Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-12-2012, 17:34   #521
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
Для вас, как для сторонника теории эволюции:
биологически мы ближе не к гориллам, а к шимпанзе...
Да, и исключительно за счет мяса. Горилла больную часть жизни занимается тем, что ест, так как ее мозгу не хватает питания растительного происхождения. В таких условиях на эволюцию банально нет времени. Шимпанзе, тратящая на еду гораздо меньше времени естественно гораздо умнее. Но самый умный примат, тот кто научился такой важный для эволюции продукт как мясо готовить - человек.

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Основное отличие человека от животного - более развитый мозг. Конечно же, можно питаться мясом, но только в особо крайних случах (например, другая пища недоступна). К счастью, голода в нашей стране нет и питаться классической вегетарианской едой более полезно и более дёшево. Конечно же, дело Ваше. Если нравятся расстройства пищеварительной системы - никто не вправе Вас лишить этого "удовольствия".
Вот он и развит потому что у нас было время на его развитие а не на поиски и поедания тонн бананов : Да:
А по поводу отличий... есть замечательная фантастическая повесть, кажется польского писателя "Люди или животные", почитайте на досуге, ответ гораздо более емкий и не такой расплывчатый как "более развитый мозг" ибо более развитый мозг имеет муха по отношению к комару - комар животное, а муха человек.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-12-2012, 21:51   #522
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Основное отличие человека от животного - более развитый мозг. Конечно же, можно питаться мясом, но только в особо крайних случах (например, другая пища недоступна). К счастью, голода в нашей стране нет и питаться классической вегетарианской едой более полезно и более дёшево. Конечно же, дело Ваше. Если нравятся расстройства пищеварительной системы - никто не вправе Вас лишить этого "удовольствия".
С моей пищеварительной системой все в порядке. Не надо в топку забрасывать что попало в перемешку и тогда все хорошо будет
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2012, 00:45   #523
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
С моей пищеварительной системой все в порядке. Не надо в топку забрасывать что попало в перемешку и тогда все хорошо будет
Дело Ваше. Я делюсь своим сугубо положительным опытом и желаю Вам только добра. Если Вы не хотите хотя бы чуть более углубиться в тему - я бессилен.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2012, 11:49   #524
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Дело Ваше. Я делюсь своим сугубо положительным опытом и желаю Вам только добра. Если Вы не хотите хотя бы чуть более углубиться в тему - я бессилен.
теорий питания очень много. Знаете про питание по группе крови? Не скажу, что я ее сторонница, но подходит мне очень. Не могу я без мяса. Если не съем хотя бы раз в день, буду голодная, чтобы не ела.
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-12-2012, 19:14   #525
-DaitaNiyati-
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 969
За замовчуванням

[SPY]der(FOG), как дорасти до сыроедства? как Вы к этому пришли? Меня на вегетарианство не на очдолго хватило, но знаю, что вернусь к нему обязательно! Но сыредство... даже не знам
__________________
Я не стану проще, и не надо ко мне тянуться.
-DaitaNiyati- не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2013, 15:55   #526
Katya Belix
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2013
Адреса: Винница
Повідомлення: 40
Send a message via ICQ to Katya Belix Send a message via Skype™ to Katya Belix
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
я много его ем в сыром виде.
особенно фруктов и овощей.
(Также люблю мясо сырое.)
Настоящий сыроед
Katya Belix не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-07-2013, 19:46   #527
Линда*
Юзер
 
Линда*'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 0
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bicher Переглянути допис
Люди которые питаются сырой растительной пищей....
как это можно вообще...сырая еда...как то не естественно.
Линда* не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-07-2013, 19:51   #528
Линда*
Юзер
 
Линда*'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 0
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -DaitaNiyati- Переглянути допис
[SPY]der(FOG), как дорасти до сыроедства? как Вы к этому пришли? Меня на вегетарианство не на очдолго хватило, но знаю, что вернусь к нему обязательно! Но сыредство... даже не знам
правильно...а как же мясо?
Линда* не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
deathmatch, vetka голодает, vetka негодует, vetka сыроеtка!, ветка не ест котлеты, здесь не едят сыр, катлеты рулят, кто тaкой lenin?, некропостер детектед, подзалупный сырок, сыро есть-пердеть хорошо, сыроедение, сыромоноедение, таша слишком эмоциональна, у ветки порыв души


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024