Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 01-07-2009, 11:26   #41
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від roksana91 Переглянути допис
Собаки и кошки - это очень разумные существа ! У них есть разум , также как и у нас ! Собак истользуют для поисков пропавших людей , поиска наркотиков и врывчатки , охраны , в терапевтических целях для детей с отклонениями . И что бы вы знали , даже безпородистые , так называемых дворняжки !

А вы сравниваете их с насекомыми !?
вот пусть их и разводят специально для таких целях - кто ж против?
ведь антитеррористические собаки не бегают по нашим дворам... терапевтические собаки - не срут где попало на улицах... охранные собаки - не ебуцца стаями на центральных улицах. они это делают в специально отведенных местах.

а бротячие собаки - такие же паразиты как и клещи например. тока крупнее, злее и опаснее. Потому что клещ - кусает только ради пищи. а бродячая собака - по стопицот разным причинам. И урон она наносит больше.
поэтому паразитов надо быстро и безболезненно умерщвлять.
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 12:18   #42
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
самый большой паразит в природе это человек, так как гадить намного больше и приэтом жрет других животных, потом еще эксплуатирует других животных, наносит непоправимый урон окружающей среде и ко всему еще пиздит что ему мешают жить всякие клещи и беспризорные собаки!!!!
убъем всех людей - спасем планету
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 13:32   #43
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

я щетаю, что наиболее правильным решением будет чтобы те, кто выступает за отлов/отстрел людей выйти на улицу с винтовкой и отстреливать/ловить их для поддержания чистоты породы
__________________
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 13:34   #44
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

а еще, думаю, пора бы выделить собакам рабочие места и право ходить на выборы (женщинам же дали)
__________________
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 14:05   #45
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від roksana91 Переглянути допис
Я смотрю по Вашим сообщениям , что у Вас осталась психологическая травма после этого случая и что Вы полностью и по всем направлениям озлоблены , настроены против собак .
Всё , что я Вам буду здесь по этой теме рассказывать , Вы будете отрицать и обливать .......

Конечно Вы правы , то что с Вами произошло , это неприятная процедура и никому я такого не желаю !
Но я Вас просто умаляю , подумайте глобально и не судите по одной , двум собакам !

Мы , люди , мы тоже не все одинаковые , не так ли ? Есть хорошие , есть плохие , а также есть убийцы ! А теперь ответьте мне на вопрос : почему мы не убиваем людей ограбивших , убивших , насилюущих не вчём не виноватых людей ( детей ). Вы думаете у них после таких историй психологических проблем нету !? Да эти удоды даже через определённое время выходят или их вообще не находят !
Никакой травмы у меня не осталось.
Только вот получать еще одну серию прививок от бешенства мне категорически не желательно - можно просто умереть или стать инвалидом(это так для примера).

Собачек я особо не боюсь и не недолюбливаю. По причине того что в семье было три собаки(не одновременно конечно) - два кавказца и один ньюфандлен.

Только вот они на детских площадках, как бло сказано выше, не гадили. Без ошейников\намордников по улицам не гоняли.


Повторюсь.
Если вы жалеете дворовых животных - возьмите парочку к себе домой.
И знакомых агитируйте сделать тоже самое.
Таким образом никто эту животинку не обидит.


Вот у меня ребенок двух лет. Он уже вполне самостоятельно гоняет по всему двору.....и собаки тоже по нему бегают. И из соседних дворов забегают.
И никто мне не даст гарантию что какая то из этих животин не укусит мое чадо. Что ребенок не нацепляет ЯГ. Подхватит стригущий лишай.

Так вот дайте мне ответ что мне делать ?
Как гулять с ребенком ?
(только давайте без демагогии - сухие инстуркции, как в уставе например)
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 14:10   #46
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
....придумал мораль и законы...
Твоя мораль ясна. Кстати попробуй грохнуть бродячую собачку на глазах у людей - узнаешь и о морали и о ЗАКОНЕ.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 14:18   #47
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
..........Так вот дайте мне ответ что мне делать ?
Как гулять с ребенком ?
(только давайте без демагогии - сухие инстуркции, как в уставе например)
Ну так выйди перед горисполкомом с плакатом и требуй навести порядок. А я даже тебя и поддержу. Навести порядок это не убить, а привить, поместить в приют, отдать в хорошие руки и тд. Именно это и будет единственно правильным действием и приведет к правильному результату. И дети наши не вырастут моральными уродами глядя на повсеместное истребление животных.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 14:29   #48
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Вы знаете , я заходила в наш винницкий стерилизационный центр . Там находитса в данный момент 200 собак ! Люди небезразличные к этой проблеме вкладывают очень много СВОИХ СРЕДСТВ в это дело .
И многие из этих дворняжек сразу же бегут к тебе , когда ты туда заходишь , но не для того что бы тебя покусать , а для того что бы ты их погладила и уделила им немного своего внемания . Они веляют хвастом и смотрят тебе в глаза , как будто надеютса на что то .
Если ты хочешь , что бы они тебя оставили в покое , поверьте , они это понимают .
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 14:31   #49
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Цитата:
Ну так выйди перед горисполкомом с плакатом и требуй навести порядок. А я даже тебя и поддержу. Навести порядок это не убить, а привить, поместить в приют, отдать в хорошие руки и тд. Именно это и будет единственно правильным действием и приведет к правильному результату. И дети наши не вырастут моральными уродами глядя на повсеместное истребление животных.
Полностью тебя поддерживаю ! Хватит быть нацией живодёров !
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 14:59   #50
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Твоя мораль ясна. Кстати попробуй грохнуть бродячую собачку на глазах у людей - узнаешь и о морали и о ЗАКОНЕ.
если бродячая собака нападет на кого-то (или на меня) и я на месте ее грохну - думаю еще и спасибо скажут. а то и помогут.

а вот интересно - узнали ли о ЗАКОНЕ владельцы киевской собачечки, которая не так давно (месяца полтора был сюжет по ТСН) загрызла насмерть девочку....

и кстати - что за манера - переходить на оскорбления? это я о твоих "далеко идущих выводах" о моей морали. Ты со мной не знаком чтобы делать какие-то выводы обо мне вообще и моей морали в частности.


Цитата:
Повідомлення від roksana91 Переглянути допис
Вы знаете , я заходила в наш винницкий стерилизационный центр . Там находитса в данный момент 200 собак ! Люди небезразличные к этой проблеме вкладывают очень много СВОИХ СРЕДСТВ в это дело .
И многие из этих дворняжек сразу же бегут к тебе , когда ты туда заходишь , но не для того что бы тебя покусать , а для того что бы ты их погладила и уделила им немного своего внемания . Они веляют хвастом и смотрят тебе в глаза , как будто надеютса на что то .
Если ты хочешь , что бы они тебя оставили в покое , поверьте , они это понимают .
ути-пуси-пуси манюнечки

Останній раз редагувалося Americano; 15:07.
Americano не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
гринпис, животные, люди хуже собак, отлов тупых людей, слишком толсто анжелика, толстый не лезет, у навика толстый, холивар


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:52. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024