Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-03-2010, 15:41   #1481
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Вообщем, просьба к недовольным - переходите пожалуйста массово к дургому провайдеру.
Желательно со скандалом.

Может тогда Воля передумает. Ну и я тогда останусь на СМАРТе(вот такое я лениво, ну и проплатил я СМАРТ на перед )

Заодно и каналы разгрузите
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2010, 16:04   #1482
Buzzeiro
Юзер
 
Buzzeiro's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 44
Send a message via ICQ to Buzzeiro Send a message via Skype™ to Buzzeiro
Post

а мне не кажется что у всех юзеров сразу даунлоад перешагнул 70Гб
кто и где (из тех у кого упала скорость) находится географически?
я на ул. Ленинградской
Buzzeiro не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2010, 16:07   #1483
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
Вообщем, просьба к недовольным - переходите пожалуйста массово к дургому провайдеру.
Желательно со скандалом.

Может тогда Воля передумает. Ну и я тогда останусь на СМАРТе(вот такое я лениво, ну и проплатил я СМАРТ на перед )

Заодно и каналы разгрузите
Интересно, причина хронических дисконектов, єто потому-что юзеров много или потому-что оборудование гнилое? Пропадает телеэфир, это потому-что зрителей много?
Оставайся на Смарте и полагай, что когда-то будет лучше, удачи тебе в томительном ожидании!
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2010, 16:11   #1484
Riyugan
Юзер
 
Riyugan's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 48
За замовчуванням

Хех, нужно ждать Евереста, а вот консультанты мне нравятся классные ребята Ламера работают на мыле, поэтому советую сначала вызвать мастера, что бы он записал, что низкий пинг, скорость, а с вашим оборудованием все хорошо и тогда может быть чего то добьетесь
Riyugan не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2010, 18:21   #1485
hellishbutcher
Писатель
 
hellishbutcher's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Виннеция
Повідомлення: 278
Send a message via ICQ to hellishbutcher
За замовчуванням

вот такой вот прикол
hellishbutcher не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2010, 18:33   #1486
!!!VIPKUZYA!!!
Ветеран
 
!!!VIPKUZYA!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,018
Send a message via ICQ to !!!VIPKUZYA!!! Send a message via Skype™ to !!!VIPKUZYA!!!
За замовчуванням

................
Attached Images
 
!!!VIPKUZYA!!! не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2010, 18:35   #1487
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від hellishbutcher
вот такой вот прикол
политтехнологии в бизнесе - "хороший" и "плохой" провайдер
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2010, 18:58   #1488
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Так, значит получил ответ.
Текст письма:
Цитата:
Здравствуйте, уважаемые сотрудники компании Воля/Смарт.
Пишет ваш клиент из города Винница, договор №200*****. Не буду употреблять особо жесткую матерщину, думаю вы к ней привыкли (особенно с нашего, винницкого направления) и выработали крепкий иммунитет.

Являюсь пользователем пакета Макси Плюс 1 Мбит, поэтому особо порадовало ваше креативное нововведение - ограничение скорости до 128 кбит при выкачке более 70 Гб контента. Скажу честно, пользователем безлимитных пакетов у разных операторов являюсь не первый год , но такой, извините, херни как лимитный безлимит еще нигде не видел. Да да, лимитный, так как де юре вы некую скорость предоставляете, но де факто пользование инетом при восьмикратном снижении скорости практически равно его отсутствию - что древний диалап. Минуточку, ребята, я не на таких условиях с вами договор подписывал.
Я уже молчу про то, что скорость в 1 Мбит реально можно было увидеть суммарно пару дней в месяц, в основном не более чем вдвое меньшая (только не надо рассказывать про ресурсы с ограниченной скоростью закачки и прочую лабуду, я не вчера за компьютер сел), на что техподдержка шаблонно отвечает, что сети в ремонте и скоро все будет летать, и так месяцами. То есть и так некачественную услугу вы многократно ухудшили, а деньги те же.

Вы сейчас посоветуете, "а почему бы вам не перейти на профиль "Життя", там скорость выше". А я вас спрошу, что такое 80 Гб? Это пару фильмов в HD, я со своим 1 Мбит и то бОльшие объемы выкачиваю. Смысл мне за 2 недели использовать трафик, а после за каждый Гб еще сверху платить 5 грн? В прошлом месяце я легко выкачал более 100 Гб, так что, теперь мне за эти лишние 20 Гб платить 5грн*20Гб=100 грн?

Вот такие дела, друзья мои. Ваш минус - по факту низкое качество услуг, серьезные организационные проблемы плюс инвалиды умственного труда - креативщики, скорее всего, маркетингового отдела.
А ситуация простая - я ваш клиент, именно я плачу вам бабло, ваши зарплаты, содержание ваших офисов. Но так как рынок свободный, я вполне могу отдать свое бабло вашим конкурентам, в частности Эвересту, и зарабатывать начнет он. Ваше счастье, что они пока не дотянули до меня кабель, но уже в пути, а я пока утрусь и подожду.

п.с.:Честно, желаю вам успехов и процветания, мне не принципиально кому платить, лишь бы услуги меня удовлетворяли, так что сделайте все возможное, что бы это оказались вы.
Ответ Воли (вполне ожидаемый):
Цитата:
Здравствуйте!

Уважаемый клиент, сообщаем Вам, подобные меры приняты для улучшения общего качества предоставляемой услуги и равномерного распределения во времени загруженности каналов связи. Изменения внесены согласно Правилам предоставления и получения телекомуникационных услуг, пункт 9.2.

Благодарим за сотрудничество!
_______________________________
С уважением, Олег,
консультант клиентского обслуживания
Я:
Цитата:
Спасибо конечно, Олег, но я рассчитывал на внятный ответ, а не вставку шаблона "Ctrl+C - Ctrl+V".

К чему мне ваша демагогия в виде пространных фраз "улучшения общего качества" и "равномерного распределения во времени загруженности каналов", если по факту:
- сколько пользуюсь вашими услугами канал никакой стабильностью даже не пахнул
- вы, хоть и в рамках договора, реально ухудшили условия пакета Необмежений 1024 (V734)

Вы же должны понимать, мне как-то до лампочки ваши "распределения загруженности", это не мои проблемы, а просто вижу - теперь, за те же деньги, я получаю конкретно меньше. До конца месяца осталось больше недели, а пользоваться торрентом, выкачать что-то тяжелее сотни мегабайт практически нереально.

На данный момент, при первой же возможности альтернативы, разрываю с вами договор.
Удачи вам, Олег.
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2010, 19:14   #1489
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Что стоило ожидать, мудачество основной принцип работы сотрудников Смарда.

Дай ему ещё сылочку на эту тему, пусть почитают, что о них думают, хотя как ты сказал у них иммунитет выработался
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)

Останній раз редагувалося Endy48; 19:23.
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2010, 20:41   #1490
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Хотел поинтересоваться, как сейчас работает синет? Например если месяц пропользовался и не заплатил то отключают, или балан с в минус уходит?
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:28. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024