Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 31-08-2010, 14:29   #51
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Но и сломя голову лезть на рожон - тоже не дело.
Дык, кто же говорит про сломя голову... Но и тупо твернуться и сделать вид, что тебя это не касается - это гониво...
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-08-2010, 14:31   #52
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
невдуплил с первого поста - за что, кому и на что бабло? там написано что убийца - неизвестен, подозреваются два человека...
все известно. Два быка били металлиста и девушку, металлист пырнул одного из быков ножом и бык умер. Деньги нужны на адвоката. Все подробности приведены в первом посте по ссылкам.
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-08-2010, 14:32   #53
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Мне тут всю свою жизнь пробиаграфировать? Уволь.
На самом деле, из личного опыта, заканчивается это обычно спокойным доставанием избиваемого из толпы бьющих, или выводом девушки из толпы недодрочеров. Не знаю, что там делается в узколобых головках "толпы" в такие минуты, но скорей всего зная менталитет нашего люду они уверены на 100 процентов, что так быть не должно, вот и виснут. Всего несколько раз в таких ситуациях приходилось включать слова и совсем в единичных случаях самому начинать драться.
Я не знаю, честно, противно читать как молодежь пишет саги о том "почему я трус", да так красиво пишет, что аж слезу прошибает. Зная не по наслышке о том чем кончаются драки, даже лежа в коматозе никогда не жалел о том что я не чмо сцыкливое, чего и вам всем искренне желаю.
Вот об этом и я говорю, что мне потом перед самим собой будет стыдно...
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-08-2010, 14:33   #54
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

аааа... сорри тогда. про быков я понял - там написано что милиция пока не вкурсе кто именно был тем металлистом...
канеш видео - это полный пиздец... даже полнейший... белый день, люди ходят и делают вид что "тебе это снится"...
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-08-2010, 14:36   #55
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vladort Переглянути допис
Вот об этом и я говорю, что мне потом перед самим собой будет стыдно...
мне тоже будет стыдно, но никто не знает, чем кончится это все, если ты вмешаешься. У меня голова проломана недавно в трех местах, и любой даже не слишком сильный удар может вернуть это все. Поэтому вызывать мусоров, быть свидетелем и прочее - я согласен. Разборонять - нет.
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-08-2010, 14:52   #56
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Мне тут всю свою жизнь пробиаграфировать? Уволь.
На самом деле, из личного опыта, заканчивается это обычно спокойным доставанием избиваемого из толпы бьющих, или выводом девушки из толпы недодрочеров. Не знаю, что там делается в узколобых головках "толпы" в такие минуты, но скорей всего зная менталитет нашего люду они уверены на 100 процентов, что так быть не должно, вот и виснут. Всего несколько раз в таких ситуациях приходилось включать слова и совсем в единичных случаях самому начинать драться.
Я не знаю, честно, противно читать как молодежь пишет саги о том "почему я трус", да так красиво пишет, что аж слезу прошибает. Зная не по наслышке о том чем кончаются драки, даже лежа в коматозе никогда не жалел о том что я не чмо сцыкливое, чего и вам всем искренне желаю.
Тоесть когда разум говорит - "Name, подумай про то что у ТЕБЯ семья, что они будут делать без тебя или когда ты будеш лежать в больнице, а на твое лечение будет нужно много денег".
Неужели "тот парень" дороже жены и дитей которые невольно пострадают от такого героизма ?
А "честь и гордость" говорят - я не чмо, я должен вступится.
...
Может оно и правильно. Если человек с таким убеждениями не вступится, то что то в нем сломается и он уже будет совсем другим человеком.
...
Но и тот кто не вступился тоже не обязательно чмо сцыкливое.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-08-2010, 15:08   #57
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
...Но и тот кто не вступился тоже не обязательно чмо сцыкливое.
каждый себе сам планку ставит, а даёт оценку (чмо или нет) таки общество, в зависимости от того какая планка стоит у каждого из членов ЕГО, в данный исторический отрезок с поправкой на территорию проживания.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-08-2010, 15:22   #58
SanyaZar
Фанат
 
SanyaZar's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: www.vinnitsa.com
Повідомлення: 620
Send a message via ICQ to SanyaZar
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
каждый себе сам планку ставит, а даёт оценку (чмо или нет) таки общество, в зависимости от того какая планка стоит у каждого из членов ЕГО, в данный исторический отрезок с поправкой на территорию проживания.
+1
Но я в драку ввязываться вряд ли стал бы.
Не буду тут распинаться почему и доказывать что я не верблюд. Знаю что ни к чему хорошему єто не привело бы.
В любом случае нужно вызывать ментов, и как было сказано выше нужно об этом громко заявить дерущимся (конечно постфактум).

П.С. Вспомнилось из фильма «Миссии Серенити»: «Знаешь определение героя? Это тот, из-за кого гибнут люди»

Останній раз редагувалося SanyaZar; 15:26.
SanyaZar не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-08-2010, 15:25   #59
Britney
Фанат
 
Britney's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 480
Send a message via ICQ to Britney
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
каждый себе сам планку ставит,
Правильно вот Вова поставил себе планку стать президентом и все
Britney не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-08-2010, 15:42   #60
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Britney Переглянути допис
Правильно вот Вова поставил себе планку стать президентом и все
а действительно. красавец Вова. а вот еслиб думал как большинство, то не стал бы заниматься таким суетным делом - в презики пробираться, рубился бы себе дома в стратегию, смотрел бы из окошка на дерущихся и разнимающих, задротничал бы на форумах... и никто бы не обвел эту фотку красненьким
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
закон, консультация


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:48. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024