Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-04-2024, 21:41   #1
Shreder
Юзер
 
Shreder's Avatar
 
Реєстрація: May 2023
Повідомлення: 6
За замовчуванням Ищу варианты возможности стерилизации маточных труб!

Добрый день, моя подруга рассматривает возможность стерилизации маточных труб. Какие медицинские учреждения в Украине предлагают эту услугу на высоком уровне? Давайте пообщаемся на эту тему.
Shreder не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2024, 21:41   #2
Dimma
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2023
Повідомлення: 1
За замовчуванням

Моя знакомая делала стерилизацию маточных труб год назад. Не могу сказать точное название клиники, но она искала больницу с хорошей репутацией и опытными врачами. Советую поискать в интернете отзывы о разных медицинских центрах, и тогда можно будет сделать правильный выбор."
Dimma не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2024, 21:42   #3
weronadas
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2023
Повідомлення: 1
За замовчуванням

Читала, что стерилизацию маточных труб делают во многих гинекологических отделениях. Лучше всего посоветоваться с личным гинекологом вашей подруги, он точно знает, где в вашем городе это можно сделать на высоком уровне.
weronadas не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2024, 21:43   #4
Donatello
Юзер
 
Donatello's Avatar
 
Реєстрація: May 2023
Повідомлення: 4
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від weronadas Переглянути допис
Читала, что стерилизацию маточных труб делают во многих гинекологических отделениях. Лучше всего посоветоваться с личным гинекологом вашей подруги, он точно знает, где в вашем городе это можно сделать на высоком уровне.
Здравствуйте, моя жена рассматривала возможность стерилизации как метода контрацепции, мы обратились в клинику "Добробут" https://dobrobut.com/services/c-ster...atocnyh-trub-2 за этой процедурой, всё прошло на высшем уровне.
Процесс был максимально безопасен и эффективен, проводится он в полностью стерильных условиях с использованием современного оборудования, что гарантирует отсутствие осложнений. Так как мы полностью довольны оказанными услугами, советуем и вам к ним обращаться.
Donatello не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:32. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024