Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-01-2008, 13:13   #3371
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mixa Переглянути допис
Церковь, как любая неприбыльная организация, финансово существует только за счет ПОЖЕРТВОВАНИЙ или спонсорской поддержки. О каком заработке или отмывании денег ты говоришь? Налоговая инспекция очень жестко проверяет неприбыльные организации. Так что там мышь не проскочит.

Если церковь(как община) хочет зарабатывать, то ее члены обязаны открыть ЧП и работать как все. Поэтому если ты намекал на то что в православной церкви продают свечки и иконы, то пойди и спроси есть ли у них лицензия на торговлю. Обычно копия висит или лежит на видном месте.
ты явно не шариш.... да, церковь не прибыльная организация как и школа и больница потому ее вид деятельности не облагаеться налогом.... А ето очень существенная сума получаеться.... так как один только налог на прибыль состовляет около 35% от прибыли как организации так и каждого члена поотдельности... правда поотдельности етот процент намного ниже.. но суть невтом.... да, налоговая, а в частности КРУ следит за такими организациями очень серйозно и на первый взгляд ничего зделать нельзя.... но фиг там... я как бухгалтер крупного Акционерного общества могу тебя заверить сувереностью в етом..... Отмывание денег ето не значит что в подвали церкви ктото печатает немеченые купюры и продает на рынок... ето значит что крупная организация просто так не может снять для личного пользования деньги компании, но есть споособы и ети деньги можно пропскать через церковь разнымы путями.. в качестве пожертвований, подарков итд.... хотя с другой стороны щас уже внесли ограницение на подарки и причем подарки тоже облагаютья налогом.... но всеровно, есть пути.... и именно об етом я тебе и говорю..... И поверь мне, Церковь ето нетолько продажа свечек... достаточно прибыльная организация и ненадо тут ла ла.....
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2008, 13:55   #3372
Mixa
Гигант мысли
 
Mixa's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 976
Send a message via Skype™ to Mixa
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Diesel Переглянути допис
ты явно не шариш.... да, церковь не прибыльная организация как и школа и больница потому ее вид деятельности не облагаеться налогом.... А ето очень существенная сума получаеться.... так как один только налог на прибыль состовляет около 35% от прибыли как организации так и каждого члена поотдельности... правда поотдельности етот процент намного ниже.. но суть невтом.... да, налоговая, а в частности КРУ следит за такими организациями очень серйозно и на первый взгляд ничего зделать нельзя.... но фиг там... я как бухгалтер крупного Акционерного общества могу тебя заверить сувереностью в етом..... Отмывание денег ето не значит что в подвали церкви ктото печатает немеченые купюры и продает на рынок... ето значит что крупная организация просто так не может снять для личного пользования деньги компании, но есть споособы и ети деньги можно пропскать через церковь разнымы путями.. в качестве пожертвований, подарков итд.... хотя с другой стороны щас уже внесли ограницение на подарки и причем подарки тоже облагаютья налогом.... но всеровно, есть пути.... и именно об етом я тебе и говорю..... И поверь мне, Церковь ето нетолько продажа свечек... достаточно прибыльная организация и ненадо тут ла ла.....
О какой прибыли ты говоришь? Прсвети. У тебя есть факты и доказательства, которые можешь отнести в прокуратуру? Давай в студию.

P.S. Ты столько раз просишь меня поверить тебе на слово. Но я не просто не верю тебе. Я считаю твои посты просто бред. Просто несешь пургу от себя. Пустозвон. Это твое мнение, твой треп, но я не поверю тебе, пока не увижу хоть зерно правды.
__________________
PHP программист. Создание и ремонт сайтов, проектирование web-систем, пишу отдельные скрипты под заказ. Большой опыт, креативные решения.
Mixa не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2008, 13:59   #3373
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mixa Переглянути допис

P.S. Ты столько раз просишь меня поверить тебе на слово. Но я не просто не верю тебе. Я считаю твои посты просто бред. Просто несешь пургу от себя. Пустозвон. Это твое мнение, твой треп, но я не поверю тебе, пока не увижу хоть зерно правды.
я тебя неразу не просил поверить мне..... ето твое право, но то что ты назвал меня пустозвоном ето обидно и грубо так как вопервых я тебя не оскарблял и не тебе меня судить... Вовторых посмотри на свои посты прежде чем судить когото... Вот кто настоящий пустозвон тут так ето ты.. Твои посты аж некак не меньший бред чем мой.... зерно правды в моих словах ты некогда не увидеш потомучто ослеплен тем во что ТЫ вериш и ты некогда не повериш во чтото другое, даже есле тебя лицом ткнуть в факт.... Я не говорю что я тут истину глаголю но вот какраз единственные люди которые не пытаються понять а сразу отвергают ето и есть Христиане.... дай я угадаю.,... Правда же ты тоже очень верующий человек...??? можеш меня называть пустозвоном есле ето нетак....
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2008, 14:24   #3374
Mixa
Гигант мысли
 
Mixa's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 976
Send a message via Skype™ to Mixa
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Diesel Переглянути допис
я тебя неразу не просил поверить мне..... ето твое право, но то что ты назвал меня пустозвоном ето обидно и грубо так как вопервых я тебя не оскарблял и не тебе меня судить... Вовторых посмотри на свои посты прежде чем судить когото... Вот кто настоящий пустозвон тут так ето ты.. Твои посты аж некак не меньший бред чем мой.... зерно правды в моих словах ты некогда не увидеш потомучто ослеплен тем во что ТЫ вериш и ты некогда не повериш во чтото другое, даже есле тебя лицом ткнуть в факт.... Я не говорю что я тут истину глаголю но вот какраз единственные люди которые не пытаються понять а сразу отвергают ето и есть Христиане.... дай я угадаю.,... Правда же ты тоже очень верующий человек...??? можеш меня называть пустозвоном есле ето нетак....
Эй. Я тебя ниразу не отвергал, а наоборот веду с тобой дискуссию и прошу "ткнуть меня в факт". Я задаю тебе вопросы, уточняю и высказываю свое мнение. Я хочу и стараюсь тебя понять. Ты прав я очень верующий человек и я росту в своей вере, изучаю и развиваюсь. Когда я вжу что в моей вере есть какая-то неточность, я подвергаю сомнению и изучаю этот вопрос. За последние 5 лет я нашел у себя много стереотипов о христианстве и смог перешагнуть их. И я иду дальше, наверное поэтому я возвращаюсь на форум и читаю твои посты.

Прости, если мои посты о том что ты пишешь бред и пустозвон ты принял за личное оскорбление. Я только хочу чтобы твое мнение подтверждалось хоть какими-то фактами из реальности.

P.S. Возьми пример с Онекса. У него есть свое мнение по многим вопросам и он может показать почему он так думает и от куда пришла идея. С ним интересно дисскутировать потому что у него есть основа. Даже Vdovy интересен, когда он цитирует классиков.

Если же человек делает громкие заявления, не имея при этом основы, кроме собственного мнения, то я это называю фантазиями, бредом, трепом или пустозвоном.
__________________
PHP программист. Создание и ремонт сайтов, проектирование web-систем, пишу отдельные скрипты под заказ. Большой опыт, креативные решения.
Mixa не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2008, 21:02   #3375
Sammael
Фанат
 
Sammael's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Адреса: twitter.com
Повідомлення: 552
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Diesel Переглянути допис
а тебе взяли и ответили...... могу тебе сказать с увереностьюю... Есть....
а почему это им скрывать?
вопрос из той же серии "Есть ли среди формучан христиане,евреии...и т.д???"
Это выбор человека,в кого хочет в того верит...
__________________
словами нужно насиловать, а лутше всего убивать.
Sammael не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2008, 22:54   #3376
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sammael Переглянути допис
а почему это им скрывать?
вопрос из той же серии "Есть ли среди формучан христиане,евреии...и т.д???"
Это выбор человека,в кого хочет в того верит...
ну ето дело каждого отдельно говорить или нет но я думаю неважно иудей ты или Христианин, Сатаниз или политеист... ето личное и афишировать такие данные сугубо личное дело каждого и должно мало волновать окружающих.. но ето лично мое ИМХО...
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2008, 23:05   #3377
{~СладкаяVatta~}
Писатель
 
{~СладкаяVatta~}'s Avatar
 
Реєстрація: Jun 2007
Адреса: ...Under the summer rain...
Повідомлення: 253
Send a message via ICQ to {~СладкаяVatta~}
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від G()ШV@ Переглянути допис
среди форумчан есть сатанисты?!
__________________
Run2theMiddleOfNoWher
{~СладкаяVatta~} не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2008, 23:06   #3378
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від {~СладкаяVatta~} Переглянути допис
хы гы гы ... отозвался первый
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2008, 23:07   #3379
{~СладкаяVatta~}
Писатель
 
{~СладкаяVatta~}'s Avatar
 
Реєстрація: Jun 2007
Адреса: ...Under the summer rain...
Повідомлення: 253
Send a message via ICQ to {~СладкаяVatta~}
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Diesel Переглянути допис
хы гы гы ... отозвался первый
я второй
ббууууу
Цитата:
Повідомлення від [IRINIC] Переглянути допис
я
__________________
Run2theMiddleOfNoWher
{~СладкаяVatta~} не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2008, 23:10   #3380
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від {~СладкаяVatta~} Переглянути допис
я второй
ббууууу
хы ) Иринег как всегда самый Сотон
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
мы все умрем?, некромонгеры уже здесь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:01. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024