Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 05-04-2015, 02:00   #4761
lelja
Читатель
 
Реєстрація: Sep 2014
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Волонтери Дніпропетровська - Слава Україні!

Наши будни.

Цитата:
Повідомлення від Alsu Переглянути допис

Сегодня взяла и близко-близко рассмотрела пакетик Кулинарных "смаколыков" (обычно всегда не хватало времени.... быстро приехали, по коробкам раскидали.....), а тут выдалась такая возможность....


Я там рассмотрела и яблочки сушенные и бананчики, и апельсинчики, орешки грецкие, пастилу какую-то (видимо что-то фруктовое высушено), печеньки "Патриотические" для поднятия духа (а ведь это кто-то красил и наносил на печеньки цвета нашего флага!).... не знаю, там еще много каких-то разноцветных кубиков, видимо сухих фруктов.....

Я просто в одном пакетике увидела целую Украину!
Ведь каждый ингредиент сушил и изготавливал отдельный человек! А на каждый ингредиент кидали деньги еще другие люди..... плюс, кто-то перевозил, собирал, кто-то упаковывал, кто-то организовывал!!!!
Ну, как нас можно победить??? И это только один пакетик "Смаколыков".... А сети, а носочки, а трусики и балаклавы, a печки-буржуйки............
Это даже не возможно себе представить какое количество людей задействовано в этих процессах!!!!!

Низкий поклон Вам Люди!!! Дай, Бог, всем крепкого здоровья и семейного счастья!
Все у нас будет ХОРОШО!!!
lelja не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-04-2015, 22:42   #4762
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Вчера в понедельник с КПП Изварино через город Краснодон в сторону Луганска целый день проходила военная техника, в основном танки и БМД. По городу ходят слухи о том что сепары планируют наступление, а рашкостан собирается легально вводить свои войска на Донбасс, типо миротворческие. Наверное готовят ответ на ввод миротворцев с Европы.
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-04-2015, 00:25   #4763
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Вита Переглянути допис
Вчера в понедельник из Луганска через город Краснодон в сторону КПП Изварино целый день проходила военная техника, в основном танки и БМД. По городу ходят слухи о том что сепары планируют отступление, а рашкостан собирается выводить свои войска из Донбасса.
Правда глаза колит? Я еще раз повторюсь:
Вчера в понедельник с КПП Изварино через город Краснодон в сторону Луганска целый день проходила военная техника, в основном танки и БМД. По городу ходят слухи о том что сепары планируют наступление, а рашкостан собирается легально вводить свои войска на Донбасс, типо миротворческие. Наверное готовят ответ на ввод миротворцев с Европы.
А так же танки 6 апреля зашли через Свердловск, соседний город.

Останній раз редагувалося Слава Украинец; 00:31.
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-04-2015, 00:43   #4764
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Вита Переглянути допис
А где фото, видео? Где гигабайты доказательств? Неужели никто не успел заснять эти полчища, ведь они, якобы, ломились "целый день"?
Вы в курсе что за видео и фото съемку там могут просто вывезти в карьер или в посадку и всадить пулю в голову? Там уже настолько зашуганы жители, что даже самые яростные патриоты оставшиеся тихо молчат в тряпочку!
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-04-2015, 01:21   #4765
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Вита Переглянути допис
Klounada World Cup. Ex-USSR - 2015.
Play-off.
Роисся vs Юкрэйн.
Я прекрасно понимаю что вы мониторите все возможные форумы Украинских городов и при появление важного сообщения пытаетесь затереть страницу мусором, дабы никто не читал. Я знаю что вам за это платят деньги, хоть и маленькие но всё-же...
Но почему бы вам не убраться с Винницкого форума? Вы еще опыта не набрались чтобы тягаться со мной!
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-04-2015, 07:06   #4766
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Вита Переглянути допис
А где фото, видео? Где гигабайты доказательств? Неужели никто не успел заснять эти полчища, ведь они, якобы, ломились "целый день"?
Иди и сам удостоверься клоун.
Тут прям ща все сорвались и навыпередкы будут какомуто мимокрокодилу искать пруфы и гигабайты видео.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-04-2015, 17:54   #4767
lelja
Читатель
 
Реєстрація: Sep 2014
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Слава Украинец Переглянути допис
Вчера в понедельник с КПП Изварино через город Краснодон в сторону Луганска целый день проходила военная техника, в основном танки и БМД. По городу ходят слухи о том что сепары планируют наступление, а рашкостан собирается легально вводить свои войска на Донбасс, типо миротворческие. Наверное готовят ответ на ввод миротворцев с Европы.
http://zn.ua/UKRAINE/iz-rossii-priby...a-172258_.html

http://zn.ua/UKRAINE/okkupirovannyy-...i-172127_.html
lelja не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-04-2015, 19:17   #4768
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Вита Переглянути допис
Какой грозный клоун. Капитан сборной?
Монгол ты татарский, твои соплеменники о зеленых человечках в Крыму долго вопили, что это не русские войска. Пока ботоксный карлик сам не признался
Так что иди лесом без вазелина.
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014

Останній раз редагувалося vinalex; 19:24.
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-04-2015, 21:34   #4769
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Вита Переглянути допис
7IAP_Razor
vinalex

Я так понимаю, осмыслить написанное вы оба неспособны. Ну так я вам разъясню, так уж и быть.... Эпичность интернет-сражений между этими сектами поражает воображение.
Послушай несекта. В мою страну едут военнослужащие твоей сраны с оружием, не стесняясь и особо не скрываясь.
Точное количество заехавших пусть потом паталогоанатомы считают.

Весь мой посыл к тебе был только в том, что нехер тут тебе вообще чеголибо требовать или заказывать.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-04-2015, 21:58   #4770
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Вита Переглянути допис
7IAP_Razor
vinalex

Так вот, если вы готовы уверовать в то, что 1500 танков и БМД днём в городе на 7-километровом отрезке никто не зафиксировал, при том, что почти у каждого первого имеется телефон с камерой - то это уже дно (и вовсе не город в Ленинградской области).
Вау, какие познания в высшей математике, единственное вы не учли скорость движения тяжелой техники по населенному пункту! Мобилы с камерами есть у всех, но никто не осмелиться сделать даже фото, да и кому оно надо? Большинство ватники, наоборот машут руками проезжающей технике и орут "Руцкиевперде". Такое было при мне и сейчас происходит.
А как вы, житель Ярославля попали на Винницкий форум?
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
nekto из ольгино, вита - це агент кремля, мы все умрём, судья ди - ватник, судья ди - коммуняка


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:08. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024