Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Каким образом вы собираетесь получить права?
Купить 20 12.82%
Ходить в автошколу 124 79.49%
Забить и нечего не делать 12 7.69%
Ті, хто голосували: 156. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-10-2008, 19:10   #341
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
Cool

Цитата:
Повідомлення від Ortega Переглянути допис
Ты просто плохо меня знаешь. Ты плохо знаешь мой цинизм и асоциальность. Все-таки, общение в кибере не даст тебе полного представления о том, насколько я пальнутый.
а чё у тебя аватарика нет соответствующего? .. вон у девчёнок, у половины "я_сука/стерва/истеричка" и т.п.

ЗЫ : сори, что влез)
__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-10-2008, 20:18   #342
!!!VIPKUZYA!!!
Ветеран
 
!!!VIPKUZYA!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,018
Send a message via ICQ to !!!VIPKUZYA!!! Send a message via Skype™ to !!!VIPKUZYA!!!
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ortega Переглянути допис
Мой мотоцикл - не смертник, а продавать его за 6-7 кусков не буду. За 4-10 кусков продают мотоциклы, на которых разбилось больше человек, чем в Виннице байков с литровыми двигателями. Я же свой, на котором не разбился ни один человек, продавать не буду хотя бы потому, что адекватную цену за него все равно не дадут.
не в обиду но тебе на псишку надо!
!!!VIPKUZYA!!! не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-10-2008, 00:58   #343
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok Переглянути допис
а чё у тебя аватарика нет соответствующего? .. вон у девчёнок, у половины "я_сука/стерва/истеричка" и т.п.

ЗЫ : сори, что влез)
мой стандартный аватар размером 128*128, фпадлу уменьшать.
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-10-2008, 00:59   #344
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
естественный отбор пока никто не отменял. смотри а то получишь в собственность
2 метра квадратных земли в вечное пользование..
как бэ, мне не надо получать, за мной уже забито ) только там побольше 2 квадратов ))
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-10-2008, 01:02   #345
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від !!!VIPKUZYA!!! Переглянути допис
не в обиду но тебе на псишку надо!
чем докажешь? я, хоть и без прав, зато могу тебе на пальцах двух рук перечислить, что и когда я нарушил, причем с точки зрения ПДД - это нарушение, а с точки зрения аварийной ситуации - нисколько. Может, у меня и нет прав, но не корочка роль играет. А МОИ убеждения насчет МОЕЙ жизни - для меня. Тебе тоже надо в псишку, в отделение буйнопомешанных, там ты научишься бороться за свою жизнь, если их из палат выпустят. З.Ы. Я тоже могу в тебе найти занозу, но этого не делаю, потому что сначала изучаю свои недостатки, а не чужие. З.З.Ы. Заметь, дискуссия была между мной, Навигатором и Гесом. Фок спросил\сказал не по теме нашей дискуссии, и, тем не менее, сделал это достаточно воспитанно для того, чтоб я не пытался воспринять его вопрос в штыки. Может, ты поймешь, к чему я веду, а не поймешь - не мне учиться хорошим манерам, даже в кибере.
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-10-2008, 02:03   #346
Ges
...I`m watching U...
 
Ges's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 3,369
Send a message via ICQ to Ges
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ortega Переглянути допис
Ты просто плохо меня знаешь. Ты плохо знаешь мой цинизм и асоциальность. Все-таки, общение в кибере не даст тебе полного представления о том, насколько я пальнутый.
Не спорю. И даже пытаться не буду. Не страдаю попытками изучить человека путем «общения в кибере»
Просто (imho) такие взгляды на жизнь со временем либо кардинально меняются, либо приводят к печальным последствиям. Впрочем, повторюсь, последняя фраза была классическим «imho»
__________________
Хочу, чтобы все исполнилось смысла © Макс Фрай
Ges не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-10-2008, 11:25   #347
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ges Переглянути допис
Не спорю. И даже пытаться не буду. Не страдаю попытками изучить человека путем «общения в кибере»
Просто (imho) такие взгляды на жизнь со временем либо кардинально меняются, либо приводят к печальным последствиям. Впрочем, повторюсь, последняя фраза была классическим «imho»
хрен я уже смогу поменяться
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-11-2008, 17:42   #348
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
побываешь на грани жизни и смерти, вот тогда и будешь говорить по этому поводу. смотри не переступи уту грань раньше положенного времени...
Что мне всегда в тебе не нравилось, так это твоя самоуверенность. Я дважды был на этой грани. Первый раз, когда получил ножевые в печень и правое легкое, а второй - когда **нулся с 4 этажа и сломал 8 ребер. Ощущения не из приятных, особенно когда доходишь до той меры, что кажется, будто вместе с кровью вытекает жизнь. Особенно, когда вспоминаешь, что ничего выдающегося в этой жизни не достиг, и когда понимаешь, что хрен кому ты нужен, и хрен кто будет пытаться тебе помочь. А что, если переступлю? Ты, что ли, поможешь ее переступить? Ты не понимаешь главного. К слову, мало кто это понимает. В смерти нет ничего страшного, ее нечего бояться. Это просто неизвестность. И большинство боится неизвестности. Я, может и не знаю, что будет, когда умру, зато знаю, что бояться нечего. Давным-давно, добрых 4 тысячи лет назад, шумерский, хм, "философ", Эймтэрмат, сказал: "Не стоит бояться того, о чем не знаешь, так как страх порождает неверие в свои силы". И был прав.
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-11-2008, 20:13   #349
fell up
Гигант мысли
 
fell up's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Повідомлення: 718
Send a message via Skype™ to fell up
За замовчуванням

Винницкая досаафовская автошкола закупила новые автомобили. Не фотожоп!!!
Attached Images
 
fell up не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-11-2008, 20:49   #350
Demeo
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 693
За замовчуванням

Прєвєд бездоковий спорт!
Demeo не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:03. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024