Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-04-2011, 20:32   #2241
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Ну справедливости ради скажу, что ТВ от Смарта работает стабильно (район Подолье). Не знаю, может, с районом мне повезло (либо вам не повезло).

И да, цифровое ТВ у Смарда отвратительное, а аналог работает без проблем.
Лишний раз радуюсь, что не повёлся тогда на это цифровое
З.Ы. Ты это "вам", ко мну лично, или к нам людям с неудачным районом?
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2011, 20:35   #2242
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Wink

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Лишний раз радуюсь, что не повёлся тогда на это цифровое
З.Ы. Ты это "вам", ко мну лично, или к нам людям с неудачным районом?
Цифровое оно в кавычках, т.к. выход композитный (аналоговый) на телек.

И начало глючить ужасно под конец (тормозило ужасно каждые 2 секунды). Пошли и сдали приставку.

З.Ы. "Вам" - это тебе и Анклу, т.к. вы видите траблы с ТВ, а я не вижу.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2011, 20:37   #2243
motherfucker
Читатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 55
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Ты лучше отпиши как Воля приготовилась к майским грозам, опять - дождик пошёл - телевизор пока?
предсказать нереально.
будем надеятся что все будет ок
motherfucker не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2011, 23:30   #2244
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Да никак Воля не приготовилась, не переживайте...
Общаллся я с одним челом, там работал, усилий на новые трасы в замен старым там не прилагают особо, забота только о новом клиенте, подключенные уже никуда типа не денутся, на крайняк долгами затрахают...
Вообще, читаю топик и башню сносит... кидалово на уровне начальных классов, какие чеки, какие накладные - бред! Договор отключения с подписью и печатью, и всё. А если этот документ типа легко подделывается, так какого хера контора зная это не замутит это с бланками с голографией и прочими защитами, ведь всё это реально, если простой стомат кабинет может замутить такие вещи, то городской провыйдер не может? Смешно. Там адвоката толкового, и суд не в их юриздикции, и людей для контроля процесса, и помимо всего ещё со стороны двух адвокатов не учавствующих в процессе, их тогда подкупить не смогут, ибо они не светятся, а клиента раздупляют, и потом в итоге, если както им получится суд примять, подавать на апиляцию, и своих запасных адвокатов подганять, и всё... качели начнуться, вариант более дорогой, но, уже хер кто будет восставать. Вообще, человек пришел, сказал что я не хочу с вами иметь дело и на этом досвидания. И кабеля, обрезки и всё такое здесь не причем, это всё туфта и мыло в глаза. Я вот скажу по себе, да, я сейчас живу в Москве, сменил уже провайдер один, был аналогичный смарту, один в один, и мне для того чтоб отключится нужно было только им позвонить и сказать, и пришел человек, забрал модем, подписал расторжение договора, подписал человек бумагу что он забрал оборудование и всё, до свидания. А вся эта канитель с бумажками, вся эта растасовка это тупо лохотрон.Есть документ с их печатью и подписью что ты отказался, всё, тема закрыта, а вся эта байда с подделками доков это чушь, еслиб они реально осознавали что их типа могут подделывать, то приняли бы меры уже, а раз нет изменений, значит им просто на руку эти базары, типа есть чем манипулировать. Всё что я описал выше это тупо моё рассуждение, я не навязываю это никому, и не утверждаю что всё именно так обстоит, но если трезво на всё это смотреть, то в принципе достаточно того что человек говорит "Я расторгаю договор" и стороны расходятся, и нет этих канителей с долгами и причудами. Пускай эти долги вешают на своих рабочих, которые неумело расторгли договор, ибо это проблема не клиента, клиент может только изъявить желание в подключении или отключении, остальной гемор это уже проблемы провайдера, ибо он продавец, а человек - покупатель, а покупатель как известно всегда прав, хочу беру, хочу не беру.
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2011, 23:39   #2245
disprozzy
Фанат
 
disprozzy's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 577
За замовчуванням

слишком много текста, дочитал до "Договор отключения", невольно улыбнулся и пошел смотреть дальше Хауса xD
disprozzy не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2011, 23:41   #2246
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Да... многовато получилось, но иногда лучше читать, чем телек смотреть, так глядишь и кидать меньше будут.
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2011, 23:49   #2247
disprozzy
Фанат
 
disprozzy's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 577
За замовчуванням

все что нужно сделать, чтобы не кинули - оформить акт про отключение
все что остается делать, если акта нету - ныть на форуме, что их кинули
disprozzy не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2011, 23:54   #2248
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від disprozzy Переглянути допис
все что нужно сделать, чтобы не кинули - оформить акт про отключение
все что остается делать, если акта нету - ныть на форуме, что их кинули
Согласен, но не совсем, как выясняется, есть люди с актами об отключении и всё равно с начисленными долгами.
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2011, 23:56   #2249
disprozzy
Фанат
 
disprozzy's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 577
За замовчуванням

тогда им нечего бояться
disprozzy не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2011, 23:57   #2250
disprozzy
Фанат
 
disprozzy's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 577
За замовчуванням

а кидалово ли это со стороны смарта или ошибка при введении данных в базу - можно только угадывать
disprozzy не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 03:49. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024