Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-05-2007, 21:42   #51
zagni
Юзер
 
zagni's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 12
Send a message via ICQ to zagni
За замовчуванням

Я ее не ругаю так, как 80% скачаного вареза как раз выклаживат там, я про если говорить тока о рапиде то там качалками мона тока на премиари? да не забываем о времени ожидания.

Я наверное где-то неправильно выражаюсь (аккаунты покупают без проблем), как раз для того чтобы без лимита оттудава качать. А потом эти сслки ну думаю с оч хитовыми прогами выкладывают - получают бонусы за скачки и так далее (продлевают срок, новый аккаунт делают)
__________________
Обналичу Нобелевскую Премию

Останній раз редагувалося zagni; 19:03.
zagni не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-05-2007, 21:48   #52
freedom
Ветеран
 
freedom's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: нема...
Повідомлення: 2,349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zagni
Я ее не ругаю так, как 80% скачаного вареза как раз выклаживат там, я про если говорить тока о рапиде то там качалками мона тока на премиари.
Кто бы тогда покупал акуанты если можно было бы качать качалками?
__________________
freedom не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-05-2007, 09:45   #53
Masjan
Юзер
 
Masjan's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Адреса: дома
Повідомлення: 12
За замовчуванням

Народ а кто знает, с какого сайта можно нормално скачать фильмы, а то уже весь нет облазил и ничо толком не нашол.......
__________________
Все в этом мире изменчиво,
Не изменчивы в нём только мы.......................
Masjan не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-05-2007, 14:39   #54
freedom
Ветеран
 
freedom's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: нема...
Повідомлення: 2,349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Masjan
Народ а кто знает, с какого сайта можно нормално скачать фильмы, а то уже весь нет облазил и ничо толком не нашол.......
Поищи тут .
Я вобще качал с одного сайта на котором мне подарили премиум акуант,за безвозмездную материальную помощ,а так скачать с него вообше нельзя...
На торентах есть фильмы. Еще посотри адреса в комерческом разделе в теме Сериалы.
Желаю удачи!!!
__________________
freedom не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2007, 19:14   #55
Судья Ди
Гигант мысли
 
Судья Ди's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: Порубежье
Повідомлення: 1,052
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Masjan
кто знает, с какого сайта можно нормално скачать фильмы, а то уже весь нет облазил и ничо толком не нашол
переходи на "ослика". помогу начать.
Судья Ди не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2007, 08:27   #56
Svigr
Читатель
 
Svigr's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 99
Send a message via ICQ to Svigr Send a message via AIM to Svigr
Exclamation я заинтересован

Цитата:
Повідомлення від stud_e
Народ, я если честно не очень пользовался этим сайтом, но вроде там есть что скачать. Так вот я этот сайт немного посмотрел и у меня есть к Вам предложение. Возможно я бы мог достать доступ на этот сайт ( Premium), вернее сказать сделать доступ. Но я надеюсь вы понимаете, что делать это совершенно безвозмездно я просто не буду, я хотел бы получить что-то взамен, короче бартер сделать. Сам я сижу на пакете за 60 грн. на 350 метров, потому это и так понятно, что много не накачаю инфы. Так вот я сейчас обращаюсь в первую очередь к людям, которые сидят на безлимитном пакете, давайте так, я вам даю доступ на этот сайт, а взамен вы мне че-то с нета будете качать ( конечно в рамках разумного).
Только я сразу предупреждаю, я над этим делом ещё не работал, потому никаких результатов гарантировать не могу. Просто хотел знать, стоит ли это делать, и вообще заинтересуеться ли в этом кто-то.
я заинтересован, ты мне доступ, я качаю.
__________________
http://www.astra.vinnitsa.com
Svigr не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2007, 09:17   #57
Tracker
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2007
Повідомлення: 7
Cool

Цитата:
Повідомлення від stud_e
Народ, я если честно не очень пользовался этим сайтом, но вроде там есть что скачать. Так вот я этот сайт немного посмотрел и у меня есть к Вам предложение. Возможно я бы мог достать доступ на этот сайт ( Premium), вернее сказать сделать доступ. Но я надеюсь вы понимаете, что делать это совершенно безвозмездно я просто не буду, я хотел бы получить что-то взамен, короче бартер сделать. Сам я сижу на пакете за 60 грн. на 350 метров, потому это и так понятно, что много не накачаю инфы. Так вот я сейчас обращаюсь в первую очередь к людям, которые сидят на безлимитном пакете, давайте так, я вам даю доступ на этот сайт, а взамен вы мне че-то с нета будете качать ( конечно в рамках разумного).
Только я сразу предупреждаю, я над этим делом ещё не работал, потому никаких результатов гарантировать не могу. Просто хотел знать, стоит ли это делать, и вообще заинтересуеться ли в этом кто-то.
Можно было.....Смотря что нужно тебе выкачивать...
Tracker не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:21. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024