Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Как Украине обеспечить оборону и безопасность
Объединить усилия с другими европейскими странами, примкнув к НАТО 62 45.93%
Оставаться нейтральными и самим обеспечивать свою оборону 33 24.44%
Вступить в оборонный союз с Россией 40 29.63%
Ті, хто голосували: 135. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-12-2009, 18:48   #961
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
Выдели красным, где я сказал про гордость, из-за принадлежности к Украинской нации!!!!
Если разглагольствуеш сам с собой не фиг копировать мои цитаты.....
Это было не прямой ответ тебе лично, просто по руку попал
Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
Очень тупой вопрос - "если завтра война", будеш ли ты защищать (воевать) за "страну в каких-либо границах в политическом смысле" или просто за родные места, либо вообще ни чего не предпримеш?????
Хотелось бы увидеть ответ по существу!!!!
С уважением...
Вопрос действительно тупой, потому как что за война, с кем, по какой причине? Ответ будет исходя из конретной ситуации. К тому же, думаю, для тебя не секрет, что если ты пойдешь воевать с криком "за родину!", то в реале, скорее всего, тебя просто бесплатно используют другие для достижения своих целей, надавив на твой патриотизм.
Я лично не хочу войны, я хочу просто жить, трудиться и добра наживать. Если моя стана мне предоставляет эту возможность, то я буду безгранично рад и скажу ей спасибо своими налогами. Если моя стана захочет меня поиметь под неважно каким предлогом, то включу мысли как бы найти местечко потеплее для себя и близких. По-моему это честно.
__________________
Бабло побеждает зло.

Останній раз редагувалося Nickname; 21:07.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-12-2009, 16:24   #962
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Это было не прямой ответ тебе лично, просто по руку попал

Вопрос действительно тупой, потому как что за война, с кем, по какой причине? Ответ будет исходя из конретной ситуации. К тому же, думаю, для тебя не секрет, что если ты пойдешь воевать с криком "за родину!", то в реале, скорее всего, тебя просто бесплатно используют другие для достижения своих целей, надавив на твой патриотизм.
Я лично не хочу войны, я хочу просто жить, трудиться и добра наживать. Если моя стана мне предоставляет эту возможность, то я буду безгранично рад и скажу ей спасибо своими налогами. Если моя стана захочет меня поиметь под неважно каким предлогом, то включу мысли как бы найти местечко потеплее для себя и близких. По-моему это честно.
Харашо, уточняю.....
На нас напали/аннексировали/бомбили/обстреляли с другой стороны границы (принципиально не хочу заострять даже по направлениям типа юг,запад, север, восток)....
Объявляется мобилизация (принудительная или добровольцы не уточняем)...
Будут вестись боевые действия на территории Украины или за пределами - не уточняем...
Ваши действия???
ЗЫ Я тоже категорически не хочу войны..... Хлебнул в КЗАКВО, хоть и был медиком, но увиденное/пережитое убедило меня (причем жостко), что если ты не будеш сегодня защищать Родину/страну, завтра ты лишишся всего не многого, что ты имел и дети твои не будут иметь будующего...
А по поводу "тёплого местечка"..... Хорошо там где нас нет!!!
И если ты/Вы/мы до сих пор здесь, значит "там" нам "теплее" не будет...
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-12-2009, 20:07   #963
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
Харашо, уточняю.....
На нас напали/аннексировали/бомбили/обстреляли с другой стороны границы (принципиально не хочу заострять даже по направлениям типа юг,запад, север, восток)....
Объявляется мобилизация (принудительная или добровольцы не уточняем)...
Будут вестись боевые действия на территории Украины или за пределами - не уточняем...
Ваши действия???
Ответ тот же все зависит от конкретной ситуации. В любом случае, та падла, которая полезет в мой дом, получит отпор, будь то падла заморсакая или своя.
Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
..если ты не будеш сегодня защищать Родину/страну, завтра ты лишишся всего не многого, что ты имел и дети твои не будут иметь будующего...
Ну почему же, сейчас уже нет воин целью которых есть истребление населения противника или отбор его имущества, сейчас цели более политические. К примеру, захотят пару дурачков на верхушке нашей власти вернуть ядерное оружие, само-собой получат по балде от мирового сообщества, да и страна пострадает. Ну и смысл защищать, гибнуть за интересы кучки людей, которые преподносят их народу как интересы родины?
Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
И если ты/Вы/мы до сих пор здесь, значит "там" нам "теплее" не будет...
Странный вывод.
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-12-2009, 13:40   #964
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Кто как только не издевается над логотипом сочинской олимпиады
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/9915.phtml
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-05-2010, 17:32   #965
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

вот так вот
Цитата:
У багатьох західних столицях, а також в Росії "зітхнуть з полегшенням" після відмови України від вступу до НАТО.

Про це пише британська Ґардіан, повідомляє ВВС.

Видання нагадує, що членства в НАТО домагався екс-президент Віктор Ющенко, за активної підтримки адміністрації екс-президента США Джорджа Буша і уряду лейбористів у Британії, і "не зважаючи на відсутність ентузіазму в межах України та стурбованість деяких членів НАТО".

Ґардіан пише, що така стурбованість в НАТО посилилася після конфлікту між Росією і Грузією 2008 року.

У статті зазначається, що після саміту у Бухаресті, на якому лідери альянсу погодилися, що Україна і Грузія стануть членами НАТО, "більшість членів НАТО зрозуміли, що членство України і Грузії спровокує конфлікт з Росією".

Видання наголошує, що в звіті Мадлен Олбрайт про зміну стратегії НАТО у майбутньому членство України в НАТО не згадується взагалі.

Як відомо, раніше президент Віктор Янукович заявив, що вступ до НАТО не є реалістичним для України.

Також міністр закордонних справ Костянтин Грищенко зазначив, що "Україна буде продовжувати розвивати свої відносини з альянсом, але питання про членство в даний час знято з порядку денного."

Українська правда
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-05-2010, 16:03   #966
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Вот и чудненько.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-06-2010, 20:50   #967
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Вот и чудненько.
Энто Вы об чем???
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-08-2010, 12:48   #968
Karasu
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 10
За замовчуванням

Это может про отказ о вступлении? Ваш К.О.
__________________
Ищется хорошая школа английского языка в лс.
Karasu не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 15:39   #969
Esogelala
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 6
За замовчуванням Украина и НАТО Украина и мир

но, не такими методами. На Россию никто не гнал. Это она всегда первая провоцирует и ведет агрессивную политику. Видите ли, у нее еще очень сильные имперские амбиции. Но есть закон истории - империи рано или поздно распадаются. И России надо бы свыкнутся с тем, что Украина - отдельное государство Но она этого не понимает и поэтому надо вступать в НАТО.
Esogelala не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
политика


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:12. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024