Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-11-2007, 19:06   #3361
A$'NooP
Гигант мысли
 
A$'NooP's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: http://vk.com/real_beatz_no_dead
Повідомлення: 1,125
Send a message via ICQ to A$'NooP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DmiTriY_NaGieV Переглянути допис
Зашол на http://www.hip-hop.ru/forum

0фигел =>

Добро пожаловать, (Дмитрий Нагиев)
Ваш последний визит: 02.04.2005 в 13:09
Личные сообщения: Новых 0, всего 2.

Есть там вообще реально л0вить что-т0?
нечего
A$'NooP не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2007, 19:14   #3362
A$'NooP
Гигант мысли
 
A$'NooP's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: http://vk.com/real_beatz_no_dead
Повідомлення: 1,125
Send a message via ICQ to A$'NooP
За замовчуванням

ггг смотрю я на эти все страницы тупого никому не нужного гона...
и только улыбацца остается...
до чего дошло-опустились на уровень форума винрапа..гд тока то иделали с покон веков шо друг друга срали...все кому нелень...
и в самом деле ...сли подумать...человек заходит в рапмьюсик-а тут 5 страниц гонева...нах надо этот чес читать..берет и теряет ногу отсюда...и постепенно тема теряет свой смысл...тут уже необсуждаются реп команды движухи музыка альбомы итд...а -каето хня....некому ненужная..типа белый чернее черного и наоборот...
кароче завязуем с этой хней..и начинаем писать по теме...
я начну..

13.11.2007

КАСТА ВЫПУСКАЕТ ДВА РЕЛИЗА В ОДИН ДЕНЬ



21 ноября в продаже появятся сразу два новых релиза группы Каста.
Во-первых это "Каста-DVD", по сути ставший полноценной и подробной антологией группы. Он включает в себя уникальное выступление с ансамблем Ростовской Консерватории, иллюстрирующий появление этого проекта документальный фильм "История одного концерта", а так же все клипы Касты, от самых первых до наших дней, от лидеров ротаций до не демонстрировавшихся в телеэфире. Кроме того на прилавках музыкальных магазинов появится концертный альбом "Каста-LIVE" (на CD) записанный с ансамблем Ростовской Консерватории.

"Это настоящее видеодосье в роскошном оформлении, достойное занимать лучшее место в коллекции наших релизов", - говорят участники группы о своем первом DVD. Особняком в нем стоит запись концерта в клубе "IKRA", где прозвучали главные хиты Касты, по новому аранжированные и исполненные живым составом музыкантов: гитара, бас, ударные, духовая секция, клавиши и ди-джей. На западной рэп-сцене, не говоря уже об отечественной, на столь тесные отношения с живым звуком отваживаются не многие - навскидку можно вспомнить разве что The Roots и неувядающих Beastie Boys, да сотрудничество рэп-президента Jay-Z с группой Linkin Park. Тем ценнее опыт Касты. В их случае мы имеем дело не только с прошедшим на высоком уровне концертом, но и с удачной работой съемочной группы и звукорежиссеров. Атмосфера выступления в переполненном клубе перенесена на пленку без потерь и дополнена отлично записанным и сведенным звуком.
Еще одна изюминка DVD - фильм "История одного концерта". "Это самостоятельная работа, которая может показаться нашим слушателям еще интересней, - характеризуют его представители Касты. - Мы рассказали и показали, как возникла идея такого выступления, с чем нам пришлось столкнуться при ее воплощении, и как были написаны песни, звучавшие на концерте. Проще говоря, это "must have" для фэнов".
Как было сказано выше, на "Каста-DVD" представлена вся коллекция видеоклипов ростовской группы с 2001 по 2007 год. Это не только хиты MTV и Муз-ТВ, но и клипы, не представленные широкой публике. Содержимое DVD дополнено лучшими фотографиями Касты за всё время существования.

Одновременно с DVD в продажу поступит концертный альбом "Каста-LIVE" (на CD), записанный, по словам Касты, "для тех, кто хочет расслушать оркестровый концерт в стереосистемах или машинах". Первыми новые релизы появятся в магазине "Республика" (ул. Тверская-Ямская, 10), где 21 ноября в 19-00 пройдет автограф-сессия группы.
Attached Images
 
A$'NooP не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2007, 19:42   #3363
A$'NooP
Гигант мысли
 
A$'NooP's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: http://vk.com/real_beatz_no_dead
Повідомлення: 1,125
Send a message via ICQ to A$'NooP
За замовчуванням

а видео у Касты отпадное....
кому не жало гору трафа...или для всех безлимитчиков....

http://www.rap.ru/news/&pos_id=18648

upd

тока что досмотрел до конца....
шо магу сказать..
читать стали галимо(( мутят голос зачем то....да еще эта читка типа с акцентом....((
я в ужасе-касту не узнать(

Останній раз редагувалося A$'NooP; 19:59.
A$'NooP не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-11-2007, 09:50   #3364
VINRAP
Читатель
 
VINRAP's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 114
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від A$'NooP Переглянути допис
уверен нет такого места в винеции где не слышли хотябы одного нашего трека...
Думаю, что 98% населения старше 18 лет не слышало...
VINRAP не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-11-2007, 20:08   #3365
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Unhappy

Ваш ящик личных сообщений заполнен на 100%.
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-11-2007, 20:40   #3366
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Arrow

Смотрел недавно клиП ТНМ Конго (моя альмаМатЕр-группа в хип-хоПе). Впечатляет. Чувака осталось два, но от этого не сбеднеЛ их рАп.Юа...Передача эмоций на лице видно сразу - красиво и правдиво - kрасные GLаза у Фаг0та при начитkе темы о несчасной любви. Хотя не поддержую таkие "с0пЛи", но жизнь у каждого своя, и тут не кинешь не гроша, что-бы уталить жажду надобстн0г0 яда - мгла! Очень понравилась передача чувств с помощью технологий 20 века - мобильного телефона. - Удаления номера при роставании с любимым человеком, что часто бывает со зла. Насчёт Ф0з3и, в красной шапочке, - чувак мочит, если хочет. Жаль только цензура на канале эМ ВаН, не даёт реальную передачу слов в "красоты флоУ". Но каждому своя свобода, которую он выбрал, стоя перед зеркалом своего "Я"...В итоге - рЭсП пацанам за продвижения, вымирающего, украинского ХИП-Х0ПА в столицах СНГ зазря
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-11-2007, 20:56   #3367
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Thumbs down

Цитата:
Повідомлення від A$'NooP Переглянути допис
1. чел я тебя забанил в асе еще давным-давно если ты не вкупил...
2. и то шо ты пишешь или не пишешь там-мне фиолетово...тк я этого не вижу...даже не наю про это...
3. нинаю шо у тибя за дружбаны..но я уверен нет такого места в винеции где не слышли хотябы одного нашего трека...
это я тебя уверяю..

4. жди ...бля буду жди.....ты еще вспонишь..мои слова когда мы все запишем.....
5. пс. можешь быть спокоен..не кому я не говорил....про тебя -один Лемур знал...с самого начала..и все....а то кто пустил пушку мне посрать-сами розберайтесь..и нех меня крайним делать..
6. пс2.напиши хоть один трек ипопади в бит....потом шото комуто доказывай..
1. Так ты по ходу модный, забанил в асЕ, не хуЙя се... А мож мне забанить тв0й тв0й DjUICE ? (я не Бог, но в силах кинуть). И после этого ты мне ещё будешь говорить чТо я пальци кидаЙю, разписуЙя всё на форуме...

2. Так не т0льк0 ты не слышишь, я п0эт на бумаге и для св0их (х066и), а не на 4 г0да творчества на районе с шикарными битами и "красивыми" словами.

3. В "веннеции" м0жет и нет, а вот про Винницу ты заганяешь, я не первый год знаЙЮ Толика уже, но в паралель спрашуЙЮ у всех знакомых. Знаете вот такУйю группу, правда из этой масы в основнмо Товарища - Небо знаЙют, Станиса и Клинических ещё в некотрыХ кругах... вообщем кто на чё притендуЙет.
А жаль, хочется гордится Винницой, что не только какой-то Лери Вин там тусит в Киеве...

4. Та чё мне ждать? Ты сделай, потом и посмотрим, я не привык ждать, я в движении...

5. Ну вот - ТАК ЧЁ Ж ТЫ МНЕ ЭТО ПРЯМО В ГЛАЗА НЕ СКАЗАЛ? Или ты думаешь что я сам не знаЙю это? Я не 4 года у руля...

6. А ты даже в тему не попал по ходу, ты сам же ш затронул мя... Я не кому нечего не собираЙюсь доказывать! В бит попади, сам бля плюёся на право и на лево можешь воспринимать как критику это, мож ка кнаезд, мне реально похуй, но я буду чмырить после твоих слов, что ты "дрисировал меня". Снимись с трона, Тяжиловский звёзд!




Можете мя хеЙтером даж на3вать и плюнуть мне в глаза, но докажите ЧТО Я НЕ ПРАВ!
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-11-2007, 21:01   #3368
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Cool

Цитата:
Повідомлення від A$'NooP Переглянути допис
ггг смотрю я на эти все страницы тупого никому не нужного гона...
и только улыбацца остается...
до чего дошло-опустились на уровень форума винрапа..гд тока то иделали с покон веков шо друг друга срали...все кому нелень...
и в самом деле ...сли подумать...человек заходит в рапмьюсик-а тут 5 страниц гонева...нах надо этот чес читать..берет и теряет ногу отсюда...и постепенно тема теряет свой смысл...тут уже необсуждаются реп команды движухи музыка альбомы итд...а -каето хня....некому ненужная..типа белый чернее черного и наоборот...
кароче завязуем с этой хней..и начинаем писать по теме...
я начну..

Рассадник тупого ГОНА являеся ты сам, и ты после этой месаги не разу не сЪехал в яму! На ВинРАПе хоть свой форум естЬ, а ты засыраешь СМАРТовсКий - Многото4иЙем...

Не Многоточие, не дое6атЦа?

Кста... как раз вот и обсуждаем - КАКАЯ ПОПУЛЯРНАйЯ у нас ГРУППА В ВИННИЦЕ Zапретная Z0на
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-11-2007, 21:14   #3369
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Talking

Вот как раз создал опрос, насчёт кто знает группу Zапретная Z0на. Смотреть тут. Опрос в открытуЙю, самому интересно стало аж... хотя у меня что-то сомнениЙя, тема во флуде окажется скорее всего
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2007, 15:12   #3370
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Talking сЪеЛи?

2 А Снуп Вынеси эт0т текст =>

Ели клеры клей еле-еле у ели.
Не 3а ели, приел0сь на деле с элем.



2 ALl GLаФн0Йе не смысл, а риФми, л0вите, если д0 эт0г0 не съели =>


Лей, эй, ей! У Леры цели на щели,
легли кегли у леса 3лее.
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024