Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-06-2010, 23:38   #31
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням



(C) бай интернетс
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-06-2010, 00:21   #32
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис

(C) бай интернетс
Одно мне интересно, тема созданная ради обсуждения конкретного девайса, даже не державши в руках самого девайса, постя дурацки нарисованные картинки - какая цель преследуется? Показать умение найти картинки в гугле?Или своё отношение к девайсу, даже не державши его руках?Типа офигенное чувство юмора?Или типа : "Дебилы, вот так вот вы выглядите когда ходите с сим девайсом или даже просто расхваливаете его!!!А я самый умный, никогда в руках его не держал, но я начитался гавноотзывов - я круче вас, у меня есть картинка!!!!" Ничего личного, просто интересно .... Ибо сначала в теме об айпаде тобой была выложена мегабоянистая картинка сравнения ипада с камнем, теперь в теме об айфоне выкладываешь картинки....Мотивация не ясна.Я например, могу спокойно ржать над картинками безумного фанатизма айфона, но методично выкладывать подобные картинки в темах о яблочных девайсах - почему-то мысли не возникало
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-06-2010, 00:24   #33
Террорист
Гигант мысли
 
Террорист's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,336
За замовчуванням

to warfolomeich, не обязательно его держать в руках... достаточно попользоваться айфоном предыдущих версий и посмотреть презентацию 4ж

Я, например, имею представление какой 4ж в руках и что нового ...
( нужно оно мне или нет за 1000 баксов)
Террорист не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-06-2010, 00:34   #34
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Террорист Переглянути допис
to warfolomeich, не обязательно его держать в руках... достаточно попользоваться айфоном предыдущих версий и посмотреть презентацию 4ж

Я, например, имею представление какой 4ж в руках и что нового ...
( нужно оно мне или нет за 1000 баксов)
Та я глобально, просто не понимаю людей, которым Эппл не прёт, они ним не пользуются, но высказать своё мнение просто обязанны Если я не играл в игру, не читал книгу, не смотрел фильм - я не зайду в топик, и не буду оставлять своё меговажное мнение по поводу ( особенно основываясь на парочке прочитанных в нете отзывов)... Но как только начинается обсуждение техники эппл , сразу начинается : Андроид круче, эппл гавно, у ипода звук гавно, ипад - дорогая беспонтовая игрушка ну и т.д.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-06-2010, 00:44   #35
Террорист
Гигант мысли
 
Террорист's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,336
За замовчуванням

to warfolomeich, понял твою точку зрения =)
Террорист не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-06-2010, 00:54   #36
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Террорист Переглянути допис
to warfolomeich, понял твою точку зрения =)
Это я грустный после вылета с ЧМ Англии и Мексики , и много литров пива сверху Потянуло на философию
З.Ы. По ходу главная проблема у левшей, у правшей почти нет проблем со связью http://webplanet.ru/news/gadgets/201...-iphonded.html
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-06-2010, 01:05   #37
Riyugan
Юзер
 
Riyugan's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 48
За замовчуванням

http://*******/video12310815_146331600
Riyugan не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-06-2010, 15:23   #38
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

http://habrahabr.ru/blogs/apple/97510/
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-06-2010, 18:59   #39
samson
Читатель
 
samson's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2010
Повідомлення: 134
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Одно мне интересно, тема созданная ради обсуждения конкретного девайса, даже не державши в руках самого девайса, постя дурацки нарисованные картинки - какая цель преследуется? Показать умение найти картинки в гугле?Или своё отношение к девайсу, даже не державши его руках?Типа офигенное чувство юмора?Или типа : "Дебилы, вот так вот вы выглядите когда ходите с сим девайсом или даже просто расхваливаете его!!!А я самый умный, никогда в руках его не держал, но я начитался гавноотзывов - я круче вас, у меня есть картинка!!!!" Ничего личного, просто интересно .... Ибо сначала в теме об айпаде тобой была выложена мегабоянистая картинка сравнения ипада с камнем, теперь в теме об айфоне выкладываешь картинки....Мотивация не ясна.Я например, могу спокойно ржать над картинками безумного фанатизма айфона, но методично выкладывать подобные картинки в темах о яблочных девайсах - почему-то мысли не возникало
Мотивация твоего поста тоже не ясна , хотя кажется ты решил показать что нейтрально относишся к вопросу фанатизма, и тем самым "умнее" тех кому пофиг фанатиим и продукция компании.
samson не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-06-2010, 22:03   #40
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від samson Переглянути допис
Мотивация твоего поста тоже не ясна , хотя кажется ты решил показать что нейтрально относишся к вопросу фанатизма, и тем самым "умнее" тех кому пофиг фанатиим и продукция компании.
Мне просто стало интересно что движет человеком предположительно не имеющего айфона и не собирающегося его покупать, заходить в тему в техническом форуме ( не во флуде и не в юморе, заметьте, а именно в техническом, т.е. техническое обсуждение, помощь в будущем и т.д.) и постить картинки, которые, как мне кажется, слегка оскорбительны для владельцев айфонов и к топику отношение имеют прозрачное Зачем мне кому-то что-то показывать? Типа от лишнего поста на этом форуме (та собственно и на любом другом) повысится самомнение или позиция в жизни,ха-ха...
З.Ы. Я не фанатик, но мне действительно нравится яблочная техника, единственная причина по которой у меня до сих пор нет яблокофона - меня жаба душит отдавать за телефон 600-800 у.е.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
айфон


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:35. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024