Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-03-2013, 15:20   #811
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dima.vn.2010 Переглянути допис
Я тех можливості чекав 1,5 роки (живу на ст. місті), Укртелекому було впадло вести, хотя 50 метрів від мене був проведений. довелось користуватись 3дж ЮТЕЛ

Знайомий розповідав що еверест купляє нет в Вінтелепорта, гадаю через це він і стабільний
Знайомий міг би і сказати, що не тільки в Вінтелепорта.
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2013, 17:02   #812
joe2
Писатель
 
joe2's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від mferum Переглянути допис
Ждал 4 месяца))) 3,5 пока тянули линию, 2 недели пока разводку в доме сделают. А еще неделю пока коробочку и договор оформят. Но сейчас уже работает, все гуд. Кстати вопрос, что за переходник вешается на кабель? Вход и выход сетевой, и блок питания. Первый раз вижу такое...
Это они таким образом запитывают от пользователей свои свитчи. Сам улыбался немного с такого, но раз все работает стабильно больше года и цены адекватные - значит для меня идеальный вариант по-цене, стабильности, скорости и отсутствие ограничений по-трафику.
__________________
''Друзья мои, мы ведем наш репортаж - неизвестно откуда. Это место примечательно только тем, что здесь потерялся наш навигатор...'' - В.Уткин
joe2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2013, 22:45   #813
Юра Zh
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 76
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від кнут Переглянути допис
какая живая очередь, я ждал 8 месяцев подключения, звонил, писал в личку представителям, приходил в офис. Отговорки:
1. через месяц;
2. когда снег сойдет, и морозы перестанут;
3. скоро 2-3 недели уже протянули кабель в дом.
Когда потребовал оплаченные деньги назад только тогда сказали : "мы думали что в Вашем доме будет больше людей подключатся", и как оказалось даже к дому ничего не подведено. Поэтому все что здесь пишут представители компании, относительно подключения 90% обман.
Оценить работу интернета не представилось возможности
а как может больше людей подключаться, если рекламы нет?....допустим я об этом провайдере узнал случайно, на этом сайте.....у нас частный сектор, но рядом стоят 3 пятиэтажки (немного далее ещё 4, а в 5 минутах ходьбы и 9-этажки есть).....у многих должен быть Ого и думаю, что большинство с удовольствием с него спрыгнула б.....просто можно было б элементарно распечатать цены и повесить на подъездах, тогда можно было б оценить количество желающих и возможно даже это было б выгодно.....отвечают, что столбы плохие....но ведь укртелеком по них провел (да и судя по количеству кабелей, там не только укртелеком может быть)....да и вполне возможно примерно расчитать стоимость с заменой этой пары столбов (возможно и не очень дорого выйдет)....но это так, фантазии))
но всё же думается, что будущее за беспроводным интернетом и возможно через каких-то пару лет этот вопрос отпадет сам собой)) остается только ждать))
Юра Zh не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2013, 23:57   #814
polzovatel
Фанат
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 665
Send a message via ICQ to polzovatel
За замовчуванням

Юра Zh

А куда подключать? И зачем портить себе репутацию? Невыполнимыми обещаниями.
Если нету портов на подключение?
Мне так девочка в кол-центре сказала, на мой вопрос по подключению.
polzovatel не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2013, 00:19   #815
VNTP
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 89
Post

Цитата:
Повідомлення від polzovatel Переглянути допис
Юра Zh

А куда подключать? И зачем портить себе репутацию? Невыполнимыми обещаниями.
Если нету портов на подключение?
Мне так девочка в кол-центре сказала, на мой вопрос по подключению.
А какой адрес? Если нету портов мы доставляем новое оборудование.
VNTP не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2013, 13:22   #816
dima.vn.2010
Юзер
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 39
Angry

Цитата:
Повідомлення від VNTP Переглянути допис
На этой неделе придут. Предварительно созвонятся.
даааа. я в шоці
0 12 год звонить сестра, що приїхали, поставили якусь коробочку з стікляним шнуром і сказали що сьодні після обіду а може завтра приєде ще 3-тя бригада яка повністю все підключить

це так називається перезвонили, так ще купа бригад
меніж з роботи тре відпрашуватися!!!!!!!
dima.vn.2010 не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2013, 13:32   #817
VNTP
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 89
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dima.vn.2010 Переглянути допис
даааа. я в шоці
0 12 год звонить сестра, що приїхали, поставили якусь коробочку з стікляним шнуром і сказали що сьодні після обіду а може завтра приєде ще 3-тя бригада яка повністю все підключить

це так називається перезвонили, так ще купа бригад
меніж з роботи тре відпрашуватися!!!!!!!
А в чём шок?

Работники чтобы Вас подключить разваривали рядом возле вашего дома муфту и зашли без предварительного звонка только для экономии времени. Если бы никого не оказалось дома - перезвонили бы уже тогда и договорились.

Следующие работники уже занимаются непосредственно подключением на узле и установкой активного оборудования у Вас дома. На авось они никогда не выезжают и договариваются на удобное время.
VNTP не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2013, 13:47   #818
dima.vn.2010
Юзер
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 39
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VNTP Переглянути допис
А в чём шок?

Работники чтобы Вас подключить разваривали рядом возле вашего дома муфту и зашли без предварительного звонка только для экономии времени. Если бы никого не оказалось дома - перезвонили бы уже тогда и договорились.

Следующие работники уже занимаются непосредственно подключением на узле и установкой активного оборудования у Вас дома. На авось они никогда не выезжают и договариваются на удобное время.
буду чекати звінка від останніх
dima.vn.2010 не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2013, 21:39   #819
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dima.vn.2010 Переглянути допис
буду чекати звінка від останніх
По личному опыту это будет так :"Алло, я под вашими дверями, а вы где?"... Так что имейте в виду
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-03-2013, 18:00   #820
Одисей
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2013
Повідомлення: 2
За замовчуванням

Здраствуйте, а скажите есть ли возможность подключить Интернет в районе конечной Бучмы (+ под лес 1км). В моем районе есть минимум 5 человек которые хотели бы подключится, если занятся вопросом думаю можно найти еще. Я понимаю что такое подключение будет стоить немалых денег. На даный момент у меня есть интернет от Укртелекома, но по ряду причин хотелось бы сменить оператора.
Одисей не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кормят завтраками, лелик такой болик, подключение 01.01.2018


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:28. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024