Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 05-01-2012, 00:47   #591
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
не передергивай. Одно дело когда менты чинят беззаконие и знают что им за это от народа ничего не будет, другое дело когда они знают что за беззаконие простой люд им и хату и машину спалит.
Ну ты опять размышляешь уровнем революционного матроса который готов прикончить каждого кто смахивает на контру.

К этой логике стоит добавить, что они должны боятся воровать, потому-что простой люд за коррупцию в любой момент может взять всё и разграбить.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 00:56   #592
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
А еще Царь-тряпка иже Колян второй.
Насчёт этого персонажа стоит добавить что он трусился над своими чадами. А Сталин в отличии от него отдал сына в ряды красной армии и тот был пленён и Сталин отказался обменивать произнеся известные: "Мы фельдмаршалов на солдат не меняем"

О том кто после этого заслуживает большего уважения, думаю не стоит спорить. Возможно это и кинолегенда и Сталин вовсе ничего не сказал по этому поводу. Но то что фашисты предложили обменять его на фельдмаршала Паулюса -- факт. Обмена так не был произведён.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 00:58   #593
LANCER
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: 10.128.131.102
Повідомлення: 1,584
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Я разных ментов видел и слышал. Есть такие идейные, что готовы умереть на службе. Будут любить в соответствии с законом, что рад не будешь. А есть другие. Которые за пять лет службы в ГАИ покупают новую квартиру, обустраивают её да ещё в придачу неплохую машину. Днём ходит в дублёнке за $2000 а вечером идёт на службу в убогой форме постового.

Нужно быть объективным. Есть разные люди. Есть разные менты. Тем паче они не с Марса прилетают служить в МВД.

Ну тут палка в двух концах не знаю супер-пупер льготы которые могли бы украсить суточные дежурства. Посты в любой праздник, день рождения ребёнка, Новый год. В холод и дождь. Милиционер это не работа это не служба. Милиционер не покидает своего поста даже когда спит зубами к стенке. Улавливаешь разницу?

То что милиционеров мало-много я могу наверное лишь судить субъективно. Субъективно их много. Но насколько много. Я не встречают каждый день патруль в своём районе. Думаю что много разветлений, Ягуар, Грифон ещё какие-то которые по факту занимаются одним и тем же. Все так или иначе рядовые патрулируют. Даже спецподразделения Беркут. Думаю стоит упразднить столько служб.
Грифон- судебная милиция, онм нмчего не паирулируют. " кошачьи " полки/ бригады созданы для организации ТО, патрули для них дело десятое.
LANCER не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 01:09   #594
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від mors Переглянути допис
Білорусам заборонять заходити на іноземні сайти

За відвідування інтернет-сторінок, сервери яких знаходяться за межами Білорусі, користувачів штрафуватимуть майже на 100 євро.

http://life.pravda.com.ua/society/2012/01/4/92216/

Скоро ВФЯ у нас также сделает
А с чего ты решил что это правда? Сылаются ещё на ТСН. Эти все "Правды" любят писать такую чушь, что диву даешься. То Путин заявил что все учебные заведения должны стать платными в том числе и школы. То в России подняли ЗП военным, но те должны покупать обмундирование сами.

Журналисты самая говенная ипостась, что существует. Все перед чем-то отвечают. Военный даёт присягу, врач клятву гипократу, политик клянётся на конституции и на библии, инженер соблюдает Госты и технику безопасности. То-есть все обязаны перед чем-то и понесут наказание в случае нарушения клятвы. Только журналисты не перед кем и ничем не обязаны. Они могут лгать, перекручивать факты, оклеветать. Но перед кем не отвечают. Закинут говно не вентилятор и наблюдают за эффектом.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 01:10   #595
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LANCER Переглянути допис
Грифон- судебная милиция, онм нмчего не паирулируют. " кошачьи " полки/ бригады созданы для организации ТО, патрули для них дело десятое.
Я знаю что они судебная милиция. Но по факту всё равно патрулируют
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 01:30   #596
LANCER
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: 10.128.131.102
Повідомлення: 1,584
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Я знаю что они судебная милиция. Но по факту всё равно патрулируют
Где факты? ЧТО они патрулируют? Какие улицы, маршруты патрулей?
LANCER не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 01:35   #597
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LANCER Переглянути допис
Где факты? ЧТО они патрулируют? Какие улицы, маршруты патрулей?
При случае обязательно сфотографирую. Скажи мыло, отправлю
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 01:40   #598
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Насчёт этого персонажа стоит добавить что он трусился над своими чадами. А Сталин в отличии от него отдал сына в ряды красной армии и тот был пленён и Сталин отказался обменивать произнеся известные: "Мы фельдмаршалов на солдат не меняем"

О том кто после этого заслуживает большего уважения, думаю не стоит спорить. Возможно это и кинолегенда и Сталин вовсе ничего не сказал по этому поводу. Но то что фашисты предложили обменять его на фельдмаршала Паулюса -- факт. Обмена так не был произведён.
Ради интереса...
Кто достоин уважения? Просто из твоего поста не очень понятно...
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 01:45   #599
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Ради интереса...
Кто достоин уважения? Просто из твоего поста не очень понятно...
Это вопрос очень очень сложный.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 01:46   #600
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LANCER Переглянути допис
А там было так хорошо? Лучше чем сейчас?
"Лучше" понятие весьма растяжимое и субъективное. Но то, что царская Россия была сильным государством факт. Интернета не было и это тоже факт
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
ang воняет, mayster кретин, винторг - еврей?, где аня?, какая аня?, киселев головного мозга, киселев тупой, клуб добрых людей, на ком??, онекс все запоминает, онекс на месте, почему киселев дебил?


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:56. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024