. Я уже писал об этом. Повторяться не буду.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2010, 23:33   #307
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yas Переглянути допис
Почему сразу достать? Почему покупая продукты питания я должен оплачивать труд китайцев или россиян?
Не вижу логики. При выборе товара нормальный человек уководствуется характеристиками самого товара - качеством сборки, внишним видом и т.д. Какая принципиальная разница кто производитель если продукт качественный? А ваши деньги, и это справедливо, пусть заработет лучший, а не "бо воно українське" - тоже мне показатель...
Цитата:
Повідомлення від yas Переглянути допис
Конечно можно на все плевать, воображать себя "гражданином мира", покупать товары не ориентируясь на их производителя но в таком случае космополит теряет моральное право голоса...
По-твоему морально потреблять отечественное говно только потому что его наложил твой сосед? Это не мораль, а херня какая-то...
Цитата:
А "бомж" это лотерея такая?
Цитата:
Повідомлення від yas Переглянути допис
От тюрьмы и сумы не зарекайся.
«Я не могу пройти мимо помойки, на которую кто-то выбросил стул со сломанной ножкой. Ну возьми ты эпоксидку, намажь, приложи, обмотай до утра – и стул, продукт труда человеческого, обретет новую жизнь. Но мимо человека, определившего свою судьбу – жить на помойке, мимо Человека, Личности, которая сама низвела себя до почти животного уровня, – я пройду… Нет, животному я помогу. Бомжу – никогда. Я жестокосерден, негуманен, робот, без чувств. Но я хорошо знаю цену Труду».
Василий Ершов.
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-01-2010, 00:03   #308
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Не вижу логики. При выборе товара нормальный человек уководствуется характеристиками самого товара - качеством сборки, внишним видом и т.д. Какая принципиальная разница кто производитель если продукт качественный? А ваши деньги, и это справедливо, пусть заработет лучший, а не "бо воно українське" - тоже мне показатель...

По-твоему морально потреблять отечественное говно только потому что его наложил твой сосед? Это не мораль, а херня какая-то...


«Я не могу пройти мимо помойки, на которую кто-то выбросил стул со сломанной ножкой. Ну возьми ты эпоксидку, намажь, приложи, обмотай до утра – и стул, продукт труда человеческого, обретет новую жизнь. Но мимо человека, определившего свою судьбу – жить на помойке, мимо Человека, Личности, которая сама низвела себя до почти животного уровня, – я пройду… Нет, животному я помогу. Бомжу – никогда. Я жестокосерден, негуманен, робот, без чувств. Но я хорошо знаю цену Труду».
Василий Ершов.
Хватит пиздеть достал уже
-SD- не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-01-2010, 10:54   #309
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -SD- Переглянути допис
Хватит пиздеть достал уже
SD, расслабся, не нравится - не читай, я же не только тебе пишу. Реагируешь будто ссаными трусами по морде получил.
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-01-2010, 12:29   #310
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Nickname из-за таких дебилов как ты и Винторг умные люди не пишут
в политическом топе.
У тебя даже ник Никнейм - типа никто, без имени . А вопрос почему ? Потому что ты в свои 20 лет нихуя не сделал нихуя не умееш и ничего не знаеш.
Приведи мне пример с другого форума где ты Никнейм пишеш о политике. Где эти форумы Житомира.Нет ничего. Просто там у тебя другие ники и твой бред никому не нужен
-SD- не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
выборы, политика


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:28. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024