Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 06-12-2010, 14:44   #81
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
вся разница в том что украинский народ грабит сам себя
и постоянно думает как наебать соседа,
штаты же наебуют весь мир.
заебался жить среди хохлов но и жить в других странах не могу, не могу когда относятся как к третьесортному.
повезло же бля с родиной!
От кацапы любители поговорить какие хохлы националисты а сами они белые и пушистые, тем неменее сами загоняют националистическую чушь. А кремль влаживает бабло в этот бред тем самым отвлекая население от реальных проблем, вот например - "В австрийском генштабе была придумана химера под названием украинский народ", русские это все хавают.

55 сек.

kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2010, 15:14   #82
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
Только вот им штаты деньги давали, а нам - нет.
Чего ж нам не давали. Нам постоянно давали когда надо было разоружить страну, да и сейчас дают, когда идёт речь о распиливании истребителей.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2010, 15:19   #83
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
вся разница в том что украинский народ грабит сам себя
и постоянно думает как наебать соседа,
штаты же наебуют весь мир.
заебался жить среди хохлов но и жить в других странах не могу, не могу когда относятся как к третьесортному.
повезло же бля с родиной!
Ну что ж поделаешь, родину не выбирают. Я в принципе тоже так мыслю, но чего-то рад что родился именно здесь. Но смотреть как страна гниёт, тяжело.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2010, 15:38   #84
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
По твоей логике у тебя тоже комплекс и душевная травма, тебе ведь мерещица националисты которые "на каждом углу кричат жиди!!! кацапы!!!!!". Нашел в нете статью про чингисхана и ставишь всему народу оценку - болен, может правильней будет автору статьи ставить такую оценку? Или проводи социологический опрос и на его результатах делай выводы. Еще раз повторю что в семье не без урода, в каждой стране есть такие люди.
Твоя вавка тут: "Руськие", "Кацапы"...
Про Чингисхана, я "нашел" специально для тебя. Таких статей в газетах было немеряно, со времен незадлежности. Началось это все еще в 1991-ь, когда объявили Мадонну, как чувиху, с украинскими корнями, потом пошло поехало. Тебе 15 лет? Я не знаю, как еще объяснить эти твои "пробелы". Наглядый пример, посмотри "100 великих украинцев" и посчитай сколько там действительно украинцев. Заметь, это официал. И ты конечно же никогда не слышал фразы - всемирно известная украинская кинодива Мила Йовович?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2010, 15:43   #85
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
От кацапы любители поговорить какие хохлы националисты а сами они белые и пушистые, тем неменее сами загоняют националистическую чушь. А кремль влаживает бабло в этот бред тем самым отвлекая население от реальных проблем, вот например - "В австрийском генштабе была придумана химера под названием украинский народ", русские это все хавают.
опять "кацапы", а не ты ли писал:
Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
ты хоть раз слышал от гражданина украины такие высказывания (мы кращщи, з нас всэ почалося!!! кацапы!!! жИдыыы!!!...)? Или просто в нете вычитал?
га???

Живи в своей стране, здались тебе эти русские
Что ТЫ сделал для этой страны можно спросить?

ПЫС: Кремль бабло вкладывает, "влаживают" в недопёрдовках
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2010, 15:51   #86
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Твоя вавка тут: "Руськие", "Кацапы"...
Про Чингисхана, я "нашел" специально для тебя. Таких статей в газетах было немеряно, со времен незадлежности. Началось это все еще в 1991-ь, когда объявили Мадонну, как чувиху, с украинскими корнями, потом пошло поехало. Тебе 15 лет? Я не знаю, как еще объяснить эти твои "пробелы". Наглядый пример, посмотри "100 великих украинцев" и посчитай сколько там действительно украинцев. Заметь, это официал. И ты конечно же никогда не слышал фразы - всемирно известная украинская кинодива Мила Йовович?
У меня есть юный товарищ с Тернополя. И бывало вот так с ним спорил как с Квазаром. Но потом, его как-то всё это достало и он рассказал, как его с самого детства учили, что ты украинец, то москаль и жид и всё в таком духе. В конечном итоге он пришёл к выводу, что такая постановка вопроса не верна.

Квазар мне представляется, чем-то подобным, скорее он жертва Ющенковской политики навязывания национальной идеи, большинство украинцев которую отвергли, как-то делает имуная система человека вычихнув её из своего головного мозга. Но у кого имуная система слабая слабая, то такая зараза проникает в организм, мозг и живёт там словно вирус герпеса от которого уже никогда не избавится.

Человек не хочет признать, что украинская нация больна, больна морально, нравственно. Её нужно лечить не мнимой национальной идеей про трепольцев, а выбиванием дуры сраным тапком -- избавлении от корупции как от национальной болезни, ужесточением законов для всех.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2010, 15:55   #87
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
только давай не будем сравнивать уровень жизни в германии, чехии, франции с уровнем жизни в независимой украине.
А почему ж не будем сравнивать, они что на Луне живут? Я всё это к тому говорю, что как только перед "можновладцями" такой вопрос задают, то они сразу морозятся что мы молодая держава. Ну звиздец, что это пустныня была, мы её вспахали, начинайте строить экономику.
Второй звиздец, это когда начинают рассказывать как нам было свою державу отстраивать, ну блин, а другие что не отстраивали?
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2010, 16:13   #88
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima
опять "кацапы", а не ты ли писал:
Применил это слово как антислово к

Цитата:
жить среди хохлов
Цитата:
Повідомлення від Prima
Про Чингисхана, я "нашел" специально для тебя. Таких статей в газетах было немеряно, со времен незадлежности. Началось это все еще в 1991-ь, когда объявили Мадонну, как чувиху, с украинскими корнями, потом пошло поехало.
Ага, и фашист ющ заставляет читать эту желтую прессу, и те кто читает обязательно все берут на веру и пропагандируют окружающим "на каждом углу" , и что плохого в том что Мила имеет украинские корни? Может это "вавка" ненавидеть эти корни?
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2010, 16:16   #89
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
и что плохого в том что Мила имеет украинские корни? Может это "вавка" ненавидеть эти корни?
вавка в том, что она не украинская кинодива, а то, что ты написал. в этом и разница. Знаешь анекдот про нюанс? так и тут.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2010, 16:21   #90
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
Применил это слово как антислово...
еще один нюанс: стоило украинцу назвать украинца хохлом, как украинец, в ответ называет русского кацапом. Ну а как же иначе... ибо вавки
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
britney негодует!, закон, квазар - тупыдло, нави - лидер революции, никнейм молчит, обман


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:09. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024